Время которое потребовалось для выхода

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Время которое потребовалось для выхода

Сообщение Bogest » 16 дек 2010, Чт в 19:32

Через какое время спутя вы смогли выйти осознано в астрал, после первой попытки
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Время которое потребовалось для выхода

Сообщение Bogest » 16 дек 2010, Чт в 20:04

Пожалуйста не пишите от общего мнения, как было в похожей теме, напишите про себя. Допустим - "спустя 1 месяц", желательно опишите первые попытки и сколько примерно их было!
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Время которое потребовалось для выхода

Сообщение Леха » 19 дек 2010, Вс в 06:22

Я тренируюсь полгода и ничего не получается вот так ВОТ !ch2!
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Время которое потребовалось для выхода

Сообщение Кирсан Кайфат » 08 янв 2011, Сб в 03:08

Первый раз у меня получилось выйти примерно 3 месяца назад. Это ощущение ни с чем не перепутаеш. До этого я пробывал около 2 -2,5 месяцев разных практик, правда не постоянно а периодически (когда настроение было). И вот однажды я заснул во время очередного "эксперимента" с ощущением коробка спичек между пальцев, проснулся от ощущения наэлектризованости, как будто меня током бьет. Дальше стало слышно нарастающий металический звук. Я начал ощущать свое тело - как чужое: Спокойное, ровное дыхание, сердце билось ровно и одинаково, не помню точьно но кажется была еще дрожь по всему телу. В какой то момент я начал Ощущать (видеть?) себя со стороны и тут началась паника:пробую шевелить рукой - не получаеться, Дышать быстрей тоже. Это продлилось недолго может секунду или две - три и я уже ощущаю тело, могу шевелиться. Првда Ощущение наэлектрезованости еще долго было и рука вроде как болела. После этого я сразу встал взял блокнот и все записал.
Я долго не решался пробывать что то делать(больше месяца), и где то столько же мне понадобилось для второй попытки, Которая произошла вчера. Ощущения почти совпадали, правда это было как Сон в котором я пробовал выйти в Астрал, и самое интерестное я попал в дом своей бабушки, где прошло мое детство. Я ходил по комнате, очень четко расматривались картины, сервиз, ресунки на кружках,елку(потом меня удивило почему елка стоит не в углу как всегда, а посередине комнаты). Когда я начал задумываться и понимать что я тут не могу быть - пришол испуг, но я как бы контролировал ситуацию: закрыл глаза , некоторое время неоткрывал, а когда открыл, то я дальше видел сон, в котором я пробывал выйти в астрал(я его хорошо запомнил, но писать про него ничего не буду) Проснулся я от будильника и все записал.
Больше всего меня удивило то, что когда я позвонил и узнал что елка стоит посреди комнаты(как я видел в астрале или во сне), я решил зайти сюда на форум.

P.S. Люди помогите! Я незнаю точьно что это было: астрал, просто очень реальный сон, или у меня глюки и мне стоит не заниматься "ерундой" а обратиться к психиатру? !ch2_28! Заранее спасибо за любые советы.
"Мы думаем, что мы сильные и крепкие: но как только природа кинет в нас искру огня - мы становимся пеплом"
Кирсан Кайфат
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Новоград-Волынский

Re: Время которое потребовалось для выхода

Сообщение KLARK » 28 янв 2011, Пт в 20:40

Это уже хорошие результаты. !da! Но для проверки подлинности выхода в астрал, советую повторить наподобие с елкой: сначала в астрале увидеть местоположение предмета, а потом позвонить и проверить. :D
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Время которое потребовалось для выхода

Сообщение menny » 28 янв 2011, Пт в 22:08

народ можете подсказать! я не знаю что это было, но во время сна(притом что я не осознавал что сплю) началось сильное гудение в ушах, я как мне во сне казалось прилег и вдруг по телу пошли сильные вибрации.Я уж было подумал что я выхожу в астрал и начал использовать все техники которые знал, и в результате вышел в свою комнату(во сне).я побродил немного по квартире и был твердо уверен что вышел из тела. но после того как проснулся, я понял что это был не астрал а всего лишь что-то типо полуосознанный сон, потому что когда я проснулся я четко увидел разницу между реальностью и тем что я видел в том сне.вот и хочу узнать: что было за гудение в ушах и были ли это те вибрации которые перед выходом в астрал чувствуешь??
Любая битва- битва за собственную жизнь.
menny
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4

Re: Время которое потребовалось для выхода

Сообщение load » 20 июн 2011, Пн в 10:51

Я не пытался выйти в астрал но один раз было такое что вроде я как во сне проснулся открыл глаза огляделся лежа все было на месте все предметы мебели, но когда попытался пошевелиться нечего не вышло тогда у меня начался испуг страх я подумал о воздухе и чуть не задохнулся потому что не мог вдохнуть его ,начал как то себя дергать проснулся!
Было такое еще несколько раз, тогда я уже был уверенней и быстрее уходил от туда страшно там !!!
load
Новичок
Сообщения: 1

Re: Время которое потребовалось для выхода

Сообщение vlad228_15 » 21 июн 2011, Вт в 19:47

Я только на немного приближался к выходу
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения