Астральный выход

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 07 янв 2010, Чт в 20:22

Я даже и не думал о том, где начинается и где кончается вселенная. Когда несешься в пространстве мимо всяких звезд, то не обращаешь на такие мелочи внимания... Особенно, если сам имеешь размеры солнечноый системы или полугалактики.

А на счет шнура - он бесконечен. Порвать можно, но для этого надо ОООЧЕНЬ постараться. Я видел тех, кто пытался, но не преуспел. Не так то это просто... Да и следят за этим строго возвышенные сущности...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 08 янв 2010, Пт в 22:42

неужели мирская сущность нашей физической жизни на столько негативная ,что даже вне Земли ,кто-то хочет навредить и кого-то невозвратить...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 08 янв 2010, Пт в 23:23

Конечно же нет... но ведь надо как-то в рамках держать таких экспериментаторов, как мы... вот если б я умел мыслью убивать (уже звучит опасно и страшно), то .............. . В общем на планете было бы мало народу, и не было бы парника и перенаселения. Хотя, думаю, что его не будет. 2012 уже близко... а вот что там будет, увидим. 95% населения родилось, чтобы посмотреть на период 2010-2020 годов. А после останется мало народу.

P.S. Это моё мнение - на истину не претендую.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 09 янв 2010, Сб в 00:18

на счет истины рассуждения - что-то в этом есть... но с моральной точки зрения я бы проценты сохранившихся в здравии и твердой памятью увеличил в пару раз, хотя-бы для себя и своих близких.... уверен ,что такие как мы - останемся - наша эра придет! но это не 2012!!!

я бы уточнил - наша, в смысле наше потомство 3 поколение...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Stelzit » 25 янв 2010, Пн в 10:31

слушаёте я непонимаю как этому обучится??=) !ch2! напишите попонятние но что надо сделать чтобы выти в астрал или я чего-то непонимаю !ch2! но в любом случае хачу попробывать :D и ещё cpb какие были первые ощющения? когда ты в первый раз попробывал? скоко времяни пробыл? какие ощёщения были когда возвращался? просто интересно :lol:
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 25 янв 2010, Пн в 11:57

Сам ни разу не возвращался... всегда меня со скоростью мысли втягивало обратно от внешнего звука/света. Очень неприятно... я не могу для этих целей оказаться один... как нибудь попробую заехать в глухую степь и там попробовать. Просто малейший шорох меня выбивает... ВОт надо учиться, чтобы не реагировать на внешний раздражитель тела... скорее всего я просто не до конца переключаю внимане...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Stelzit » 25 янв 2010, Пн в 13:04

тоесть ты просто глаза закрываешь и в астрале?=) :mrgreen: :| :D
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 25 янв 2010, Пн в 15:07

Не совсем... Практики некоторые использую. Читайте литературу...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 26 янв 2010, Вт в 21:29

cpb мне кажется, я вчера испытал опыт астрального выхода... чтоб ерунду не городить отпишусь в личке
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Adams » 11 фев 2010, Чт в 10:34

:) Какие есть тренировки по этой теме? Помогите.
Adams
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения