Методы выхода в астральный мир (Астрал)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Методы выхода в астральный мир (Астрал)

Сообщение akapella » 27 июн 2010, Вс в 21:38

Спасибо,осталось только это сделать как бороться с испугом?Как то раз ушел давольнотаки глубоко появилось чувство отврещения от своего тела т.е. что то типа как увидеть полуразложившийся труп и тут испуг т.к. очень воспринимаю все близко к сердцу так сказать!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методы выхода в астральный мир (Астрал)

Сообщение Amprodias » 27 июн 2010, Вс в 21:54

akapella писал(а):Спасибо,осталось только это сделать как бороться с испугом?Как то раз ушел давольнотаки глубоко появилось чувство отврещения от своего тела т.е. что то типа как увидеть полуразложившийся труп и тут испуг т.к. очень воспринимаю все близко к сердцу так сказать!

Дело ясное, для этого можно попробовать для начала практики Йоги (духовного развития, медитации), это может помочь не переключаться на боязнь потери тела. Так как эта боязнь обычный инстинкт самосохранения тела, и это уже не зависит от вас, это реакция тела.
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Методы выхода в астральный мир (Астрал)

Сообщение akapella » 28 июн 2010, Пн в 12:39

Amprodias писал(а):
akapella писал(а):Спасибо,осталось только это сделать как бороться с испугом?Как то раз ушел давольнотаки глубоко появилось чувство отврещения от своего тела т.е. что то типа как увидеть полуразложившийся труп и тут испуг т.к. очень воспринимаю все близко к сердцу так сказать!

Дело ясное, для этого можно попробовать для начала практики Йоги (духовного развития, медитации), это может помочь не переключаться на боязнь потери тела. Так как эта боязнь обычный инстинкт самосохранения тела, и это уже не зависит от вас, это реакция тела.

Спасибо за внимание,ткните носом пожалуйста какие практики лучше использовать?
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методы выхода в астральный мир (Астрал)

Сообщение Леха » 17 окт 2010, Вс в 05:09

Вот книга 9 способов перемещения там есть способы те которые вы сюда не выкладывали (ogo) читайте
Вложения
9 способов перемещения.rar
(446.06 KiB) Скачиваний: 759
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Методы выхода в астральный мир (Астрал)

Сообщение ArtFul » 02 дек 2010, Чт в 02:31

Здравствуйте!
Я выхожу в астрал может быть как-то по своему....
Вот мои последовательности:
Релаксация 100% (без неё никуда)
Остановка внутреннего диалога (насколько возможно)
После этого я начинаю засыпать... НО, мне снится ЯРКИЙ необычный сон, и в это время, когда наступает критическая точка, т.е. вам хочется проснутся, в это время подсознание само срабатывает и перекидывает в астрал...
Вот и все!

(кто что увидел тут неправильного, поправляйте!)
ArtFul
Новичок
Сообщения: 4

Re: Методы выхода в астральный мир (Астрал)

Сообщение Igor » 13 июн 2011, Пн в 00:33

Под астральным путешествием предполагается выход из тела физического и перемещение своего астрального «я» вне временных и пространственных рамок.

А вот это самое другое «я» - эфирный двойник физического видимого тела, отличающийся от последнего меньшей плотностью, легкостью и организацией.

Астральный план – это своего рода параллельное измерение, куда отправляется «путешественник».
17.jpg
17.jpg (66.1 KiB) Просмотров: 3766

Есть еще и такое понятие – серебряный шнур или канат – это поток энергии (кто-то и вовсе называет сей предмет «психологической пуповиной»), которая исходит из лба физического тела, входя в область пупка астрального двойника. Считается, что при разрыве этого каната, человек умирает. Но кто знает: слишком все призрачно еще и туманно

Давайте подробнее остановимся на самой загадочной процедуре.

Науке известны так называемые «осознанные» и «спонтанные» выходы из тела. Последние часты в случаях клинической смерти, когда человек как бы находится на грани: влево – жизнь, вправо – смерть. Также такие выходы возможны в момент сильной эмоциональной встряски, в момент катастрофы, например.

Для кого-то такие путешествия – всего лишь способ избавится от внутренних страхов и найти гармонию с душой, поборов страх перед смертью. «Путники», преследующие такие цели, как правило, покидают тело осознанно, тренируясь и продолжительно совершенствуя умения – вот такая школа «выхода из себя».

Множество исследований помогли выявить следующие характеристики эфирных полетов:
1. Так называемая дверь в путешествия находится в области головы. Этот факт был неоднократно доказан «крылатыми».
2. Когда астральный двойник покидает плоть, сознание автоматически отключается.
3. Перед непосредственной дальней «дорогой», эфирное «я» парит над своим физическим телом. То же происходит и перед возвратом в нормальное состояние.
4. Во время полета люди способны осознавать происходящее.
5. Если астральный двойник неожиданно возвращается в тело, человек чувствует непроизвольные содрогания.

Кстати, особенно популярны были подобные путешествия в двадцатом веке, когда по Европе катился огонь Первой мировой. Только вот неясно: это граждане так от служения Отечеству «откашивали» или там была какая-то другая причина? Но факт остается фактом.
А еще литературный мир так и набит книгами об астральном выходе из тела, да набит так, что то тут, то там, любящие сердца астрально навещают друг друга по ночам, кто-то любуется из космоса на Землю или просто скромненько прогуливается по Парижу, пока его тело преспокойно лежит в Лондоне – фантастика? Быть может, хотя.
Методов выхода в астрал тьма-тьмущая. Вот, например, есть волевой метод, когда человек насилу внушает себе, что он покидает тело. При этом человек обычно устраивается удобно в кресле, закрывает глаза и начинает вдалбливать себе в голову: «Я готов покинуть свое тело, я покидаю свое тело» и так далее в том же духе.

А вот метод вихревой звучит как-то посолиднее, да и инструкция по эксплуатации своего эфирного друга там несколько больше. А именно: перед путешествием не рекомендуется ничего есть часа два, причем, говорят, что вегетарианцы, так скажем, более легки на подъем. Затем напрягаем свою фантазию и рисуем мысленно огромный кокон, внутрь которого мы себя помещаем. Или канат, прикрепленный к потолку, за который нам нужно уцепиться и подняться вверх, оставляя свое физическое тело.

Основная задача – представить это максимально точно и отделиться астральным «я». А дальше путешествуйте в пространстве. Скорость перемещения другого тела намного выше, к тому же оно не ощущает боли и усталости. Нагулявшись, возвращайтесь в сознание и тело. Хотя, скорее всего, астрал вдруг сам собой прервется, и вы очнетесь.
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения