Сгоревшие машины

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Сгоревшие машины

Сообщение AlenaZaq » 23 май 2017, Вт в 12:54

Снится что я вижу парковку , где все машины сгорели и думаю как хорошо, что свою сюда не поставила . Дальше начинаю искать свою , но не нахожу и тут вижу бывшего. Он говорит:я твою машину украл и купил вот эту . Я смотрю , а там старая, синяя машина.... :(
AlenaZaq
В команде
Сообщения: 12

Re: Сгоревшие машины

Сообщение Stefan » 24 май 2017, Ср в 10:40

AlenaZaq писал(а):Снится что я вижу парковку , где все машины сгорели и думаю как хорошо, что свою сюда не поставила . Дальше начинаю искать свою , но не нахожу и тут вижу бывшего. Он говорит:я твою машину украл и купил вот эту . Я смотрю , а там старая, синяя машина.... :(


Возврат к переживаниям в прошлом . Застревание в этом деле . Потеря связи с настоящим . Жить прошлым , того чего уже нет .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов