Астральная катапульта

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральная катапульта

Сообщение burbum » 17 сен 2010, Пт в 12:40

Антеркс писал(а):Я понимаю к чему вы, может быть фаза это и есть осознанное сноведение, но подтверждение астральных путешествий я не встречал, а вы?



Я тоже не встречал. Я даже сильных ОСников не встречал, но это не критерий :) Сам немного ОСю. Я не встречал просветлённых людей (так, что бы я это просветление осознал и выпросил себе кусочек)

Мои 5 копеек про Радугу. Не читал но осуждаю !read! и его брата Андрея Лапина, думаю они качаются в одном и том же фитнес центре. Вообще человека реально прозревшего на разговор не вытянуть, поймать для расспросов (тупых, а они тупые не сомневайтесь) не реально. А эти всегда навиду, за конкретные деньги, дают конкретное просветление, а потом бегут в фитнес центр банки качать на эти деньги (xi) Короче на лицо то что они социальные работники. Продукт общества! В топку их. -um-
Зеланд сила !da!
Кастанеда сила !da!
Сурат сила !da!
burbum
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14
Откуда: Рига

Re: Астральная катапульта

Сообщение Krichok » 09 ноя 2010, Вт в 17:49

у меня радуга тоже вызывает отрицательную штуку
Krichok
В команде
Сообщения: 13






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения