Астральные путешествия

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Астральные путешествия

Сообщение Imhotep » 23 июн 2008, Пн в 03:25

.

Хотелось бы узнать больше о астральных путешествиях во сне.
Imhotep
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

Re: Астральные путешествия

Сообщение Igor » 23 июн 2008, Пн в 03:37

Это если нужно туда выйти или попасть.

искушение
Если вы столкнулись с любым источником информации о внетелесном опыте, выходах в астрал, методиках и пр., где сказано, что при выходе из тела вам ничто не угрожает, знайте - в ваших руках билет в Даидар.

позаботьтесь о теле
Я настоятельно рекомендую для всех людей, кто стремится к выходу, как и для тех, кто уже выходит в астрал, пройти обряд крещения в Православной Церкви и обязательно носить нательный крестик для защиты вашего тела.

внутренняя духовная чистота
Вы должны осознать цель вашего выхода в астрал. Почему вы стремитесь туда попасть. Если цель светлая, не несет никому вреда - все в порядке. Если же ваше желание спровоцировано корыстными мотивами, местью и т.п., то какую бы вы не имели силу души, вы в большой опасности. В любом случае, сами себя вы не обманите. Все ваши попытки будут тщетны, если вы проигнорируете этот пункт.

внешняя духовная чистота
Обязательно освятите квартиру (дом), откуда совершаются астральные путешествия. Это позволит вам очистить пространство вокруг тела от астральных существ, что приведет к усилению защиты вашего физического тела от заселения астральными сущностями, предохранит от нежелательного, особенно при первых выходах, столкновения с обитателями духовного мира и предотвратит блокировку выхода астрального тела.

перед выходом
Перед тем, как вы собираетесь совершить отделение астрального тела от физического, обязательно прочитайте молитву “Отче наш” и в свободной форме попросите Божьей защиты для вашего физического и астрального тела. Таким образом, реализация пунктов 2,4 и 5 обеспечивает тройную защиту при выходе в астрал, и дает нам право говорить о безопасности.

астральное видение
Вы должны быть готовы к тому, что при отделении астрального тела от физического вы будете видеть и слышать не только материальный мир, но и духовный. Также и ваше астральное тело будет видимо для обитателей астрала. Не вступайте в контакт с духовными сущностями. Это чревато “пробиванием защиты” и пожизненной блокировкой от выхода в астрал.

управление астральным телом
Управление осуществляется мыслью, но я настоятельно рекомендую не осуществлять далекие полеты. В первые выходы не покидайте даже своей квартиры, оглядитесь, освойтесь в новой среде. При возникновении желания вернуться в тело, вы сразу в нем окажетесь. В любой ситуации помните, что астральное пространство - не сон, а реальность, при том, намного реальнее нашего физического мира, в котором мы пребываем короткий отрезок времени. И все же, на данный момент, наша среда обитания - физический мир, и познавая при физической жизни мир духовный, нужно быть очень осторожным, и лучше один раз перестраховаться, нежели тысячу раз каяться.
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Астральные путешествия

Сообщение silverworld » 20 авг 2009, Чт в 13:39

Всем здравствуйте
Скажите пожалуйста как научится видеть астральных сущностей в реальности?
Способности у меня есть, во сне спокойно всех вижу...
Но в реале - нет...
Ауру тоже не вижу...
Подскажите пожалуйста что сделать? Может есть какой-то ритуал? Очень нужно.
silverworld
В команде
Сообщения: 10

Астральные путешествия

Сообщение KarpovSergei » 23 сен 2009, Ср в 02:24

Я только начал изучать тему астрала и после книг Монро, Вебстера и др. мне попалась книга М.Радуги. Он настойчиво убеждает, что никакого отдельного астрального тела нет и ваще ничего никуда не отделяется. Типа, это все "моделирование нашего подсознания". Чего-то я тогда не вкуриваю: по М.Радуге выходит, что все астральные путешествия - это продукт нашего сознания. Сказать проще - просто фантазии. Так отделяется все же астральное тело или нет?
KarpovSergei
В команде
Сообщения: 13
Откуда: Russia

Re: Астральные путешествия

Сообщение Мыслитель » 03 июл 2010, Сб в 09:30

Скажите плиз могу ли я с помощью астрального тела изучать теритрорию на земле?
Мыслитель
Уважаемый пользователь
Сообщения: 146
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральные путешествия

Сообщение akapella » 03 июл 2010, Сб в 12:26

KarpovSergei писал(а):Я только начал изучать тему астрала и после книг Монро, Вебстера и др. мне попалась книга М.Радуги. Он настойчиво убеждает, что никакого отдельного астрального тела нет и ваще ничего никуда не отделяется. Типа, это все "моделирование нашего подсознания". Чего-то я тогда не вкуриваю: по М.Радуге выходит, что все астральные путешествия - это продукт нашего сознания. Сказать проще - просто фантазии. Так отделяется все же астральное тело или нет?


Сейчас полно литературы,многие пишут просто для того что бы срубить бабла!
В одной из книг Лобсанга Рампы написано,что так называемый Ангел Хронитель(мы обращемся к нему когда молимся)это и есть мы сами только на другом уровне т.е. Ангел Хронитель это некий посредник между разными слоями жизни,как одно звено цепи!
Отсюда следует что астральное тело есть,а данный автор не компитентен...
Если я не прав то поправят более опытные люди!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Астральные путешествия

Сообщение akapella » 03 июл 2010, Сб в 12:28

Мыслитель писал(а):Скажите плиз могу ли я с помощью астрального тела изучать теритрорию на земле?

Астральные путешествия чем и привлекательны Вы можете побывать там где Вас не было нахадить какие то места не доступные по каким либо причинам людям в физической оболочке
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения