Книги по осознанным сновидениям

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Книги по осознанным сновидениям

Сообщение olesya1 » 23 июн 2018, Сб в 21:09

Мне очень нравится тема осознанных сновидений. Я с большим удовольствием перечитала все книги Кастанеды в перерывах между чтением практикуя выход в астрал. Поскольку я люблю читать, мне хотелось найти что-то более современное про ОС, в итоге я наткнулась на книгу Андрея Петрова, которая называется “В плену снов”.
Книга оказалась весьма интересной так как автор позволил себе выйти за рамки осознанных сновидений. Он совместил возможность выхода в астрал с современными технологиями. Что будет если скоро появится гаджет, который сможет погрузить нас на более глубокие уровни сна? Что если на этих уровнях, можно напрямую воздействовать на реальность? Как подобный гаджет повлияет на наш мир можно узнать на страницах книги. В общем читайте сами)) Мне понравилось (ogo)
olesya1
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Ёбург

Re: Книги по осознанным сновидениям

Сообщение Фатаморгана » 17 сен 2018, Пн в 19:30

Стивен Лаберж Практика осознанного сновидения.
И другие книги этого автора. уже сам процесс чтения очень способствует достижению осознанности. Лаберж - серьезный ученый физиолог. Его книги - научные работы и все данные подкреплены успешными экспериментами.

А еще есть Тибетская йога сновидений. Чуть сложнее и требует некоторых познаний в йоге и буддизме, но это наверное, сейчас все знают. Тендзин Вангьял Ринпоче. ТИБЕТСКАЯ ЙОГА СНА И СНОВИДЕНИЙ.
Фатаморгана
В команде
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Книги по осознанным сновидениям

Сообщение Альфия Якунина » 25 сен 2019, Ср в 23:11

Всегда подумывала попробовать, не знала с чего начать. Кастанеду читала, но до практики так и не доходила, всегда казалось, что у меня не получится. Наверное, стоит все-таки попробовать. Попробую эту книгу, спасибо )
Альфия Якунина
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Киров

Re: Книги по осознанным сновидениям

Сообщение helen222 » 16 ноя 2019, Сб в 20:49

Об осознанных сновидениях и многом другом очень интересно рассказывается в книге "Девять миров свободы" (очень интересная точка зрения на практики осознанных сновидений), может кто-нибудь слышал о ней?
Читая эту книгу, как будто прикасаешься к какому-то новому, до того недоступному миру, к чему-то очень светлому и чистому, хотя, временами, и к реальностям не самым приятным... Очень интересно также описание путешествий по девяти мирам, копирующим друг друга, способов перемещения между ними, поведения различных существ и их копий, и даже объяснения причин явлений из фильмов ужасов, и многое другое. дело-ерсию можно скачать на официальном сайте книги http://nineworlds.ru (sma10)
helen222
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения