Астральный план

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральный план

Сообщение GABRIEL 7.11 » 07 май 2011, Сб в 13:21

RaceL писал(а):.Война не окончена до тех пор, пока жив последний солдат. *Суворов


...верно...но если посмотреть с другой стороны, то когда умрёт, последний солдат, и войн не будет...

А теперь по теме...может кто подскажет, что значит мой сон:

..мне приснился Д.А. Медведев, наш президент..как будто, он делает ремонт в моём, старом доме..типо проверяет качество штукатурки, и как прораб настаивает на доделках и переделках...подскребыает шпателем стены, и звонит по телефону строителям...чтоб выезжали...
GABRIEL 7.11
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Сибирь

Re: Астральный план

Сообщение Вероника Ланская » 07 май 2011, Сб в 14:36

GABRIEL 7.11 писал(а):
А теперь по теме...может кто подскажет, что значит мой сон:

..мне приснился Д.А. Медведев, наш президент..как будто, он делает ремонт в моём, старом доме..типо проверяет качество штукатурки, и как прораб настаивает на доделках и переделках...подскребыает шпателем стены, и звонит по телефону строителям...чтоб выезжали...

Не иначе, как наш президент задумал генеральный ремонт чего-то. (xi) Старый дом может означать родину, родовое гнездо. И чем нам это грозит, интересно? (Tak)
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Астральный план

Сообщение GABRIEL 7.11 » 07 май 2011, Сб в 15:28

Вероника Ланская писал(а):Не иначе, как наш президент задумал генеральный ремонт чего-то. (xi) Старый дом может означать родину, родовое гнездо. И чем нам это грозит, интересно? (Tak)


....Сейчас президент, настроен решительно, мне он симпатизирует...но частенько, натыкаюсь и на его критику...типа медвепут...но не думаю, что это конструктивная критика...если местные; чиновники, бандиты и менты безчинствуют, да и сам народ чудит частенько...короче, легко валить на "верхушки" когда загнил с корней...

А с астральной точки зрения, всегда находиться тот, кто очерняет, эту чистую энергию...призывами к революции, нагнетанием страха о конце света, постоянно сидят ехидины дестобилизаторы, и на религиозной теме, и на политической платформе, да всяко...

Я понял, этих "товарищей" их цели увидел, и как-то легче стало...надо жить, во чтобы то ни стало, иметь активную, гражданскую позицию, все мы имеем на это полное право, хотя бы только по тому, что родились! ...
-*ange*-
GABRIEL 7.11
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Сибирь

Re: Астральный план

Сообщение omi-devil » 08 май 2011, Вс в 09:20

к теме: что за равномерные, постепенно усиливающиеся удары я слышал в астрале? вроде зова физ тела? На самом сильном я вернулся =Ъ
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный план

Сообщение Fike » 08 июл 2011, Пт в 21:32

вот ссылка на потрясающую аудиокнигу про астрал прослушал все с большим удовольствием рекомендую
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=891873
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральный план

Сообщение Мерлин » 01 авг 2011, Пн в 10:40

Самое главное это здоровье по этому я привожу перечень тех вещей которые нельзя делать в астрале.
Техника безопасности
1) Все чувства и эмоции в астральной проекции абсолютно реальны и оказывают прямое воздействие на ваше сознание и на ваши энергетические тела.

Если вы испугаетесь в астральной проекции – это отразиться на вашем астральном теле, а так же и на физическом, железы физического тела произведут выброс гормонов, адреналина и ваше сердце станет бешено колотиться, ваше дыхание станет глубоким и вы ощутите все последствия страха в своем физическом теле.

Если вы испытываете агрессию, злость во время астральной проекции, это напрямую сказывается на вашем биополе в виде выбросов негативных энергий из ваших энергетических центров.

2) При прямой астральной проекции, совершаемой в собственном астральном теле, все энергетические воздействия со стороны окружающих существ или сущностей абсолютно реальны, и воздействуют на ваше биополе самым прямым образом.

Поэтому, совершая астральную проекцию первым способом, берегите свое астральное тело, помните о защите. Не стоит искать приключений себе на голову, и лезть в какие-то подозрительные темные места, или атаковать всех кто вам не понравился.

3) При встрече с враждебными существами, сущностями не паникуйте. Если на вас производят атаку используйте свою силу мысли для того, чтобы отразить нападения и наказать обидчика.

Ваши мысли абсолютно реальны. С помощью мысли вы можете влиять на астральную энергию, как разрушать, так и создавать. И если на вас напал кто-то смело заряжайте в своей руке огненный шар и атакуйте нападающего. Можете воссоздать образ меча, копья, ножа, щита. А можете использовать лучи света, молнии, огненные шары. В любом случае, сила вашего оружия будет завесить от четкости мысли, от того количества ментальной силы, которую вы вложите в само оружие и в сам удар.

В самом крайнем случае, если на вас напала целая орава астральных тварей или вы встретились с существом, которое явно хочет вас уничтожить и поражает ваше сознание своими размерами и обликом, и вы не в силах использовать никакое оружие против, а можете только кричать. Кричите. Зовите своего Ангела Хранителя, это его обязанность помогать вам. Он вас защитит и вытащит из любой передряги, даже если вы случайно по неопытности забредете в ад и любопытства ради отрежете кончик хвоста самому Люциферу. В любом случае, пока вы живы, вы участвуете в определенной программе эволюционного развития, и никто, даже сам Люцифер не вправе досрочно прекратить ваше воплощение. Ангел Хранитель поможет везде и всегда.

Но это не значит, что можно ежедневно издеваться над Люцифером и тренироваться в обрезании его хвоста. Если вы нарушите определенные рамки закона, то вас могут очень серьезно наказать.

4) При встрече с подозрительным существом, будьте осторожны. Многие существа требуются в энергетической подпитке и могут принимать различные формы для того, чтобы выбить порцию астральной энергии из человека.

Теперь я бы хотел расскозать о знакомой мне технике входа в астрал ее придумал Роберт Монро.
Это серия шагов, разработанных Робертом Монро:


а) расслабить тело;

б) войти в гипнотическое состояние;(это значит состояние между сном и явью)

в) углубить это состояние;(это когда перестоешь ощущать свое физическое тело )

г) развить ощущение "вибраций";

д) отделиться от тела. (можно создать ощущение какбудто ты взлетаешь над полом)
Вот и все.
Мерлин
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения