Помогите мне с астралом.

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение RMoss » 20 апр 2011, Ср в 21:25

Не отчаивайтесь. Даже у опытных в этом деле людей далеко не всегда получается входить в фазу тогда, когда захотел.
Для этого нужно много условий: соответствующий настрой, достаточное наличие собственной жизненной энергии, постоянные тренировки и т.д. Накоплению энергии, в свою очередь, способствуют соблюдение режима, правильная диета, отсутствие секса.
В общем, "без труда, не вытащишь и рыбку из пруда". Выходы в астрал не для ленивых и слабовольный людей.
RMoss
В команде
Сообщения: 16

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение omi-devil » 21 апр 2011, Чт в 19:41

думаю мне для этого хватит первых двух пунктов и желание всего "я" всё легко даётся очень
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение Геката » 20 авг 2011, Сб в 22:39

Во-первых, в астральных проекциях главное не техника, а твое мировоззрение, смысл и образ твоей жизни. Все, что происходит в жизни человека - результат созданных им мыслеформ. Абсолютно все наши мысли и чувства являются различными видами мыслеформ. Мыслеформы можно буквально ощутить у себя в голове, и это очень тяжело передать словами. Лучший способ понять и ощутить это - постараться ничего не чувствовать и не думать, ощутить, что мы сами создаем все мысли и чувства. Вы замечали, что мысль пролетела в голове, а мы еще несколько секунд проговариваем ее про себя? Попробуйте хотя бы три минуты не делать этого. Это очень, очень тяжело, и при этом делать это надо не во время неких медитаций, а именно тогда, когда делать это сложнее всего. Тогда можно заметить, как едва ощутимые вибрации пытаются хаотично завладеть нашей головой. Я к чему говорю это - человек, который таким образом достиг безмолвия разума (о котором говорил и Кастанеда, и Блаватская, и Сатпрем), ощущает, что центр его сознания вышел за пределы головы, ощущает некий вибрирующий шнур, выходящий от его головы к Космосу и очевидно, что астральные выходы являются просто естественными для него. Также человеку, который смог ощутить эти вибрации, и овладел искусством создавать мыслеформы, подчиняется сама природа.
Во-вторых !read! , главное - самое главное - это самому анализировать и чувствовать, что и как происходит в глове (именно так я научилась создавать и направлять мыслеформы !fly! ). Тогда ты сам сделаешь множество открытий, эти книги станут пустыми. У того же Радуги и вообще большинства современных оккультистов очень много ошибок. И так можно научиться, конечно, но лучше всё же иметь верное представление о том, что делаешь.
И в-третьих - то, без чего человек вообще не станет расти над собой - это, конечно же, безграничная радость-любовь ко всему и благодарность за настоящий момент.
Вначале определите, зачем вы пришли в этот раз на землю и для чего вы это делаете.
Геката
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение Геката » 20 авг 2011, Сб в 22:52

Посоветую книгу Офиеля, Рампы Лобсанга. Ну и конечно нельзя не прочитать Анни Безант и Елену Блаватскую!
Геката
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения