Астральный выход

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральный выход

Сообщение Demigod » 11 фев 2010, Чт в 21:32

cpb, можешь в степь не ехать, если тебя отвлекают звуки. Я живу в деревне, вокруг степь так вот там гуляешь а звуков куча... :D Кузнечики орут, ветер воет очень сильно, когда ветра нет - жара.. птицы тоже мешать будут...
Тело- лишь ножны для клинка духа
Demigod
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Ростовская обл.
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Demigod » 11 фев 2010, Чт в 21:33

Глухой степи не бывает
Тело- лишь ножны для клинка духа
Demigod
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Ростовская обл.
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение medic » 11 фев 2010, Чт в 21:45

думаю, что не стоит путать реальный раздражитель в виде дверного стука или ходящей соседской собакой с прекрасными звуками природы... ведь если находишься ярким днем в лесу или степи, расслабляешься под музыку и пение птиц, то это еще больше приведет к правильному результату от релаксации и погружения вплоть до возвращения... у меня тоже дача есть (у родителей) и лес рядом и птички и белочки, но это все не то!

самые впечатляющие ощищения возникают в диком лесу поблизости водоема, где ты уже чуточку освоился, развел костер... я частенько езжу с отцом на рыбалку в дальние края именно из-за природы! участвую в военно-спортивных соревнованиях в качестве судьи ,встаю один на этапе посреди леса... очень нравится...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 12 фев 2010, Пт в 10:17

Demigod писал(а):cpb, можешь в степь не ехать, если тебя отвлекают звуки. Я живу в деревне, вокруг степь так вот там гуляешь а звуков куча... :D Кузнечики орут, ветер воет очень сильно, когда ветра нет - жара.. птицы тоже мешать будут...


В данном случае я имел в виду степь примерно как в Казахстане, где нет ни птиц, ни кузнечиков. Только ветер. А ветер - это стихия. При ветре, при воде текущей, при огне пылающем работать можно. Кроме того, даже полезно.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Demigod » 13 фев 2010, Сб в 16:06

Cpb, а назад сам вернёшся? Ты ж писал, что всегда возвращался из за постороних звуков
Тело- лишь ножны для клинка духа
Demigod
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Ростовская обл.
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 15 фев 2010, Пн в 10:29

Конечно. Там ведь все по желанию и комфорту. Если некомфортно, сработает механизм возврата.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Demigod » 15 фев 2010, Пн в 22:37

Аааа. Понятно. Мне до этого далеко как до марса
Тело- лишь ножны для клинка духа
Demigod
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Ростовская обл.
Медали: 1
награда за интересность (1)

Астральный выход

Сообщение neelelype » 08 авг 2010, Вс в 21:50

У меня было все также как ты описываешь, только я сделал это сознательно и всего минут за 15, ускоряя вибрации клетокток о котором ты говоришь. я тоже не особо задерживался там и быстро вернулся в тело. сейчас во время медитации чувствую внутри физического тела астральное и при желаниикоторое не возникает уже почемуто могу выйти из тела.
neelelype
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Астральный выход

Сообщение Krichok » 09 ноя 2010, Вт в 18:31

Cpb к вам 2 вопроса: 1)вы говорили про Мага в астрале, как он выглядел можете описать(это конечно от фантазии зависит но вдруг у нас маг одинаковый тогда астрал 100%) 2) случайно что вы называете "Практики некоторые использую" это не наркотик ??, а то ваши рассуждения об астрале мне приход от амфитамина напоминают!
Krichok
В команде
Сообщения: 13

Re: Астральный выход

Сообщение cpb » 10 ноя 2010, Ср в 18:31

Krichok писал(а):Cpb к вам 2 вопроса: 1)вы говорили про Мага в астрале, как он выглядел можете описать(это конечно от фантазии зависит но вдруг у нас маг одинаковый тогда астрал 100%) 2) случайно что вы называете "Практики некоторые использую" это не наркотик ??, а то ваши рассуждения об астрале мне приход от амфитамина напоминают!


1. Маг - это больше к Медику. Он хотел обратиться к магу. А я говорил, что маги не рвут нить (естественно речь об обычных, а не мега). Али Вы другую мою цитатку нашли?
2. О практиках - я имел в виду способы медитации, тренировок и т.п. Наркоту/алкоголь/курение не приемлю вовсе. Вы еще не слышали мою песенку, в которой первая фраза звучит так: "Концентрация пространства предельно мала". И поверьте, весь текст той песни также написан без наркоты.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения