Страж астрального эфира

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Страж астрального эфира

Сообщение Ориус » 06 апр 2011, Ср в 13:05

Я тут недавно читал, что в астральном эфире есть стражи одеты они в черные одежды на лицах железные маски, на руках стальные перчатки мол они при жизни были магами 4-5 уровня.
Кто нибудь их встречал?
И вообще это правда или больная фантазия?
Код: Выделить всё
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.
Ориус
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Из преисподней...

Re: Страж астрального эфира

Сообщение menny » 06 апр 2011, Ср в 23:18

4-5 уровня? У меня жрец 46 уровня, думаю договоримся :lol:
Любая битва- битва за собственную жизнь.
menny
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4

Re: Страж астрального эфира

Сообщение _Unicum_ » 09 апр 2011, Сб в 18:34

То что есть стражи это правда, а вот насчет уровня и одежды не могу точно сказать, так как видел разных
world - this is the theater, and people in it are actors
_Unicum_
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27

Re: Страж астрального эфира

Сообщение Momo » 25 июл 2011, Пн в 18:21

Хм, астральный страж..интересно...Про астральную полицию читал, но инфы по ней очень мало. Знаю только что к ней можно обратится о помощи .... и там помогут. Стражи....ну ето смаря куда ты пошел. То что путь могут прикрыть ето понятно, но ето не обязательно стражи, а то и как они одеты....твое восприятие.... К примеру Моуди видел не ангелов а сущности..ето так сказать момент собственного восприятия информации твоим мозгом. Про магов 4-5 уровня слышу впервые....Считаю.. ты или маг или не маг....не слышал чтоб магов делили на уровни ("Маг он по тому и маг, что он может а все хотят...."
"Маг он потому и маг, что он может, а все хотят"...
Momo
Новичок
Сообщения: 9






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения