Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Inna » 18 фев 2010, Чт в 01:04

Мы воспринемаем ровно столько, сколько умещается в нашем разуме, именно степень восприятия нашего сознания определяет действительность. Со временем, думаю Человечество передет от линейного ( ограниченного) сознания к сознаниюмногомерному...
Вложения
post-480-1239014756_thumb.jpg
post-480-1239014756_thumb.jpg (6.15 KiB) Просмотров: 7371
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение виктория19 » 28 янв 2013, Пн в 17:51

Бред то что писали с самого начала.Покрайней мере не у всех.Я с 6 лет выхожу,интерес к реальной жизни не пропадает это полная чушь!при выходе чувствуешь разделение с телом,потом в астрале надо углубляться что бы тебя не выбросило обратно в тело.Когда выходишь первый раз то желательно осмотреть только то пространство куда попал,обычно всегда это комната где мы засыпаем.
виктория19
В команде
Сообщения: 37

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение виктория19 » 28 янв 2013, Пн в 17:54

akapella писал(а):Вот недавно работал решил воспользоваться свободным временем и полежать отдахнуть так вот лежу начал проваливаться в сон вроде все тут слышу а темнота в глазах начинает уходить с центра по сторонам и появляется такая картинка мой кухонный стол на одна из моих любимых кружек в ней значит налит чай и в нейже ложка так вот эта кружка не просто стояла а дрожала из стороны в сторону знаете когда например идет вибрации снизу и четко слышу звук биения ложки об край кружки ну у меня автоматом страх и я снова "тут" че это такое было?=)Простите за много букф!

Это был астрал)
виктория19
В команде
Сообщения: 37

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение УШМ » 04 фев 2016, Чт в 01:12

Amprodias писал(а):.

Вот так, при всем оно поднимается само, если не задержать на земле. Но если выйдешь, то на земле тебе уже не захочется находится.

вы так отлично рисуете(я про прикреплённое фото)
УШМ
В команде
Сообщения: 30

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение УШМ » 04 фев 2016, Чт в 01:19

если во время сна меня туда выбрасывает,то процесс перехода не виден,сразу понимаю,что я вне тела,потому что был полёт или зависание под потолком.но себя со стороны не видела.(астрал и обычный сон это разные вещи)Не видела никакой белой нитки,идущей от тела к душе,никаких коридоров,сразу делаю что-то такое,чему на земле мешает сила притяжения.Вот возвращение оттуда ни с чем не спутаешь -ощущается прилив сил и чувство удивления от пробуждения на том месте,где уснули.
УШМ
В команде
Сообщения: 30

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение lampochka » 06 апр 2016, Ср в 14:51

Блин, тема заглохла(( Как и все опишу свои состояния) Все началось с медитейшн, это онемение конечностей, они становятся ватно-невесомыми. Так же и со всем телом, оно как будто и тяжелым становится и в тоже время не ощущаю всей массы. А зрение, оно как бы проваливается, как будто воронкой затягивает меня. Ну мне нравится это ощущение, страшновато, но всегда хочется , что бы дальше меня затянуло. Было раз, что после одной мантры, начались мощные вибрации с пальцев ног, поднимались по телу выше, но тут веко зачесалось, не смогла устоять - потянулась рукой и все прошло тут же. Впасть в то состояние не получилось уже. И не так давно, не могла уснуть ночью,решила подышать и сконцентрироваться на дыхании , начала расслабляться, и снова "улетать" , точнее в воронку затягиваться. Решила попробовать раскачиваться, стало получаться, далее к руках перешла, плохо их было видно,даже очень плохо... тело снова онемело, и мой "торс" как будто хотел выскочить из физ тела, его пружинило, амплитуда была не очень большой. Но так хотелось выпрыгнуть. НО увы.. мне надоело, и я открыла глаза. Это может быть похоже на попытку выхода али нет?

Хотя если эта даже не попытки, но ощущения прикольные)
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4218
Медали: 22
Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение taeruss » 16 апр 2016, Сб в 18:34

Расскажу свой опыт не знаю что это было астрал или шиза но.Одно время занимался йогой и в конце занятий (или в начале )всегда в позе шавасана медитировали .Один раз я во время медитации увидел себя на полу как бы с потолка а может и выше и ощущение не могу передать .Правда это длилось не долго и я скоро благополучно "нырнул в тело". Похоже на выход в астрал ,опыт был интересный и неожиданный так как это не было целью.Во время медитации я просто представил себе куб льда который надвигался на мое тело и по мере его продвижения я представлял как исчезают те части тела на которые "наехал" ледяной куб и в момент когда куб полностью с головой поглотил меня и случился сей казус))))
Второй раз мы договорились полечить друг друга используя энергетический двойник.Моя подруга должна была сидеть и около получаса я должен был с ней дистанционно работать.Договорились о времени и я спустился в подвал ,выключил свет и представляя ее начал работать с ней но буквально сразу у меня появилось ощкщение что мне кто то голову на 180 гр. сворачивает и настолько это было реалистично что я струхнул и включил свет.Но голова была в нормальном положении .Я снова выключил свет и буквально срзу же снова тоже самое ощущение что кто то мне сворачивает шею .Я не помню сколько было попыток но вскоре я все прекратил. Когда я встретился с подругой то оказывается что она забыла о моем "сильнейшем лечебном сеанасе" .Когда я рассказал эту историю учителю по экстрасенсорике она обьяснила это тем что я как бы послал энергетически своего двойника что ли и он не найдя ее вернулся и мне "отомстил " таким способом что бы не лез с тупой головой в такие вещи))))Что же это было не знаю но чувствовал все на столько реально что....
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4778
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Allie » 01 июн 2016, Ср в 18:12

А зачем вообще кому-то выход в астрал? Чтобы что?
Allie
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Shade » 02 июн 2016, Чт в 01:02

Allie писал(а):А зачем вообще кому-то выход в астрал? Чтобы что?


Верное замечание, но если он сам напрашивается, значит есть на то причина.)
Мне лично нравится когда он сам настраивается на меня и что то демонстрирует, да и самому
оказаться в его владениях нет противопоказаний. Нужна лишь идея в которой есть что то реально - интересное для меня и астрала.
Shade
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Allie » 02 июн 2016, Чт в 16:06

То есть, вылезти, и обалдеть от того, что получилось? А дальше что? Какие шансы у человека, который бесцельно туда устремился, остаться в целости и сохранности? Что будет делать человек в случае нападения?
Allie
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения