Бесплатный вебинар "Обучение осознанным снам"

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Бесплатный вебинар "Обучение осознанным снам"

Сообщение Bimerman » 14 июн 2010, Пн в 15:15

Приглашаю всех желающих на бесплатный вебинар "Обучение фазовым состояниям (осознанные сны или внетелесные путешествия)"

Вебинар это интернет-семинар - проведение онлайн-встреч в режиме реального времени.

Фазовое состояние мозга - самый перспективный этап человеческого развития.
Фаза объединяет широко известные термины такие как Астрал, Осознанный сон, Внетелесные путешествия, которые не совсем верно доносят смысл данного феномена.

Для чего используют фазовое состояние мозга:

-Получать информацию из подсознания.
-Путешествовать, моделируя незабываемые существующие и несуществующие места.
-Воздействовать на физиологию своего организма.
-Развиваться в творчестве, создавать шедевры, за счет моделирования.
-Реализовывать любые желания.

Абсолютно любой человек может пережить, то что описано выше и не только, при том практически с первой попытки! Правильное выполнение действий, которые вам будет говорить инструктор и Вы будете потрясены возможностями головного мозга!

На проходящих занятиях в группах, эффективность всегда невероятная! И люди всегда удивляются что насколько легко можно это освоить.

Ведущий вебинара: Демидович Сергей Игоревич - ведущий преподаватель школы внетелесных путешествий Михаила Радуги. Опытный практик и руководитель филиала школы "Фазовых состояний" г. Самары и др. городах.

Даты и время бесплатных вебинаров:
28 июня с 20:00-21:00 (msk)
30 июня с 17:00-18:00 (msk)

Подробнее о вебинаре:
А вы хотите испытать это невероятное состояние?
Bimerman
Новичок
Сообщения: 1

Re: Бесплатный вебинар "Обучение осознанным снам"

Сообщение Starlight » 14 июн 2010, Пн в 19:19

Предлагаю людям попробовать обучиться различать Темных и Светлых - дабы не попадаться на Крючки и Сети и в Рабство Темным.

А как различить - попросить Создателя / Бога / Отца - показать что это - или какая Суть этого.

И возможно кто-то подумает или скажет - типа что, А вдруг Бог не сможет мне показать - на что ответ - а есть ли то что не может Бог? Тот самый что создал вас.

И Бог или Отец - один, много кто пытался быть похожим на него - но Отец только один :).
Пора просыпаться :). /viewtopic.php?f=54&t=2528
Starlight
В команде
Сообщения: 33
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Бесплатный вебинар "Обучение осознанным снам"

Сообщение cpb » 15 июн 2010, Вт в 17:28

С удовольствием бы участвовал, однако именно на эти 2 даты у меня запланирована предельная нагрузка - то бишь я физически не буду у компа в это время в эти дни. Стало быть не время мне поучаствовать. Однако, просьба опубликовать тут в форуме, если вдруг еще подобные будут проводиться. Заранее спасибо.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Бесплатный вебинар "Обучение осознанным снам"

Сообщение LucidMInd » 16 июн 2010, Ср в 10:31

cpb писал(а):С удовольствием бы участвовал, однако именно на эти 2 даты у меня запланирована предельная нагрузка - то бишь я физически не буду у компа в это время в эти дни. Стало быть не время мне поучаствовать. Однако, просьба опубликовать тут в форуме, если вдруг еще подобные будут проводиться. Заранее спасибо.


Вот я думаю поучаствовать в этом мероприятии... Как думаешь, cpb, стоит оно того?
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Бесплатный вебинар "Обучение осознанным снам"

Сообщение cpb » 17 июн 2010, Чт в 14:51

Я уверен, что стоит. Либо понять, что это развод, либо понять, что это вещь стоящая! В смысле не Осознанные сны, а организация... Люблю ради интереса посмотреть на всякое... А уж если будут говорить о стоящем, то всегда есть то, чего не знаешь. Ведь даже новое прочтение книги, прочитанной 100 раз, дает новое осознание...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Бесплатный вебинар "Обучение осознанным снам"

Сообщение LucidMInd » 17 июн 2010, Чт в 18:11

:D
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения