Влияние на человека

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Влияние на человека

Сообщение Polityka » 23 июн 2008, Пн в 20:25

.

Как произвести?
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы
Polityka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: С-Петербург
Медали: 2
за полезность и интересность (1) за вклад в развитие (1)

Re: Влияние на человека

Сообщение Monika » 23 июн 2008, Пн в 20:50

.

Мы привыкли объяснять это с психологической точки зрения: дескать, подавляется собственное «я», человек ограничивается в свободе выбора и т. д. Все это так. Но если посмотреть на этот процесс с позиций человеческой энергетики, то картина предстанет в совершенно другом свете.

Вам нужен жесткий поток энергии: по жесткости его можно сравнить с железным прутом. Вонзите его, как шпагу, в область Аджна-чакры вашего противника. Сделав это, вы наверняка почувствуете вполне ощутимое сопротивление. Продолжайте увеличивать интенсивность вашего воздействия, подавите его своей энергией. Очень скоро вы почувствуете, что сопротивление ослабло. Поток вашей энергии словно «провалился» в Аджна-чакру «мишени». Это ощущение очень четкое, и не заметить его невозможно. Продолжайте воздействие до тех пор, пока не почувствуете, что противник готов вам повиноваться, подобно вашей собственной руке или ноге. Если в этот момент сделать фотографию вашей ауры, то на снимке ваш противник будет выглядеть вашем продолжением. В процессе отдачи энергии желательно (но не обязательно) не отводить от него глаз. Если же ситуация этого не позволяет, то приложите максимум усилий для сохранения образа (если ваш соперник зрительно досягаем, то проводить воздействие значительно легче).
Вложения
image002.gif
image002.gif (5 KiB) Просмотров: 7447
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Влияние на человека

Сообщение Monika » 23 июн 2008, Пн в 20:51

.

Во время вашего воздействия сама для себя она уже не существует, ее нет; вы для «мишени» — источник не только двигательной активности, но и всех мыслей, эмоций, желаний, потребностей. В этот отрезок времени вы и она — единая суть, но безусловным лидером являетесь вы.
Теперь вы можете передать своей «мишени» любой импульс так же просто, как передаете импульс собственной руке или ноге (любое желание, чувство, образ, действие и т. д.). Вы можете заставить ее отвлечься, потерять мысль, интерес к только что волновавшему ее процессу, произнести фразу, совершенно ей невыгодную, и так далее. Вам принадлежат все энергоинформационные процессы, происходившие когда-то в теле вашего противника. Он ваш целиком и полностью.

Сейчас все изложенное выше вам может показаться несколько преувеличенным, но это действительно так. Надо только чуть-чуть потренироваться. Подобное управление становится возможным, как только наступает так необходимый вам момент полного подчинения «марионетки». Главное в данном способе воздействия — научиться воспринимать самое его начало. Это непросто и потребует длительных тренировок. Но одно можно сказать с уверенностью: вы сможете его безошибочно улавливать после первой же успешной попытки Аджна-подавления, так как знающий человек не спутает это ощущение ни с каким другим. И несмотря на то, что описать это состояние словами достаточно сложно, мы все-таки попытаемся.

Как уже было сказано, поначалу воздействующий испытывает достаточно сильное сопротивление со стороны «мишени». Практикующие Аджна-подавление иногда сравнивают его с невидимой глазу стеной, плотность которой может поначалу увеличиваться. Образуется она из-за столкновений вашего энергетического воздействия и энергетики «мишени». Разрастаться она может достаточно широко, вплоть до нескольких метров. Люди, попавшие в зону «стены», испытывают особенное напряжение. Это выражается в повышенной нервозности, иногда подавленности. Поэтому если вы твердо уверены в том, что поддерживать «марионетку» никто не будет, вам лучше сориентироваться в помещении таким образом, чтобы в зону воздействия не попали случайные люди. Длительность сопротивления может зависеть от целого ряда причин, главные из которых — собственная энергетика «мишени», энергоинформацинонное поле, оказывающее ей поддержку, и, разумеется, сама сила вашего воздействия. Поначалу сопротивление может даже увеличиваться, и начинающего, неопытного человека это может сбить с толку. Не тушуйтесь, продолжайте воздействие, ни в коем случае не ослабляя его, иначе «марионетка» может выйти из-под контроля. Еще немного, и вы почувствуете, как стена, которую вы могли буквально ощутить рукой, сама по себе начинает исчезать, как бы медленно «рассасываться».

Если вы в этот момент посмотрите на саму «мишень», то заметите, что поведение ее резко изменилось. Так как само воздействие происходит в очень короткие временные сроки, то, соответственно, и перемена резко бросается в глаза. Все, что было характерно для вашего противника еще минуту назад, куда-то исчезло. Зато появился безропотный, апатичный взгляд, некоторая вялость, медлительность. Со стороны может показаться, что человека только что хорошо стукнули и он еще не может опомниться.

Когда все эти признаки будут налицо, знайте: наступил именно тот момент, которого вы добивались. Сам же воздействующий ощущает в эти минуты моральный и эмоциональный подъем. И дело не только в том, что он добился успеха: практически любой успех вызывает схожие эмоции. С энергетической точки зрения он в этот момент «разросся», его «стало больше», он в полную меру ощутил возможность быть за пределами своего состояния.
Таковы особенности классического применения Аджна-подавления. Как я уже говорил, этот классический вариант довольно неудобен — это, по своей сути, крайняя степень энергоинформационной агрессии. Поэтому при разработке системы ДЭИР мы уделили внимание тем вариантам Аджна-подавления, которые могут быть проведены крайне быстро и максимально незаметно как для «мишени», так и для окружающих.
Вложения
image003.jpg
Вы пронзаете запас энергии, нужный для концентрации внимания
image003.jpg (5.75 KiB) Просмотров: 7465
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Влияние на человека

Сообщение Boris » 24 июн 2008, Вт в 01:04

.

Энергетическое воздействие на людей


Первый способ. Для начала нужно выбрать "объект" своего воздействия. Лучше всего, если это будет человек ожидающий кого-то, или просто ничего не делающий. Мысленно коцентрируетесь на Аджначакре ( межбровье) и представляете как оттуда идет информация в мозг "объекта". Информация должна иметь приблизительно такой вид :" Пожалуйста повернитесь назад". Эта информация не должна иметь негативную окраску иначе Вы не получите ничего, кроме нервозных мыслей в голове другого человека. Делайте это с любовью к оппоненту и без желания "поприкалываться". Ни в коем случае не относитесь к этому с легкомыслием, и раз уж вы взялись за это дело, то подходите к нему, как к очень серьезному эксперименту, который позволит вам двигаться дальше по лестнице своей эволюции.

Второй способ воздействия таков. Вы представляете, что ваше тонкое тело вселяется в тело другого человека. Старайтесь ощутить и представить все что он видит. Потом резко совершаете "действие" и возвращаетесь в свое привычное состояние. Стоит уточнить, что используется также, как и в первом случае Аджначакра, или 3-ий глаз. Наблюдайте за реакцией.

Третий способ, иногда бывает не менее эффективен, чем предыдущие. Используется эфирный двойник. Мысленно представляете, что Вы подходите к человеку и дружески похлопываете его по плечу. Старайтесь перенести себя именно в то положение, в котором вы бы находились, совершая действия физически.
Из моей практики, могу сказать, что второй способ наиболее эффективен, но труднопредставляем. Первый способ очень хорошо действует у людей, с "доброй" энергетикой. Воздействие эффективно не на всех людях. Высокодуховные вообще не подвержены какому - либо воздействию. Так что не удивляйтесь. Также эти методы плохо действуют на спящих.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Boris
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Ставрополь

Re: Влияние на человека

Сообщение MagicStar » 02 ноя 2011, Ср в 13:32

Я вот хотела спросить, когда думаешь о человеке постоянно - это тоже воздействие? Я вот когда-то влюбилась очень-очень сильно в одного парня. И думала о нем и днём и ночью, не специально, а от большой любви. Представляла его образ и всегда представляла, что он мною очарован (мне просто этого очень хотелось). Теперь этот парень - мой муж, уже 8 лет. Он действительно полюбил меня, или я его приворожила? У него спрашивать стесняюсь как-то, скажет, что я чокнутая... Вообще, у кого есть такая практика, когда усиленно думаешь о каком-то человеке, он что-нибудь чувствует на расстоянии? Ему приходят какие-то мысли о вас? Или это всё просто совпадение?
Дорогу осилит идущий
MagicStar
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196

Re: Влияние на человека

Сообщение $&artem&$ » 21 мар 2012, Ср в 18:37

Почитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может всё!" там есть об этом
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Влияние на человека

Сообщение MagicStar » 10 апр 2012, Вт в 12:58

$&artem&$ писал(а):Почитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может всё!" там есть об этом


Спасибо! Я нашла все ответы на свои вопросы!!!
Дорогу осилит идущий
MagicStar
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196

Re: Влияние на человека

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 12:58

$&artem&$ писал(а):Почитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может всё!" там есть об этом


О, у меня как раз на кампе пылится эта книжка. Теперь точно прочту. Спасибо!
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Влияние на человека

Сообщение Cadmus » 03 сен 2012, Пн в 15:49

MagicStar вы его не приворожили. Это нормально, люди ведь думают друг о друге, имеют какие то желания в отношении друг друга и т.д. поэтому тут нет никакого приворота, все естественно.
Развитие магических способностей jack-black742@mail.ru
Cadmus
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Влияние на человека

Сообщение Betrayed girl » 09 дек 2012, Вс в 19:50

я чувствую, что энергетически очень ослабла по сравнению с прошлым. Полностью отсутствует способность манипулировать даже в мелочах.
Мое энергетическое поле всегда было очень нейтральным, то есть я ни получала, ни отдавала. Хотя скорее отдавала, а теперь больше отдаю и ничего не получаю. Хочу научиться воздействовать, привлекать людей в мое поле, добиваться от них, даже в работе станет проще от этого. как это сделать?
Betrayed girl
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 273
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей