Потеря в Астрале части себя

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Потеря в Астрале части себя

Сообщение kaposchka » 24 апр 2013, Ср в 20:35

Обращаюсь к Вам участники сообщества за разъяснением,кто что по данному вопросу знает и сказать может.
Как я понимаю у нас есть астральное, ментальное и физическое тело.
У меня есть знакомый, который после остановки сердца эпизодически выходил в астрал, причем тогда жизненная ситуация у него была критической, трудно переживал развод с женой.
После этого были неприятности с работой, которые творятся по сей день. У человека супер образование опыт, но по странным причинам проекты рушатся, или его снимают вдруг когда уже все работает и т.д.
Мы решили разобраться с помощью моей знакомой шаманки, которая меня консультирует и у меня есть практика ей верить ибо жизнь это потом подтверждает.
Он ей не рассказывал о своих астральных выходах, но она сразу это ему сказала, причем указала что нелады в жизни связаны с тем, что во время своих астральных выходов он оставил часть астрального тела там(или души, четко он не смог мне передать).
Может ли быть такое? Чем это грозит человеку в будущем? Как вернуть целостность можно?
kaposchka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 148

Re: Потеря в Астрале части себя

Сообщение angelika » 21 май 2013, Вт в 11:26

kaposchka писал(а):Обращаюсь к Вам участники сообщества за разъяснением,кто что по данному вопросу знает и сказать может.
Как я понимаю у нас есть астральное, ментальное и физическое тело.
У меня есть знакомый, который после остановки сердца эпизодически выходил в астрал, причем тогда жизненная ситуация у него была критической, трудно переживал развод с женой.
После этого были неприятности с работой, которые творятся по сей день. У человека супер образование опыт, но по странным причинам проекты рушатся, или его снимают вдруг когда уже все работает и т.д.
Мы решили разобраться с помощью моей знакомой шаманки, которая меня консультирует и у меня есть практика ей верить ибо жизнь это потом подтверждает.
Он ей не рассказывал о своих астральных выходах, но она сразу это ему сказала, причем указала что нелады в жизни связаны с тем, что во время своих астральных выходов он оставил часть астрального тела там(или души, четко он не смог мне передать).
Может ли быть такое? Чем это грозит человеку в будущем? Как вернуть целостность можно?

Включился закон кармической ответственности. нужно найти человека, который поможет разобраться с кармой. Что касается выхода в астрал....это всего лишь то, что душа запланировала на эту жизнь, необходимый опыт. Душу потерять просто нельзя, но есть пограничные состояния души, когда индивиду нужно научиться жить в таких условиях и получить необходимый опыт. Нужен человек рядом, котрый бы объяснил, что происходит. Опять же идет по карме.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения