Капуста , солёные огурцы

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Капуста , солёные огурцы

Сообщение AlenaZaq » 26 май 2017, Пт в 11:56

Снилось , что нарезала солёные огурцы в салат. Потом вижу тарелку с красной капустой и кидаю туда эти огурцы, а сестра берет и лезет в эту тарелку, ест эти огурцы))) вообщем если из одной тарелки и огурцы и капусту...
AlenaZaq
В команде
Сообщения: 13

Re: Капуста , солёные огурцы

Сообщение Stefan » 28 май 2017, Вс в 11:38

AlenaZaq писал(а):Снилось , что нарезала солёные огурцы в салат. Потом вижу тарелку с красной капустой и кидаю туда эти огурцы, а сестра берет и лезет в эту тарелку, ест эти огурцы))) вообщем если из одной тарелки и огурцы и капусту...



Обсуждение с сестрой общих проблем . Которые трогают вас обоих .Если проиграется , расскажи пожалуйста в каком формате , происходило ?. За столом или просто беседа .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1978
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Капуста , солёные огурцы

Сообщение AlenaZaq » 14 июн 2017, Ср в 13:37

Просто переписка по телефону
AlenaZaq
В команде
Сообщения: 13

Re: Капуста , солёные огурцы

Сообщение AlenaZaq » 14 июн 2017, Ср в 13:38

Стефан, растолкуйте ещё один сон мне.Снилось , что вижу крышу черную, будто готическая. Потом я в это здание лезу наверх, очень узко, но я лезу. Все кругом чёрное, чёрные стены. Наконец я запрещаю на верх, а там тоже все чёрное, вижу разбросанные чёрные кружевные чулки и чёрные кружевные платки ...
AlenaZaq
В команде
Сообщения: 13






Вернуться в Сонник и анализ снов