Быть обкраденным во сне

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Быть обкраденным во сне

Сообщение Avanti » 08 апр 2012, Вс в 18:24

Что может означать сон в котором на человека нападают воры? Имеет ли значение, что именно они украдут (какие предметы)? И что вообще означает быть обкраденным?

Мне приснилось, что я сижу с другом в своей машине. Тут врываются воры (причем одна из них девушка) и отбирают у меня мобильный телефон. Я пытаюсь договорится с ними и вернуть себе хотя бы сим-карту. От волнения просыпаюсь. :|
Avanti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 142

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Tata ur » 09 апр 2012, Пн в 15:28

Avanti писал(а):Что может означать сон в котором на человека нападают воры? Имеет ли значение, что именно они украдут (какие предметы)? И что вообще означает быть обкраденным?

Мне приснилось, что я сижу с другом в своей машине. Тут врываются воры (причем одна из них девушка) и отбирают у меня мобильный телефон. Я пытаюсь договорится с ними и вернуть себе хотя бы сим-карту. От волнения просыпаюсь. :|


Возможно вы попадёте в очень непростую ситуацию, из-за которой будетет чувствовать себя униженной и оскорблённой. Возможно это каким-то образом будет связано с финансами, и скорее всего вы можете понести убытки. Вы очень близко к сердцу принимаете все свои неудачи, из-за чего страдаете ещё больше, так как под прецел попадает ваше собственное здоровье и душевное равновесие.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Avanti » 09 апр 2012, Пн в 15:51

Спасибо за толкование -roza-

Дело в том, что мне часто снятся сны об ограблении.

Как вы думайте связанно ли это с моими страхами или пережитым в реальности ограблением? Причем, как и в том сне, в реальности я пыталась пойти на диалог с грабителями (даже с заткнутым ртом) и просила вернуть важные документы связанные с работой (во сне - телефон).
Avanti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 142

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Tata ur » 09 апр 2012, Пн в 16:06

Avanti писал(а):Спасибо за толкование -roza-

Дело в том, что мне часто снятся сны об ограблении.

Как вы думайте связанно ли это с моими страхами или пережитым в реальности ограблением? Причем, как и в том сне, в реальности я пыталась пойти на диалог с грабителями (даже с заткнутым ртом) и просила вернуть важные документы связанные с работой (во сне - телефон).


Напрямую, у меня один раз, когда я ещё в школе в 10 классе училась стырили кошелёк с деньгами и после этого долго очень снилось, что у меня постоянно что-то крадут и у меня была дикая паника во сне.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Avanti » 09 апр 2012, Пн в 22:52

Теперь все понятно :roll:
Avanti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 142

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Tata ur » 10 апр 2012, Вт в 23:08

Avanti писал(а):Теперь все понятно :roll:


Рада, что сумела помочь (roza)
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Лютик_2006 » 12 апр 2012, Чт в 16:31

Добрый день! Приснилось в ночь на Чистый четверг, что мы едем на машине всей семьей, на улице пасмурно, туман. Движение большое машин. Почему-то муж выходит из машины и я тоже, машина осталась заведенной. Мы отвернулсиь буквально на секунду и смотрим, что машину украли, муж стоит чуть ли не плачет. Дети в машине, но через 50 метров их высадили и нам отдали, а машину нет.
Потом снится крупа в банке, смотрю там жучки завелись.
Ну и потом снится, что у меня выпали зубы, штук 6 вылезли, но крови не было. Сон очень странный. Что это может означать? Заранее благодарна за ответ.
Лютик_2006
Новичок
Сообщения: 9

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Tata ur » 12 апр 2012, Чт в 21:26

Лютик_2006 писал(а):Добрый день! Приснилось в ночь на Чистый четверг, что мы едем на машине всей семьей, на улице пасмурно, туман. Движение большое машин. Почему-то муж выходит из машины и я тоже, машина осталась заведенной. Мы отвернулсиь буквально на секунду и смотрим, что машину украли, муж стоит чуть ли не плачет. Дети в машине, но через 50 метров их высадили и нам отдали, а машину нет.
Потом снится крупа в банке, смотрю там жучки завелись.
Ну и потом снится, что у меня выпали зубы, штук 6 вылезли, но крови не было. Сон очень странный. Что это может означать? Заранее благодарна за ответ.


У вас могут начатся серьёзные неприятности, когда всё буквально будет валится из рук, надежды не оправдываться, но помните, что только вы в силах всему этому противостоять.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Лютик_2006 » 12 апр 2012, Чт в 23:03

Мда, жесть...

Спасибо большое за ответ! (roza)
Лютик_2006
Новичок
Сообщения: 9

Re: Быть обкраденным во сне

Сообщение Olga-m » 21 июн 2017, Ср в 14:40

Здравствуйте!
Приснилось , что жила сама, в каком-то вроде общежитии. Вышла куда-то, дверь не закрыла. Задержалась дольше чем рассчитывала.
Вернулась в комнату, а там - ничего моего нет, только сумка моя, абсолютно пустая, на кровати. Вот вообще ничего моего: ни вещей, ни документов, ни телефона, даже мебели и то нет...
До этого момента осознания, что я в общежитии, не было. Вроде я дома, это мой дом - моя «крепость». Вышла рядом и не надолго. Только вернувшись в пустую комнату, пришло осознание, что это ж - общежитие, и надо было запирать дверь.... Вроде как очнулась в другой реальности.. Очень неприятное чувство осталось, и, самое главное, как это вернуть - пусть не все, хотя бы документы и телефон… С тем и проснулась…
Что бы это значило?
Olga-m
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Сонник и анализ снов