Сон на заказ

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Сон на заказ

Сообщение $&artem&$ » 03 сен 2011, Сб в 19:01

знаете есть игры ну к примеру спишь и играешь во сне лагерь спасал страшненько но круто хочу ещё как сделать
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Сон на заказ

Сообщение angelika » 14 сен 2011, Ср в 04:01

макс писал(а):Просто ляг и подумай и фантазируй, что ты хочешь потом засни и скорее всего это тебе присниться. Ну а если прямо говорить лучшее управлять своими снами это куда интереснее.
Если кого интересует можете посмотреть уроки по этой теме на «Блог макс фреша» -um-

А мне по душе больше вещие сны. Несут в себе подсказку, конкретную информацию. А ОС-так развлечение, когда в реальной жизни нету. Или возможность встретиться и поговорить, когда нету возможности в реальной жизни. Но на это такая концентрация воли нужна........................Проще с теми, кого уже нет на этой земле, с теми кто еще здесь-посложнее.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Сон на заказ

Сообщение Radostnaya » 06 окт 2011, Чт в 01:57

Мне сказали что я могу видеть вещие сны и делать сны на заказ. Если я правильно поняла, то на заказ это если загадать что-то конкретное, задать вопрос, и увидеть во сне ответ на него, это так? Я в этом году несколько раз задавала сильно вопрос на ночь и видела ответ, нно сейчас с трудом верю что сбудется так как покал сон. А вот несколько загаданных вопросов на ночь сбылось в точности? Кто что может рассказать из практики?
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите.
Каждый закат - это начало яркого и большого рассвета...
Radostnaya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2021
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Сон на заказ

Сообщение angelika » 06 окт 2011, Чт в 06:38

Radostnaya писал(а):Мне сказали что я могу видеть вещие сны и делать сны на заказ. Если я правильно поняла, то на заказ это если загадать что-то конкретное, задать вопрос, и увидеть во сне ответ на него, это так? Я в этом году несколько раз задавала сильно вопрос на ночь и видела ответ, нно сейчас с трудом верю что сбудется так как покал сон. А вот несколько загаданных вопросов на ночь сбылось в точности? Кто что может рассказать из практики?

Я тоже так делаю. Но иногда ответ может прийти в течение нескольких дней, но ошибиться нельзя. Очень действенный метод,просто нужно быть искренной с самой собой и верить в то, что ответ придет. Загадать и отпустить.
Один раз было вообще интересно. Комп завис, экран стал черным кроме 2-х выделенных обзацов. Я пощелкала мышкой, думала, что неполадка. Каково же было мое удивление, когда я прочитала выделенный текс. Лучшего ответа на мой вопрос и придумать нельзя было. Как только я прочитала 3 раза, комп заработал, и с тех пор такого юольше не случалось.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Сон на заказ

Сообщение монстер » 31 окт 2011, Пн в 15:51

всем привет!!!!!!! я тут новенький меня зовут Тамерлан мне 14 лет.когда я вижу сон я его неконтролирую я думаю что это реальность
монстер
Новичок
Сообщения: 1

Re: Сон на заказ

Сообщение $&artem&$ » 24 мар 2012, Сб в 18:17

тоже самое :mad: даже когда летают люди думаю что так и должно быть :(
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

По поводу баннерного места

Сообщение jurnalist » 27 янв 2013, Вс в 14:54

заранее извиняюсь, что нетуда пишу, хотел поинтересоваться, за сколько на вашем форуме можно купить баннерное место. Напишите пожалуйста мне в ЛС, заранее благодарен.
jurnalist
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Re: Сон на заказ

Сообщение don't be stupid » 24 фев 2013, Вс в 11:21

Нужно научиться контролировать время предшествующее вашему окончательному погружению в сон. Именно в этот момент начинайте визуализировать, стараясь не "провалиться" и не заснуть. На тренировки у меня где-то полгода ушло, но сейчас почти всегда получается "заказывать". Главное не сильно уставать за день, когда приходишь домой и сразу мордой в подушку....
don't be stupid

Re: Сон на заказ

Сообщение Radostnaya » 27 фев 2013, Ср в 21:28

wax писал(а):Нужно научиться контролировать время предшествующее вашему окончательному погружению в сон. Именно в этот момент начинайте визуализировать, стараясь не "провалиться" и не заснуть. На тренировки у меня где-то полгода ушло, но сейчас почти всегда получается "заказывать". Главное не сильно уставать за день, когда приходишь домой и сразу мордой в подушку....

Да согласна, в такие моменты просто приходить, заваливаешься в кровать и настолько уставший что отрубаешься практически сразу, сознание не в действии и организм глубоко отдыхает...обычно я хорошо помню свои сны и хорошо их контролирую..но вот заметила что если довожу себя до сильной усталости когда домой и сразу спать, то сны плохо помню когда просыпаюсь и во сне ничего особо не делаю, не осознаю, не пытаюсь ничего осознать и понять..просто "смотрю происходящие картинки"...
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите.
Каждый закат - это начало яркого и большого рассвета...
Radostnaya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2021
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Сон на заказ

Сообщение Масяня » 16 июн 2013, Вс в 16:07

subbota писал(а):У меня сон "заказывается", когда проснушись среди ночи, опять засыпаю. В процессе засыпания опять, развиваю сценарий сна.

У меня тоже иногда так бывает, если среди ночи проснулся и хочется увидеть продолжение. :D :D :D
Иногда получается увидеть, а иногда бывает, что ловлю себя на мысли, что вроде бы это продолжение сна, но как-то не такое интересное, то есть я контролирую себя во сне и получается не так спонтанно :D :D :D
Масяня
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 54






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения