Паралич сна, ОС, астрал

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Паралич сна, ОС, астрал

Сообщение De.Ar » 31 июл 2012, Вт в 02:21

prpr писал(а):у меня паралич сна происходит часто. пока не знала, что это такое, спасалась молитвами. воображение хорошее - казалось, что это сатана за моей душой приходит. теперь когда наступает паралич (в основном когда спишь утром) , думаю "о, паралич сна, странно, я ж не на спине сплю... необычно" черти сразу убегают.

мой вопрос был в следующем: паралич сна - это галлюцинации на яву или осознанное сновидение? некоторые даже астралом называют))
не ругайтесь слишком громко, да я скептик, с подозрениями к медитациям. чтобы высвободить свою душу, тут пишет что надо довести организм до слабости (не есть мяса, физ упр.-я, создать себе подходящий психологический фон - медитациями). т.е. выходят двойные стандарты - паралич сна - это естественно, а астрал - это божественно, хотя состояния мало изучены и по переживанию и достижению ( как мне показалось) схожи.

теперь ваши помидоры)))

смотря что вы назвали параличом сна. Охарактеризовать то можно по разному, даже те сны.
У меня было такое раза 4. Жуткое состояние. Только потом уже, мне удалось понять что это такой сон.
"Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков."
Навои
De.Ar
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 65






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения