Нужен совет....

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Нужен совет....

Сообщение omi-devil » 08 авг 2011, Пн в 10:20

самосовершенствоваться.... Упор на этом
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Нужен совет....

Сообщение Bogest » 09 авг 2011, Вт в 06:12

Леха, не нежно концентрироваться на астрале, я как-то этим занимался и в ОС намеренно пытался выйти, но ничего не получалось, конечно были ощущения очень похожие на перечисленные в других темах, однако, я на это все забил у меня и так много всяких новых работ и "бац" одного человека встретил, далее другого они меня подтолкнули на один сайт я там и сям начитался, так сказать развился духовно, легко и не принудительно. aga
Уже без записей помню хорошо сны, а сегодняшний сон у меня был попеременно на яву и в ОС(контролирую себя хорошо, но ещё не могу менять окружающее в полной мере), я просыпался смотрел, что еще рано и дальше уходил в сон...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Нужен совет....

Сообщение Леха » 10 авг 2011, Ср в 05:27

Bogest и в чем смысл вашего поста ничего не понял.... Ты пытался выйти в ОС, не получалось , потом вышел, я тут при чем???
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Нужен совет....

Сообщение Bogest » 10 авг 2011, Ср в 05:48

Да весь смысл в том... А смотри, пример: тебе сейчас офигеть как хочется попробовать ананас или что-то другое, ты для этого прикладываешь все силы, пытаешься его где-о найти, а его нигде нет, потому что не то время года, так чтобы тебе попробовать его, нужно просто подождать и сделать это. Обычно в мире так всегда, нам нужен дождь, его нет, нужно солнце, куда-то и оно подевалось. Чтобы что-то заполучить, не нужно на этом так зацикливаться, развивайся и со временем все само придет, а когда что-то получилось нужно радоваться этому...
И всеми известный пример:Можно преодолеть лестницу по ступеньке размеренно или прыгать через одну, но тогда ты можешь упасть и это затянется на долго. -vots-
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения