Сон на заказ

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Сон на заказ

Сообщение AwamaStCB » 27 апр 2014, Вс в 21:19

Иногда мне снятся сны а может, это было на самом деле?, которые очень похожи на явь. Потом, впоминая этот сон в течение дня, я задаюсь вопросом: это было на самом деле или приснилось? Наверняка, такое бывает у всех. В последнее время у меня подобные случаи стали чаще. Почему?
AwamaStCB
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Russia

Re: Сон на заказ

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:18

Патент США 5 507 291
Стирбл и др. 16 апреля 1996 г.


Метод дистанционного получения информации об эмоциональном состоянии человека

Резюме

Метод дистанционного определения информации, касающейся эмоционального состояния человека, предусматривает генерацию волновой энергии с заданными частотой и интенсивностью, транслируемой без проводов в направлении дистанционно расположенного субъекта. Волновая энергия, излучаемая субъектом, детектируется и автоматически анализируется с целью получения информации об эмоциональном состоянии человека. Физиологические или физические параметры кровяного давления, частоты пульса, диаметра зрачка, частоты дыхания и уровня перспирации измеряются и сравниваются с эталонными значениями для получения информации, годной для оценки реакций интервьюируемого, или в сфере безопасности для раскрытия предполагаемого преступного намерения.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде
Сообщения: 16

Re: Сон на заказ

Сообщение Мона К » 30 авг 2017, Ср в 18:34

Вхождение в сон на заказ по проверенной методике йоговского дыхания: лечь на спину, руки вдоль тела, вдох на удары пульса 6, задержка дыъания на 3, выдох на 6, задержка дыхания на 3.Когда привыкните равномерно дышать, начинайте замедление по такому же принципу вдох на 8, задежка на 4, выдох на 8, задержка на 4, и так можно доводить до 16. В это время можно задать вопрос или заказать сон, где хотите оказаться или продолжить пребывать с прошлого сна. Проверенно лично, работает. С четверга на пятницу или со среды на четверг даются точные ответы на вопросы или вещие сны. Желаю удачи.
Мона К
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения