Машина,снег

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Машина,снег

Сообщение AlenaZaq » 31 май 2017, Ср в 10:48

Снилось , что сижу в своей машине на пассажирском сидении, за рулём не знакомый мне брюнет. Спрашивает - болит горло? Скажи что болит два горла. И улыбается. Я смотрю , а стекла очищены от снега. Смотрю на себя , я в чёрных брюках и в белой шубе и понимаю что на улице зима...в дали вижу девушку, которая садится в чёрную машину ...
AlenaZaq
В команде
Сообщения: 12

Re: Машина,снег

Сообщение Stefan » 31 май 2017, Ср в 20:31

AlenaZaq писал(а):Снилось , что сижу в своей машине на пассажирском сидении, за рулём не знакомый мне брюнет. Спрашивает - болит горло? Скажи что болит два горла. И улыбается. Я смотрю , а стекла очищены от снега. Смотрю на себя , я в чёрных брюках и в белой шубе и понимаю что на улице зима...в дали вижу девушку, которая садится в чёрную машину ...


Сложные обстоятельства и попытка их поменять . Неопределенное будущее .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1880
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов