Астральный Эксперимент

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Астральный Эксперимент

Сообщение LucidMInd » 08 июл 2010, Чт в 11:36

Друзья, предлагаю всем желающим поучаствовать в эксперименте, суть которого еще Монро описывал в своих книгах по астральным путешествиям. Но мы придадим эксперименту немного современных штрихов.

У Монро эксперимент был такой:
Он (сам Монро) договоривался с одним из друзей, что тот крупно, разборчиво напишет 4-х значное число на бумаге и положит куда-нибудь (в неочень легко доступное место, чтобы не мешала), например на шкаф, надписью вверх. А Монро в свою очередь будет пытаться выходить в астрал и "прилететь" к этому другу, заглянуть на шкаф, запомнить цифры и потом в уже в реальном мире проверить так ли это. Причем, как правило, этот друг жил в другом городе.

Я предлагаю сделать, на мой взгляд, более интересный эксперимент. А интересен он будет тем, что участвовать будут несколько человек (все желающие) и все и участники и любые форумчане смогут сами проверить его результаты.


Я предлагаю сделать так:

1. Я крупным, четким жирным шрифтом распечатаю на формате А4 на весь лист четырехзначное число и повешу этот лист на стену в одной из комнат своего дачного домика.

2. Сразу после этого я создаю текстовый файлик и записываю в него это четырехзначное число. После чего я архивирую WinRar'ом с паролем этот файл и выкладываю на какой-нибудь файлообменник и ссылку размещаю здесь, на форуме. Пароль никому не сообщаю до конца эксперимента!

3. Все желающие (даже не участвующие в эксперименте) могут этот файлик скачать себе, чтобы потом проверить результаты.

4. Все желающие участвовать в эксперименте - отписываются здесь, подтверждая желание участвовать.

5. Объявляем о начале эксперимента и согласовываем его продолжительность (это будет несколько недель, т.к. не все и не всегда могут выйти по своему жедланию в Астрал).

6. В ходе эксперимента, те из участников, кто уже "слетал" и прочитал цифры, сообщайте о том, что уже выполнили задание, но не сообщайте само число, чтобы не сбивать с толку других участников.

7. Принимаем решение о завершении эксперимента.

8. Все участники пишут здесь число, которое видели.

9. После того, как все участники напишут свои результаты - я сообщаю всем пароль от архива с числом.

10. И мы все тут обсуждаем что у кого и как получилось или не получилось!



Мне кажется, что это должен получиться интересный эксперимент!

И вот еще что, не бойтесь участвовать и не получить правильный результат и думая, что тем самым Вы как-то дескридитируете свой авторитет! Вовсе нет. Все мы понимаем, что это непростая область человеческих знаний и практик. Так что: "Не побеждать, а участвовать!", как гласит известный олимпийский принцип!

Кроме того, некоторые форумчане задаются вопросом: "А в астрале ли я был, или это игра моего воображения?"
Вот как раз этот эксперимент и даст ответ. Если видели бумажку с правильным числом - значит были в Астрале, если нет - значит нет. Вы можете на протяжении эксперимента несколько раз совершать астральный выход и несколько раз проверять число на бумажке для подтверждения своих результатов.

Желаю всем удачи и приглашаю к участию в этом эксперименте!

Предварительная дата начала эксперимента - 20-е июля.
Предварительная дата окончания - 20-е августа.

Но эти даты можно скорректировать :)
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение Мыслитель » 08 июл 2010, Чт в 12:19

Есть желание опробывать себя.(пока подготовлюсь......)
Мыслитель
Уважаемый пользователь
Сообщения: 146
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение Imhotep » 08 июл 2010, Чт в 12:40

Так же хочу присоединиться)
интересно опробовать
Imhotep
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение LucidMInd » 08 июл 2010, Чт в 14:54

Если надо, для лучшего настроя, фотку дома, комнаты, точка на карте и т.п. - всё выложу :D
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение RaceL » 08 июл 2010, Чт в 14:58

а можно фото самого место где будут написаны цифры?
хочу попробывать получиться или нет
Война не окончена до тех пор, пока жив последний солдат. *Суворов
RaceL
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64
Откуда: Киев
Медали: 1
Орден за оказанную помощь (1)

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение LucidMInd » 08 июл 2010, Чт в 15:09

RaceL писал(а):а можно фото самого место где будут написаны цифры?
хочу попробывать получиться или нет


Да, в ближайшие дни всё выложу !da!
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение Derih » 09 июл 2010, Пт в 08:04

Я б согласился, но к сожалению выходить пока ещё не научился. -vots-
Derih
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение LucidMInd » 09 июл 2010, Пт в 14:00

Вот дом: (убрал т.к. эксперимент закончен)



Вот стена в комнате, на которой будет бумажка: (убрал т.к. эксперимент закончен)
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение LucidMInd » 12 июл 2010, Пн в 17:44

Вот ссылки на 4 разных файлообменника, по которым Вы можете скачать архивчик с искомым четырехзначным числом:

1). http://files.mail.ru/EEHMV4
2). http://www.sharemania.ru/0274696
3). http://www.fayloobmennik.net/72537
4). http://rghost.ru/2106246

Достаточно успешно скачать файл по одной из них, по всем четырем ссылкам записано одно и тоже.

Сегодня вечером (по МСК) повешу бумажку на стену.

Так что, желающие, можете приступать к эксперименту. !da!
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Астральный Эксперимент

Сообщение Вероника Ланская » 12 июл 2010, Пн в 17:56

Домик где, в Пушкино?
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения