Астральный выход

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральный выход

Сообщение mr.graf » 05 янв 2010, Вт в 20:23

Я их незнаю но я читал книги описывающие их опыты,я читал когда один мужчина вышел впервый раз в астрал ни какого "провода" не было но когда он о нем прочитал при следующем выходе он появился и он не мог далеко отлетать,такшто я думаю всё зависит от нашего сознания.
mr.graf
Уважаемый пользователь
Сообщения: 106
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 20:33

ну тогда все ясно.. первый раз он был наверняка рядом со своим телом, а в источниках, которые я читал, указывается, что этот канатик идет уже в космосе, то есть от Земного шара, чтоб измерения не попутать...
пока сами не выйдем не поймем...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Tiger » 05 янв 2010, Вт в 21:58

medic писал(а):я по характеру - очень нервный, злой и возбудимый. но при необходимости или экстренных случаях ,когда требуется здравый смысл - полностью отключаю эмоции и как в танке!
или же когда чуть больше погружаюсь в свои мысли - "спокойный как удав", так меня расценивают со стороны.

Да... Я точно такая же, так нервная, а если "уйду" куда-нибудь-так уйду!!! ;)
Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю! Архимед.
Tiger
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 78
Медали: 1
за вклад в развитие (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 22:14

хм.. а мы с Вами Tiger и правда как родственные души... может нас как-то звезды обьединяют?
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 06 янв 2010, Ср в 10:31

medic, Tiger

Все мы нервные. Например меня иногда выкидывает лишь от того, что собака прошла по полу в квартире сверху. Даже самый тихий шорох иногда так отдается, что не просто всасываешься в тело обратно, но делаешь это с такой силой, как будто в тебя на скорости 100 км/ч врезался грузовик... Очень неприятно. Но зато очередной раз убеждаешься в мифах о невозврате... пока жив, нить не рвется. Рвут ее только владыки кармы и подобные назначенные существа. Но не маг и прочие обитатели астрала. Помня об этом - можно наслаждаться астралом. Я очень люблю просто летать по лабиринтам и метро... Иногда конечно заносит и не вписываешься в поворот, но это больше кайф, чем неудобство.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 06 янв 2010, Ср в 21:57

полеты по знакому городу и возможность заглянуть в неизведанные уголки... это так манит... хотя невписывание в повороты, для меня (физического) абсолютно нормальное дело. частенько в квартире углы сшибаю.
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение mr.graf » 07 янв 2010, Чт в 09:23

cpb а вы пробовали улетать за пределы земли?
mr.graf
Уважаемый пользователь
Сообщения: 106
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 07 янв 2010, Чт в 16:42

medic
есть и приятный момент. Если не воспринимаешь стену, как стену (а я так и делаю), то в нее не ударяешься, а как бы в воду ныряешь и выныриваешь обратно - проходишь сквозь нее. И сквозь людей проскакивать прикольно тоже. Попробуйте - правда после этого у меня в метро проблемы... когда в человека врезаешься, а не проскакиваешь... Ну в общем я долго потом приспосабливался... привычки есть и в астрале.

mr.graf
Это одно из любимых занятий. Важная особенность: когда переходишь на порядок выше надо менять объем свеого тела (астрального/ментального). Проще говоря, если летаешь по космосу, то я раздуваюсь примерно до нашей планеты или до солнца. Так легче ориентироваться и передвигаться. Что же касается перемещения на далекие расстояния, то одна мысль и я там. Но меня интересует сам процесс полета. Метро/космос/город и прочее. Сам процесс. Но больше всего я люблю лететь над океаном со огромной скоростью и периодически нырять в него и выныривать , большую часть времени находясь в воздухе. Описать чувства невозможно - это мир чувств. Но если одним словом, то пусть грубо, но я просто ТАЩУСЬ в такие моменты.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение mr.graf » 07 янв 2010, Чт в 17:31

А вы пробовали найти границу вселенной?
mr.graf
Уважаемый пользователь
Сообщения: 106
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Tiger » 07 янв 2010, Чт в 18:04

Между вашим физическим и астральным телом существует серебряный шнур, он не даёт разорвать связь между душой и телом. Когда, вы путешествуете в пределах планеты Земля- этому шнуру ничего не будет, но если, вы начнёте путешествовать за края вселенной, он понемногу утоньшается и может порваться. Так, что будьте осторожны!!! ;)
Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю! Архимед.
Tiger
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 78
Медали: 1
за вклад в развитие (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения