Помогите мне с астралом.

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение ArtFul » 02 дек 2010, Чт в 02:39

У меня возникла проблема, уже как раз 5-6 выхожу в астрал... но не как не могу управлять телом...тупо как лежал так и вылетел !fly! ....не правдо один раз получилось стать вертикально (Tak)
ArtFul
Новичок
Сообщения: 4

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение Леха » 30 мар 2011, Ср в 14:43

в астрале все управляеца силой мысли не успели вы подумать как уже там где хотели быть))) или то что хотели сделать
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение Леха » 30 мар 2011, Ср в 14:44

ну это я вычитал правдо !ch2_101! а сам не могу выйти почти все уже перепробывал)))
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение cpb » 30 мар 2011, Ср в 15:13

Леха, если б все так быстро и просто было бы, то только ленивый бы там не шастал ))) Так что все в порядке вещей.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение KLARK » 30 мар 2011, Ср в 20:04

Подскажите пожалуйста!
Исключительно после дневного сна (!), в независимости от его продолжительности, в момент пробуждения, когда сознание уже включилось, ощущается очень сильная ритмичная вибрация во всем теле в течение 1-2 минут. Подскажите пожалуйста, чем объясняется данное состояние? Это имеет какое-нибудь отношение к выходу в астрал и как его использовать?
P.S. в астрал осознанно еще ни разу не выходил!
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение Laska17 » 31 мар 2011, Чт в 07:49

KLARK писал(а):Подскажите пожалуйста!
Исключительно после дневного сна (!), в независимости от его продолжительности, в момент пробуждения, когда сознание уже включилось, ощущается очень сильная ритмичная вибрация во всем теле в течение 1-2 минут. Подскажите пожалуйста, чем объясняется данное состояние? Это имеет какое-нибудь отношение к выходу в астрал и как его использовать?
P.S. в астрал осознанно еще ни разу не выходил!



астральные ощущения и как использовать? В кино можно сходить без оплаты, на ковре самолете летать сколько угодно. Но если честно, применяют для себя в получении информации. Вот вам нужна информация о чем либо, получите.
Laska17
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение Laska17 » 31 мар 2011, Чт в 08:06

можно подумать, что есть иные подходы к астралу - думаем, анализируем, но не конкретно "Я", а что то иное во мне. Обращение в себя, ну а кто свяжется - по развитию сознания. В астрал выходил и не раз, но так до конца и не оценил силу тонкого тела. Вероятнее всего это реальный мир, который существует не в представлении того что есть, а приходит как новое для реализации. Может быть астрал это наши заделы на будущее, прозрачную его нить не могут проследить слепые и без душные твари. Поэтому он загадка. Но мне нравится использовать его для обучения сознания чувствовать и ощущать вне действия подсознания. Чего и всем желаю.
Laska17
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение KLARK » 05 апр 2011, Вт в 12:21

Laska17 писал(а):
KLARK писал(а):Подскажите пожалуйста!
Исключительно после дневного сна (!), в независимости от его продолжительности, в момент пробуждения, когда сознание уже включилось, ощущается очень сильная ритмичная вибрация во всем теле в течение 1-2 минут. Подскажите пожалуйста, чем объясняется данное состояние? Это имеет какое-нибудь отношение к выходу в астрал и как его использовать?
P.S. в астрал осознанно еще ни разу не выходил!



астральные ощущения и как использовать? В кино можно сходить без оплаты, на ковре самолете летать сколько угодно. Но если честно, применяют для себя в получении информации. Вот вам нужна информация о чем либо, получите.

Я не это имел ввиду. Я просто хочу знать что значат эти вибрации, и могут ли они помочь для выхода ??при этом в астрале я еще ни разу не был!!!!!
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение RMoss » 17 апр 2011, Вс в 23:16

Если не получается выйти в фазу, значит что-то или кто-то держит и не пущает.
Выше было хорошо написано про страх, возможно он, а может какое-то другое свойство психики. Ведь попав туда, мы можем там функционировать только посредством нашей психике на данном этапе её развития.
Я тоже долго не мог сделать выход, пока не осознал в чем дело и не понял, что я в реальной жизни, в мыслях всё драматизирую, т.е. представляю или думаю о какой-то ситуации и развиваю наихудший сценарий её развития: а вдруг будет так, а вдруг не получится и всё в таком духе. И хорошо, что тогда меня не пустили, а то бы и не знаю в какой кошмар бы я попал ...
Так что радуйся и пойми в чем дело, лучше себя самого тебя никто не знает. А как поймёшь, работай над собой. Правильно выше было сказано, что если б каждый мог выходить в астрал, то .... и т.д.
По поводу непосредственно техник выхода, то лично я применял техники Михаила Радуги и главное там - наличие намерения. И не просто намерения, а НАМЕРЕНИЯ!!!!, вплоть до того, что "нет у меня другого выхода, кроме как войти в фазу!!!".
Ну и техники надо тренировать, т.е. без цели и намерения выйти в фазу, надо их отрабатывать, и потом в пограничном состоянии их намного легче будет применить, чем без тренировок.
Удачи.
RMoss
В команде
Сообщения: 16

Re: Помогите мне с астралом.

Сообщение omi-devil » 19 апр 2011, Вт в 23:16

а я вышел вышел туда второй раз в жизни бродил очень и очень долго (только где не помню) просто представил что отделяюсь от тела а теперь не могу впринцыпе что посоветуете?
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения