Что со мной случилось подскажите !

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Леха » 21 окт 2010, Чт в 01:05

Я не могу выйти в астрал не смотря на тренировки! При очередной попытке когда я всего достиг (почти) у меня от начала подбородка и до конца шеи пошла линия тока ! было ужасно больно! подскажите что это могло быть? -mda-
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Лизик » 26 окт 2010, Вт в 22:18

а зачем тебе выходить в астрал? :D :lol: просто развивайся духовно и не нужно бежать впереди паровоза (roza) :mrgreen:
Лизик
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Леха » 27 окт 2010, Ср в 09:25

ну прям очень смешно
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Лизик » 27 окт 2010, Ср в 12:30

так я вроде и не смеялась :D
Лизик
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Мастер_Йода » 11 ноя 2010, Чт в 14:08

Не входи в астрал в обмику с оголёным проводом)))а ЕСЛИ ЧЕСНО ТО МОЖЕТ ТЕБЯ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ
Мастер_Йода
В команде
Сообщения: 25

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Леха » 12 ноя 2010, Пт в 08:16

а я думаю че я выйти не могу уже скок тренируюсь :(
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Леха » 12 ноя 2010, Пт в 08:16

пустите в астрааааааааааал -ogo-
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Krichok » 13 ноя 2010, Сб в 00:06

тоже долго не мог выйти в астрал, но вот соблёл несколько пунктов отсюда и всё как прежде 8-)

В течении недели (можно и больше) не есть мяса, не заниматься сексом и мастpyбацией.Все дpyгие виды деятельности свести к минимyмy и стаpаться о них не дyмать.. Все остальное считать миpской сyетой и не бpать в головy. Как можно pегyляpнее пpоводить yпpажнения по остановке мыслей. Далее: максимальная звyко/свето изоляция. Желательно помещение обесточить. Все наводящее на постоpонние мысли yбpать. Уменьшить, как можно, количество в помещении мест/пpедметов скапливающих статическое электpичество. (тоpчащие гвозди, висящие нитки, бахpомки) Можно даже и антистатиком все обpызгать. Все фенечки, амyлеты, иконы, котоpым вы довеpяете pасставит/pазвесить. Кypения подпалить. Молитвы/заклинания пpочесть. Какие ? неважно - главное чтоб все это создавало нyжный настpой. Если темнота не полная сделайте маскy - но это хyже Если тишина не полная глyшие шyмы мyзыкой - но это хyже Поставить кpовать головой на севеp или восток. Лечь на спинy без подyшки. Если так бyдет очень неyдобно положить под головy что либо невысокое. Укpыться тепло, но не до того чтоб потеть. В pелаксации pyки/ноги немеют и могyт меpзнyть, что бyдет отвлекать. Можно надеть шеpстяные носки. Легли, yкpылись, востановили дыхание, затем пyльс. Полное быстpое pасслабление на выдохе. Пpойти зоной внимания все тело - всем оpганам дать yстановкy на pасслабление. Жизненно важным оганам замедлить деятельность и фyнкциониpовать самостоятельно. Все это обычно занимает 40 секyнд - минyтy. Пpовеpить все ли оpганы yдобно лежат - если нет: откоppектиpовать и все повтоpить.
Krichok
В команде
Сообщения: 13

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Леха » 13 ноя 2010, Сб в 08:04

Krichok спасибо попробую
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что со мной случилось подскажите !

Сообщение Солнечная2 » 30 ноя 2010, Вт в 10:19

Здравствуйте, я новенькая! Со мной бывают мистические случаи...
В позапрошлом году на Ольхоне в первой фазе полусна я по собственному желанию переместилась к себе в квартиру (живу в Амурской области на 8-м этаже). Оказалась в туалете, примерно над унитазом, затем прошла сквозь полуоткрытую дверь (около 10 см) и зашла в спальню. Там спал мой муж на моей стороне кровати, на другой половине моя кошка. Перед отъездом я попросила мужа не спать на моей стороне и когда увидела, что он все же там, возмутилась.... и сразу проснулась...

Что это было со мной?
Солнечная2
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения