Эфир

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Эфир

Сообщение <НоЧнАя> » 22 окт 2011, Сб в 15:05

Часто,пытаясь выйти в астрал,я выхожу в эфир.Нечего особенного там не заметила.может кто-нибудь знает,что там можно наблюдать,делать и т.д?
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Эфир

Сообщение Bogest » 22 окт 2011, Сб в 20:46

Эм, а что такое "выход в эфир" первый раз слышу? umk
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Эфир

Сообщение <НоЧнАя> » 22 окт 2011, Сб в 22:27

Многие считают,что его вобще не существует,может быть потому что это редкий случай, не знаю.Обычно выход осуществляется в собственную комноту,во двор,к близким людям и т.д.Там всегда сумерки,кроме полетов,я там нечего не делала.Скорее всего это просто «промежуток» между астралом и физическим миром.
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Эфир

Сообщение Bogest » 23 окт 2011, Вс в 17:16

О подобном ничего не знал, однако мои 2 первых выхода в астрал были именно там, где я сплю и предметы были не там где на яву(специально потом проверял). :D
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Эфир

Сообщение <НоЧнАя> » 23 окт 2011, Вс в 21:17

Вы напомнили мне об одном случае.Вечером,перед сном,я как обычно пыталась глубоко расслабиться,вслушивалась в шум дождь.мне заложило уши,потом оципенело тело и в таком положении я какбудто пыталась летать,поднимая в воздух руки,потом ноги(видимо силой мысли т.к в параличе мышцами двигать невозможно) и т.д.В процессе слево от себя,на стоящей около кровати табуредке,я заметила синий светьщийся шарик,он взял с табуредки карандаш и начал что-то писать на ней,потом залетел на край кровати,стал ерзать по ней.Я не испугалася,однако сама мысль,что он может до меня дотронуться, раздражала.Я начала выбираться из этого состояния,плохо получалось,начали сильно болеть руки и шея.В результате,мне всетаки удалось выбратьмя.Возвращение было стремительным,руки и шея еще болели.Я долго думала что со мной произошло:транс-нет,ведь в этом состоянии открыть глаза нереально,а я видела происходившее вокруг.сон-может быть,но почему тогда не ушла боль,астрал это вобще выход из тела,а я из него не выходила.Короче хрень какаето... :twisted: кстате табуретка стояла в метре от своего реального положения и карандаша тоже не было.
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Эфир

Сообщение Bogest » 25 окт 2011, Вт в 08:56

У меня как-то был случай, вышел в астрал, затем проснулся в ОС там походил и лег спать на свою кровать, но повернутым в другую сторону(не как уснул) проснулся как уснул в ос :)
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Advice for health

Сообщение MedicRame » 27 окт 2011, Чт в 21:10

:)
По моему мнению, вы не правы. Пишите мне в PM, поговорим.
be good health
MedicRame
Новичок
Сообщения: 1

Re: Advice for health

Сообщение Bogest » 28 окт 2011, Пт в 10:26

MedicRame писал(а)::)
По моему мнению, вы не правы. Пишите мне в PM, поговорим.

Вы со мной хотите обсудить что-то?
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Advice for health

Сообщение <НоЧнАя> » 28 окт 2011, Пт в 15:09

:)
MedicRame писал(а)::)
По моему мнению, вы не правы. Пишите мне в PM, поговорим.


Или со мной? (Tak)
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Эфир

Сообщение Bogest » 28 окт 2011, Пт в 21:09

Ночная, а какие у вас успехи в астрале? Интересно, просто насколько я помню на форум мы попали примерно в одно время, у меня 3 выхода пока что было, сны очень яркие...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения