Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Amprodias » 23 июн 2008, Пн в 05:06

.

Ну что тут сказать. Вот фото.)
Вложения
image009.jpg
image009.jpg (5.17 KiB) Просмотров: 12542
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Igor » 23 июн 2008, Пн в 05:07

.

Спасибо вам.

И так все фото?
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Amprodias » 23 июн 2008, Пн в 05:07

.

Нет только в состоянии медитации. )
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Igor » 23 июн 2008, Пн в 17:02

.

А как лучше медитировать?
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Amprodias » 23 июн 2008, Пн в 17:03

.

Метод раскачивания сердцем. После полного расслабления нужно просто долго слушать собственное сердце. Через какое-то время Вас начнет раскачивать из стороны в сторону и если не испугаетесь или не помешают, то произойдет выход.
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Elizabeth » 29 июн 2008, Вс в 20:01

.

Вот то так же похоже на правду.

…смотрю на своё тело - на кровати лежит труп, мешок с костями, иначе и не назовёшь, просто материя, такая, как шкаф, стол или пыль на дороге!!! Я смотрю на своё тело со стороны , вижу тонкую серебряную нить, выходящую из тела. Картина мира вроде бы не изменилась - те же стены, обои, но такое ощущение, знаете, как водоросли в воде колышутся. Так и моя квартира колышется на фоне разлитой Вечности, эфемерная, как будто нарисованная, короче как очаг Буратино!

Сначала стало жутко. И в голову стали лезть мысли - А что, я умер? А как же теперь мои близкие, мои родные??? А что теперь будет??? И меня по серебряной линии будто всосало обратно в тело. Ощущение страха не проходило.

Со временем и опытом страх постепенно стал пропадать. Я тогда стал осматриваться вокруг своей эфемерной квартирки и думаю: "Что же дальше?" А дальше мой мирок, колыхающийся на фоне Вечности, стал как-то преломляться , как бы под углом 45 градусов и я увидел длинный черный коридор, знаете, он похож на резиновую гармошку, как у спаренных автобусов, только огромную. И вот я лечу по этому коридору , свист стоит в ушах, как будто это ветер, и такое ощущение, что- где-то капает вода, но это не ветер, не свист и не вода.

Вылетаю из коридора в космическое пространство - вижу звезды, планеты, причем все в Космосе летает на огромных скоростях и сначала кажется, что это хаос, а присмотришься - красота и гармония!!! И все сияет и светится, таких красок на Земле нет, они похожи на цвета радуги или неоновые огни. И все соткано их светящихся линий. Все мироздание. И все люди - светящиеся существа, все предметы материального мира , само космическое пространство...эх, это неописуемо, там такие порталы, стоит тебе устремиться в один из таких порталов и понимаешь, что он бесконечен, и таких бесконечных порталов бесконечное множество.

А порталы являются входами в разные миры. Сначала я залетел в такой мир - планета черная как антрацит и светится черным блеском!!! Но темнота там такая, что рук перед глазами не видно. Страха не было, только мысль - неужели в этом мире тоже живут люди? Думаю - надо отсюда выбираться. И вдруг на горизонте в перспективе увидел маленькую белую палочку и маленький белый шарик, вращающиеся друг с другом, вот она жизнь – Движение. Подумал я и улетел из этого мира.

В следующем портале я встретил своего друга, который умер. "Влад! Ты живой??!! " "Живой как видишь!!! " И он мне показал мир, где он живет, там было много разных людей, я не могу описать природу, но такое ощущение, что это был рай. Там были разные люди, я видел их души - причем знал, что некоторые в прошлом были бандитами, уголовниками, не все там были далеко праведники. Но все между собой общались как братья - с душевной добротой, участием, искренностью и с чувством юмора!!! Что я хорошо помню - я спросила Влада: " А где Аркаша ?! ( это тоже наш общий друг , который тоже умер). Почему я его не вижу?" А он мне странно ответил: "А тебя на Земле любила только мама!"

Когда летишь, то видишь линии света. В этих линиях каким-то образом заложена информация обо всем, что тебе нужно узнать, если ты этого хочешь.
Я забыл, что у меня когда-то было тело, и так не хотелось возвращаться в него. Полет!!! Чувство бесконечной радости и любви!!! Невидим и свободен!!!

Передо мной промелькнула вся моя жизнь до мельчайших подробностей , все детали и нюансы, о которых я даже и не подозревал, и я видел людей , сначала близких, живых и умерших, как будто в тонком теле они вереницей проносились передо мной, и я у каждой души просил прощения, потом пошли незнакомые люди, потом я увидел свои прошлые жизни.

Вдруг стало необычайно тихо. Линии как бы погасли. И вокруг меня спереди и сзади стали появляться глаза, маленькие , большие, знаете как в Библии -исполненный очей, так вот все пространство везде стало исполняться очей!!!. Я знал, что это были светлые силы очень высокой иерархии. ...

В следующем портале я увидел планету, удивительно похожую на Землю, только природа на ней фиолетово-синяя, но красота, что на Земле, такая Благодать Божья разлита в реках, лесах, горах. Я увидел здания , архитектура неземная - но формы естественные, дома в виде спиралей, концентрических кругов, и все из белого блестящего материала, целые города.

Там живет много людей. Мне сказали, что это планета Любви, Что ты сейчас в райском мире. Что ты жил на этой планете , когда был маленький, а на Землю тебя послали, чтобы ты поддерживал там дух Любви, Красоты и Гармонии. На этой планете нет войн, нет политики и денег. там решены все экономические проблемы, там всегда хватает еды. там не зависти, злобы. И все на этой планете от президента и до младенца - художники, музыканты и поэты. Таков наш строй!

В одном портале я вылетел в неописуемый мир! Это был не даже не мир, некий мыслезвук что ли, вот это действительно было неописуемо. Там – великая Пустота – и материя мыслезвука как пластилин, бери и лепи из нее всё что ты хочешь.
Я и сейчас каждый раз, когда посещаю тот или иной мир, всегда умираю - коридор, выход, свет и благодарность к Творцу всего этого. Смерть - это переход между мирами. И если человек к ней не готов, то он , как правило, испытывает шок.

В Космосе, в районе Альтаира (Летящего Орла), есть портал в мир, где живут люди, умершие на Земле в смертном страхе или в страхе перед смертью, это реабилитационный центр душ. И там я бывал. Чистилище, только не то, что рисуют себе интеллектуалы... Всё не то!!!

На свете столько есть всего, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.


Человек - существо многоэтажное:

1. Сознание рептилий. Инстинкты. Спинной мозг.

2. Животная природа. То, что в христианстве называют "семя тли". Страсти. Эмоции. Чувства.

3. Все человеческое.Интеллект. Дуальность. Левое и правое полушарие.

4. Божественное. Дух. Разум.

Сознание рептилий контролирует сновидения (просыпаясь утром, обычный человек забывает почти весь сон), блокирует детские и кармические воспоминания (а все ли мы помним, что было с нами вчера?) и является косвенной причиной того, что у людей работают всего лишь 4 % клеток головного мозга. Это же сознание управляет тем, что принято называть психологией толпы. Все политики используют сознание рептилий - когда призывают толпу к чувствам и разуму, а сами давят на инстинкты. Сознание рептилий накладывает очень мощную блокировку в форме страха, это очень глубинный план подсознания, не ментальный и даже не причинный, докопаться до которого простому смертному архисложно! Многие люди живут и умирают, так и не пробудившись.

Но древние "видящие"- тольтеки, майя и ацтеки в совершенстве овладели энергией Змея на пути своего духовного развития. Этот путь начинается с осознанности и развития правого полушария мозга. Начните с малого, ибо если не получится в малом, не получится и в большом. Обратите внимание, как вы чистите зубы, обуваетесь, открываете ключом дверь – делайте это осознанно и немного по другому, не так как обычно. Спрашивайте себя: «Почему я это делаю? Почему я так думаю?» Не забывайте регистрировать и то, что вы чувствуете при этом. Быть осознанным – это значит быть здесь и сейчас. Практикуйте осознанность как перманентное постижение вашего бытия. Только так вы осознаете причины своего поведения в той или иной ситуации.

Развитие правого полушария стимулирует воображение, которое является входом в невидимый мир. Пробуйте излагать свои мысли и чувства, придавая им творческую форму. Здесь хороши все виды искусства. Творите с любовью! Мыслить образно – это значит быть всё и везде.

Здесь и сейчас, всё и везде – это то, что побеждает страх и смерть.

В следующем посте я покажу, как выглядит человек, как многоэтажное существо в знаках и символах Священного Календаря индейцев майя Цолькин.
*** Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно ***
Elizabeth
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Amprodias » 30 июн 2008, Пн в 03:54

.

Ну да хорошо написанно !read!
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение prox » 05 окт 2008, Вс в 22:27

Первый раз читаю , что-то похожее на правду.
prox
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Olga » 01 фев 2009, Вс в 16:40

Ну да это единственное похожее на правду в Инет. :twisted:
Olga
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Минск

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Imhotep » 14 фев 2009, Сб в 01:13

Показана сама точка выхода, от куда начинается раскрутка и выталкивание
Вложения
image003.gif
image003.gif (2.79 KiB) Просмотров: 11846
Imhotep
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Откуда: Уфа






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения