Астральный выход

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Астральный выход

Сообщение medic » 04 янв 2010, Пн в 23:13

Уважаемые и опытные участники форума. есть-ли кто из Вас, уже владеющий искусством астральных выходов/путешествий.
литературу мы все умеем читать, а вот реально показать/научить можете?
Помогите!
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 05 янв 2010, Вт в 10:15

Перво-наперво - полное отсутствие страха выхода или невозврата. Потом все остальные практики.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Tiger » 05 янв 2010, Вт в 13:04

Я соглашусь с cpb, не бойтесь невозврата, т.к. при первом вашем желании душа сразу же возвращается в тело.
И ещё надо чтобы вокруг была полная тишина, если, например, где-то что-то стукнет физическое тело этот звук может посчитать опасным для себя и вас автоматически вернёт в тело.
В астрале,вам может повстречаться много кого- колдун, ангел и др. Если увидите колдуна, лучше не подходить близко- он будет занят своим делом, если, вы начнёте подходить к нему, спрашивать о чём-либо, одним словом мешать- он просто "выкинет" вас из астрала. Если, вам интересно, что он делант, лучше посмотреть издалека.
Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю! Архимед.
Tiger
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 78
Медали: 1
за вклад в развитие (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 14:25

cpb, Ваш совет, как ни кстати, верно подходит!
во мне видимо еще сидит та обида на дар ясновидения, который приносил только страдания и лишь редко некую пользу....

во мне наверное глубо сидит страх или нежелание обжечься повторно...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 14:29

Tiger, Ваше предостережения я обязательно учту, но я же назойливый и любопытный... все-равно пойду к болееопытному, например магу, и достану его своими вопросами, надеюсь он мне поможет. осталось только выйти в астрал, это - же так просто. расслабился ,провел упражнение по релаксации, успокоился, вдохнул/выдохнул и вот пожалуйста - остался на месте где и был, никуда не ходил, никого не видел... :(
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Tiger » 05 янв 2010, Вт в 15:09

medic, а вы хорошо владеете расслаблением, если да-то тогда, вы на 100% будете в астрале. :mrgreen:
Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю! Архимед.
Tiger
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 78
Медали: 1
за вклад в развитие (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 18:26

я по характеру - очень нервный, злой и возбудимый. но при необходимости или экстренных случаях ,когда требуется здравый смысл - полностью отключаю эмоции и как в танке!
или же когда чуть больше погружаюсь в свои мысли - "спокойный как удав", так меня расценивают со стороны.
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 18:55

на счет страха невозврата - я слышал, что если долго или далеко уходить, можно и не вернуться либо застрять на обратном пути, типа как в лифте между этажами... а если не на свой этаж вообще попаду... поэтому и прошу практического наставления...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение mr.graf » 05 янв 2010, Вт в 19:53

К тому времени пока научишся хорошо выхдить в астрал уже будет много практики и негде не застрянеш(еногие говорят что при выходе в астрал у физического и энергитического тела есть связь в виде "провода" и из за него нельзя далеко перемещаться.
mr.graf
Уважаемый пользователь
Сообщения: 106
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 20:18

а те, которые "говорят" они сами уже выходили? ты с ними знаком? ведь с опытным товарищем гораздо лучше и быстрее научиться...
я читал, что этот какатик нужно подпитывать энергией из космоса, чем больше подпитываешь, тем дальше можешь уйти!
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения