Астральная катапульта

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральная катапульта

Сообщение LucidMInd » 15 сен 2010, Ср в 13:05

Антеркс писал(а):LucidMInd из ваших постов я так и не понял в чем всетаки различие фазы от астрала...Давайте все таки пообщаемся с вами после того как вы ознакомитесь с трудами Радуги, посмотрите тренинг.
Что касается моего мнения это обсалютно теже самые вещи! Техники входа одинаковые, ощущения такие же, даже далеко ходить не нада я неполениля почитал ваш эксперемент когда вы на даче у себя число клеели на стену. многие люди просто смоделировали комнату в подсознании.
По сути что такое фаза астрал? это мир моделируемый подсознанием, но как всем известно подсознание имеет ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! подсознание связанно с общим информационным полем земли, оно связанно с коллективным сознанием, поэтому у этого явления такие возможности, поэтому можно делать открытия создавать что то новое, на уровне подсознания эффективней заниматься самолечением аутотренингом и т д. что касается получения информации то нужно ее проверять, смоделированна она мозгом либо это с инфо поля информация(на это есть определенные техники) Да возможно это явление нельзя назвать астралом так как считают что астрал это когда ты покидаешь свою физ оболочку, и путешествуешь в самом пространстве вариантов, но реальных подтверждений этому я не встрачал.Возможно фаза это тамбур астрала,возможно через нее можно научица выходить в пространство вариантовЮ но это всего лишь теория! А наговорить можно чего хочешь даже бывает так что фаза настолько реалистична что можно и спутать, и потом рассказывать что мол действительно летал по пространству вариантов, но я думаю не так все просто.


Ну да, видимо не так всё просто...
К стати, в том эксперименте никто не назвал правильное число :(
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение Антеркс » 15 сен 2010, Ср в 15:09

Не назвали потому что новички видемо, непроверяли информацию, и она оказаласт ложной, от туда можно вытащить реальную информацию, но нужно судя по всему тренероваться, и необязательно моделировать комнату можно обойтись и без этого, спросить например у вас же, смоделировать вас и спросить. Но опять же нужно проверять. А насчет чтоб прям очутится в вашем доме своим тонким телом, я даже незнаю возможно ли это, как и писал ранее реальных фактов нет что бы это подтвердить! И из этого эксперемента наглядно видно
Антеркс
Житель форума
Сообщения: 70
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение LucidMInd » 15 сен 2010, Ср в 15:16

Ну понятно, по методике Радуги - можно просто меня позвать (кстати, кто-то безуспешно пытался)...

Ну а в основном, Вы правы, чтобы достичь результатов - надо практиковаться, практиковаться и практиковаться...
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение Антеркс » 15 сен 2010, Ср в 23:46

Мне чесно говоря смешно было читать,когда там кто то писал, да там темно, включите свет, ниче не видно))))))))))) на самом то деле намерение в фазе реализуется моментально стоит только захотеть)))))))))))
Антеркс
Житель форума
Сообщения: 70
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение Антеркс » 15 сен 2010, Ср в 23:49

Такие эксперементы нада проводить на форуме радуги, там люди по опытней сидят, вероятность положительного результата выше, конешно можно и здесь пробовать, но мне честно говоря лениво все время... как побороть эту лень...))
Антеркс
Житель форума
Сообщения: 70
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение LucidMInd » 16 сен 2010, Чт в 07:16

Антеркс писал(а):Мне чесно говоря смешно было читать,когда там кто то писал, да там темно, включите свет, ниче не видно))))))))))) на самом то деле намерение в фазе реализуется моментально стоит только захотеть)))))))))))


На самом деле, возможно та девушка, которая про темноту написала - была ближе всех к истине... и действительно оказалась в той комнате. В первую ночь, я как-то упустил из вида освещение и действительно даже Лунный свет не попадал в окно... То о чем, написала та девушка, соответствовало действительности.

Так что ни мне, ни темболее ей смешно не было.
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение LucidMInd » 16 сен 2010, Чт в 07:18

Антеркс писал(а):Такие эксперементы нада проводить на форуме радуги, там люди по опытней сидят, вероятность положительного результата выше, конешно можно и здесь пробовать, но мне честно говоря лениво все время... как побороть эту лень...))


Сомневаюсь, сам М.Радуга говорит о том, что подобный эксперимент по его методике врятли удастся провести.
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение burbum » 16 сен 2010, Чт в 09:18

для Антеркс.

Осознанное сновидение - Это сон в котором ты осознан, можешь делать всё что пожелаешь, менять декорации, прыгать на километр и при этом испытывать море ощущений и впечатлений.
Астрал - это выход из тела, когда ты находишься например в своей комнате, около себя спящего в РЕАЛЬНОМ времени! Декорации менять уже не можешь, потому что это РЕАЛ.
burbum
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14
Откуда: Рига

Re: Астральная катапульта

Сообщение Антеркс » 17 сен 2010, Пт в 08:17

Я понимаю к чему вы, может быть фаза это и есть осознанное сноведение, но подтверждение астральных путешествий я не встречал, а вы?
Антеркс
Житель форума
Сообщения: 70
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральная катапульта

Сообщение LucidMInd » 17 сен 2010, Пт в 09:26

Антеркс писал(а):Я понимаю к чему вы, может быть фаза это и есть осознанное сноведение, но подтверждение астральных путешествий я не встречал, а вы?


Я пока не встречал подтверждения реальных астральных путешествий, поэтому и решил провести тот эксперемент.

Вчера кстати решил посмотреть DVD Радуги, но был учень уставший и посмотрел только первые 30 минут первого DVD (из 6-ти).

Сразу бросилась в глаза одна, на мой взгляд, очень неприятная вещь.

Без соменния Михаил Радуга несет людям новые знанияэто очень хорошо), но он без зазрения совести занимается подменой терминов.
Он говорит, что старается избегать термина Астрал, но далее говорит о том, что если Вы привыкли к термину "Астрал", то значит для Вас под словом "Фаза" понимайте "Астрал", если привыкли к термину "Осознанные сновидения" - подразумевайте их. И фактически далее он говорит, что Фаза, ОС и Астрал - это одно и то же и ни каких обсуждения на эту тему я не хочу и слышать.

Это всё равно, как если бы на сцену вышел человек, достал из кармана вилку и сказал, что это ложка и спорить с аудиторией я не намерен.

Вот это-то мне и не нравится в его поведении, он вводит людей в заблуждение.
Цель его ясна - он тем самым привлекает к себе больше людей (и тех, кто интересуется Астралом и тех, кто интересуется ОС) - получая большую коммерческую выгоду от расширения аудитории.

Таким образом, если к нему прийдет человек, который хочет научиться астральным путешествиям, Радуга учит его фазовым состояниям, убеждает человека что всё одно, всё едино и в итоге человек получается обманутым.

А это не есть хорошо (со всех точек зрения). :(

Он дает людям новые знания, интересные навыки - это хорошо.
Но он поступает нечестно, обманывая людей - это плохо.

И последствия этих обманов видны и в высказываниях некоторых его учеников на данном форуме.
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения