предупреждаю

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: предупреждаю

Сообщение Lilichka » 18 фев 2012, Сб в 15:41

Artas писал(а):соглашусь, возраст не имеет значения. Но скажу еще что выход в астральное пространство людям особо и не нужно, можна подключиться к Информационному полю, в нашем случае Земли.

Точно, а если кто нужен Астралу, того научат и проведут( и не обязательно воплощенные люди)

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Мир Всем » 19 фев 2012, Вс в 03:41

Re: предупреждаю
новичёк писал(а):
я предупреждаю подросткам с до 15 НЕ В КОЕМ Случае НЕ ЗАХОДИТЕ В АСТРАЛ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТСЯ ТРАГИЧНО.а потом и неизвестная смерть





кажется Вы не правы. Я занимаюсь астральными ощущениями многие годы и никакого вреда себе не причинил. Наоборот все - научился понимать себя. И считаю, что это не так уж и мало. И потом астрал может избавить именно от депрессий. Может подход к нему различный, с этим согласен. Я выполняю медитацию на глубокое расслабление сознания и физического тела. И конечно же я сначала подумаю зачем я это делаю...

Я выполняю медитацию на глубокое расслабление сознания и физического тела. И конечно же я сначала подумаю зачем я это делаю..- медитация на глубокое расслабление и выход в астрал - разные вещи, при выходе - Ваше астральное тело отделяется от физического, и при возвращении может подцепить "подселенца", кроме того, ваше физ тело, оставленное без астральной защиты, могут атаковать. Если Вы практикуете и у Вас достаточно опыта, Вы контролируете выход и вход, тогда "да", не забывайте, что новички, могут просто- напросто не отдавать себе отчета в серьезности и трагичности последствий. Это, как ранние браки, опыта мало - желаний много, отсюда ошибки, но в астральном мире они бывают не поправимые, там нельзя извинившись закрыть дверь и выйти.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Екатерина 1102 » 23 фев 2012, Чт в 12:22

angelika писал(а):
Екатерина 1102 писал(а):У ПОДРОСТКОВ НЕ СФОРМИРОВАВШАЯСЯ ПСИХИКА, им много чего лучше не делать

Только это не касается детей-индиго.

это да :D
Екатерина 1102
Уважаемый пользователь
Сообщения: 199
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Lilichka » 23 фев 2012, Чт в 12:39

На сейчас астрал один из сильнейших и мощнейших планов со своими обитателями и законами. И мало, очень мало того кто может там быть на равных, большинство даже не удосуживается поинтересоваться кто ж там живет и какие там законы и предварительно выяснить свой энергопотенциал - посто
лезут туда не знамо зачем, так от социальной моды и для лишнего повода самоутвердиться. Последствия ... известны... !ch2!
Информация астрального плана может быть доступна и на относительно безопасном информационном уровне. В Астрале информация не всегда чиста - нагажено там :cry:
А астрал ... если ваша судьба работать там... вас проведут, лезете сами... даете приглашение многим населенцам астрала попользоваться вами...

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Велеслава » 03 мар 2014, Пн в 12:12

Djiva[Wavewi] писал(а):Не осозновая этого явления, я никогда не выходил из тела во сне, но повлялся сразу же в задуманном мной месте, были моменты, когда падаю с 11 этажа, но в ужасе от этого просыпался, просыпался в другой реальости в совсем другом месте, и был очень рад, что понимал, что я жив, много раз я понимал, что я во сне делаю то, чего хочу, со временем, как сейчас, это чувство провпало, и я просто сплю, ничего часто не помню. А если сны, то обычные - бытовуха. А вот было время когда я находился с вампирами, с оборотнями, в разных местах сотворенных Дьяволом, ведьмами и магами, много раз я во снах летал !fly! используя руки для набирания высоты, скорости. Ко мне чувство полета приходило со временем, и каждый раз во сне, я все лучше и лучше пилотировал, никогда не задумывался о инопланетянах во сне. Летальных исходов небыло.-*ange*-

Самый мой нелюбимый сон, когда я оказываюсь у своего лифта или на своей лестнице в доме, А ТАМ!!! к моему этажу поломаная лестница, или же лифт как-то глючит и по разному не доезжает до моего этажа, либо же мой этааж - а СОВСЕМ все подругому на нем, т.е. моей кватиры НЕТУ! Я никогда в подобном сне до своей квартиры не доходил -mda- И меня этот сон жутко бесит! всегда! там я просто теряю силу, и так хочется домой! А не могу!! :cry: Может кто растолковать что небудь из моих сновидении:?

Это же не астрал все, правильно?

как так? любой сон астрал, хоть осознанный, хоть неосознанный,разница токо в каких слоях, пардонте,уровнях
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Wow,such a wonderful show

Сообщение LeeSU » 22 апр 2014, Вт в 10:43

Wow,such a wonderful show qczhu20140412 http://oakley.atshop.biz/
LeeSU
Новичок
Сообщения: 1

Re: предупреждаю

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:19

Патент США 6 011 991
Мардироссян 4 января 2000


Система связи и метод, включая анализ мозговой волны и/или использование мозговой активности

Резюме

Система и метод, позволяющий людям общаться путем мониторинга их мозговой активности. Мозговая активность человека обрабатывается компьютером и передается в удаленный пункт (например, через спутник). В удаленном пункте обработанная мозговая активность сравнивается с записанными заранее стандартными характеристиками мозговой активности, формами волны или паттернами, чтобы установить, есть ли согласование или насколько оно существенно. Если такое согласование найдено, то компьютер в удаленном пункте определяет, что человек пытался сообщить слово, фразу или намерение, соответствующие сохраненному стандартному сигналу.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде
Сообщения: 16






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения