Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение frya » 22 май 2017, Пн в 11:00

Stefan писал(а):
frya писал(а):Доброго времени суток!
Попробую здесь мой сон разместить)
Снится мне, что вижу на электронных часах время 4:43. "О!-думаю,-сейчас будет красиво!". Часы перещелкиваются на 4:44. Думаю, а интересно, а сколько сейчас на самом деле?
Тут как будто кто-то за шкирку меня дергает, резко и стремительно куда-то вверх, и я просыпаюсь. Открываю глаза, включаю телефон, смотрю время-04:04. Спросонья думаю-ну вот! все правильно! И засыпаю снова.

Что правильно? Откуда эти четверки? 4-это вроде стабильность, завершенность. Но во сне было именно 4:44, а не 04:44.


Я подумала, может речь идет о 4-м апреле 2020-го года? На эту дату мне будет 44 года... аж страшно. Обнадеживает лишь то, что должно быть красиво))


Здравствуй .Была на другом плане , там были часы . Дала себе установку , узнать сколько времени . Твое собственное намерение, вышвырнуло из сна . И время было узнано . То есть желание было исполнено, намерением . По моему это более интересное обстоятельство ,чем значение цифр ) И продемонстрировано как оно пашет , в плане исполнения .Чудесное переживание , будет печально если за поиском смысла . Сама механика этого действия, будет утрачена твоим сознанием .

О! Спасибо большое! Значит, можно просто забыть))
А я уж собралась себе пометочку делать на 4.04.20 и на всякий случай из дома не выходить (sma1)
Теперь не буду париться)
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2287
Откуда: Россия
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Сняться цифры. Дали понять что мне к астрологам

Сообщение Stefan » 22 май 2017, Пн в 19:40

frya писал(а):
Stefan писал(а):
frya писал(а):Доброго времени суток!
Попробую здесь мой сон разместить)
Снится мне, что вижу на электронных часах время 4:43. "О!-думаю,-сейчас будет красиво!". Часы перещелкиваются на 4:44. Думаю, а интересно, а сколько сейчас на самом деле?
Тут как будто кто-то за шкирку меня дергает, резко и стремительно куда-то вверх, и я просыпаюсь. Открываю глаза, включаю телефон, смотрю время-04:04. Спросонья думаю-ну вот! все правильно! И засыпаю снова.

Что правильно? Откуда эти четверки? 4-это вроде стабильность, завершенность. Но во сне было именно 4:44, а не 04:44.


Я подумала, может речь идет о 4-м апреле 2020-го года? На эту дату мне будет 44 года... аж страшно. Обнадеживает лишь то, что должно быть красиво))


Здравствуй .Была на другом плане , там были часы . Дала себе установку , узнать сколько времени . Твое собственное намерение, вышвырнуло из сна . И время было узнано . То есть желание было исполнено, намерением . По моему это более интересное обстоятельство ,чем значение цифр ) И продемонстрировано как оно пашет , в плане исполнения .Чудесное переживание , будет печально если за поиском смысла . Сама механика этого действия, будет утрачена твоим сознанием .

О! Спасибо большое! Значит, можно просто забыть))
А я уж собралась себе пометочку делать на 4.04.20 и на всякий случай из дома не выходить (sma1)
Теперь не буду париться)


Благодарствую ) я вообще то ))) хотел наоборот на механизме заострить внимание , на тактильных ощущениях в переживании. Говорю опыт хороший , его изучать и вспоминать надо . Как протекал, вспомнить .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов