Астральный секс

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральный секс

Сообщение Мир Всем » 15 фев 2012, Ср в 17:24

есть разные пути для выхода в астрал, можно с помощью внутреннего зрения, можно медитируя, сливаться со стихией, тантры и проч, а можно для ускорения, как древние Толтеки, и грибочков спецальных в костер, и дымка, только это ж учитель мог определить сколько нужно для очищения сознания, убирались лишние оболочки, и в оч редких случаях.
а сейчас легкие "ГМО", тяжелые, крыша съезжает и постоянный полет по астралу, только к чему он потом приводит, ведь безконтрольные посещения астрала чреваты не только подселенцами, а лявр там предостаточно.
ах, да ладно.... не все так печально... если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сливается с партнером в астрале - гип- гип-УРА-А-А!!!
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Астральный секс

Сообщение Lilichka » 15 фев 2012, Ср в 19:10

Мир Всем писал(а):есть разные пути для выхода в астрал, можно с помощью внутреннего зрения, можно медитируя, сливаться со стихией, тантры и проч, а можно для ускорения, как древние Толтеки, и грибочков спецальных в костер, и дымка, только это ж учитель мог определить сколько нужно для очищения сознания, убирались лишние оболочки, и в оч редких случаях.
а сейчас легкие "ГМО", тяжелые, крыша съезжает и постоянный полет по астралу, только к чему он потом приводит, ведь безконтрольные посещения астрала чреваты не только подселенцами, а лявр там предостаточно.
ах, да ладно.... не все так печально... если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сливается с партнером в астрале - гип- гип-УРА-А-А!!!

По поводу полета крыши - я против упоротости в любой ситуации а уж при духовном росте... :(
На форуме ветка есть про жуткие сны, там пишут с КЕМ сливались. Зная кто населяет астрал очень хочется знать о методах защиты от такого вот астрального секса. Там же многие беспомощны и беззащитны, что бы они сами ни говорили. И вопли о мощных накачанных аст.телах в подавляющем большинстве не уместны. Астральное тело вещь тонкая и много от чего зависимая. !ch2!

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральный секс

Сообщение Мир Всем » 15 фев 2012, Ср в 22:15

выход в астрал и сны - две разные категории, у них такое же соотношение,как действительности и виртуальности, только сны проецируются подсознанием и могут, как проекция отражать какие то аспекты будущего. В зеркале мы тоже проецируемся и оно нас отображает, но наоборот,т. е. зеркально, поэтому если во сне умереть, то в реалии это означает долгую жизнь, есть, конечно и вещие сны, но они с другой области. Что может напугать и угрожать во сне, в астрале может уничтожить на физическом уровне, что бы выйти в астрал нужны знания, опыт и в первый раз мастера рекомендуют выходить с учителем.
поэтому, когда некоторые "адепты" говорят, что выходили в астрал, а описываемые ощущения иного порядка, я улыбаюсь.
не люблю поучать, наставлять не имею права, что знаю - говорю, не знаю - молчу, тут еще самой надо столько!!!!! научиться
столько!!!!!!! пробелов и недостающих знаний, а еще и самоуверенность иногда вылезает, от где вражина.
Мир Вам и Вашим семьям -*feel*-
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Астральный секс

Сообщение ruccumounda » 09 апр 2012, Пн в 07:25

Есть такие, которые способны входить в астральный мир при жизни и даже
в ментальный. Человек попадая в него, может творить что угодно.
Сознание раскрывается. Запретов какие присутствуют на физическом
уровне земном, общество, правила поведения, законы, в астрале
отсутствуют. Вам это чем то не напоминает виртуальный мир?
ruccumounda
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Украина

Re: Астральный секс

Сообщение De.Ar » 23 июн 2012, Сб в 15:38

ruccumounda писал(а):Есть такие, которые способны входить в астральный мир при жизни и даже
в ментальный. Человек попадая в него, может творить что угодно.
Сознание раскрывается. Запретов какие присутствуют на физическом
уровне земном, общество, правила поведения, законы, в астрале
отсутствуют. Вам это чем то не напоминает виртуальный мир?

Это все равно по другому, на другом уровне.
Но в плане восприятия чем то может сходить...
А что значит для вам виртуальный мир?
"Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков."
Навои
De.Ar
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 65






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения