Влияние на человека

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Влияние на человека

Сообщение AlexS » 09 дек 2012, Вс в 20:13

Betrayed girl писал(а):я чувствую, что энергетически очень ослабла по сравнению с прошлым. Полностью отсутствует способность манипулировать даже в мелочах.
Мое энергетическое поле всегда было очень нейтральным, то есть я ни получала, ни отдавала. Хотя скорее отдавала, а теперь больше отдаю и ничего не получаю. Хочу научиться воздействовать, привлекать людей в мое поле, добиваться от них, даже в работе станет проще от этого. как это сделать?

Если я Вам скажу, что необходимо прокачивать энергию 15 канала, то Вы навряд ли меня поймете, поэтому лучший способ это пойти учиться.
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Влияние на человека

Сообщение Betrayed girl » 09 дек 2012, Вс в 20:34

AlexS писал(а):
Betrayed girl писал(а):я чувствую, что энергетически очень ослабла по сравнению с прошлым. Полностью отсутствует способность манипулировать даже в мелочах.
Мое энергетическое поле всегда было очень нейтральным, то есть я ни получала, ни отдавала. Хотя скорее отдавала, а теперь больше отдаю и ничего не получаю. Хочу научиться воздействовать, привлекать людей в мое поле, добиваться от них, даже в работе станет проще от этого. как это сделать?

Если я Вам скажу, что необходимо прокачивать энергию 15 канала, то Вы навряд ли меня поймете, поэтому лучший способ это пойти учиться.



а где этому учатся? и возможно ли этому вообще научить?
Betrayed girl
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 273
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Влияние на человека

Сообщение AlexS » 10 дек 2012, Пн в 06:35

Betrayed girl писал(а):а где этому учатся? и возможно ли этому вообще научить?

Сейчас, на просторах интернета, огромное количество всяких магических школ, на вкус и цвет.
Научить этому возможно, но тут есть так же много НО. Во-первых Ваш уровень должен соответствовать уровню планируемых практик, либо быть где-то рядом, т.к. в ином случае результата не будет. Во-вторых человек обучающий должен брать эти состояния и транслировать на Вас, т.е. вводить Вас эти состояния, тем самым обучая и показывая Вам куда нужно смещаться для проведения работы, в ином случае получится - иди туда, не зная куда, сделай то, не зная что. Можно без учителя, если у Вас активный союзник имеющий наработанный опыт данных практик, он научит, но в этом случае Вы бы не задавали тут вопросов.
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Влияние на человека

Сообщение Betrayed girl » 10 дек 2012, Пн в 11:41

AlexS писал(а):
Betrayed girl писал(а):а где этому учатся? и возможно ли этому вообще научить?

Сейчас, на просторах интернета, огромное количество всяких магических школ, на вкус и цвет.
Научить этому возможно, но тут есть так же много НО. Во-первых Ваш уровень должен соответствовать уровню планируемых практик, либо быть где-то рядом, т.к. в ином случае результата не будет. Во-вторых человек обучающий должен брать эти состояния и транслировать на Вас, т.е. вводить Вас эти состояния, тем самым обучая и показывая Вам куда нужно смещаться для проведения работы, в ином случае получится - иди туда, не зная куда, сделай то, не зная что. Можно без учителя, если у Вас активный союзник имеющий наработанный опыт данных практик, он научит, но в этом случае Вы бы не задавали тут вопросов.


на просторах интернета, действительно, слишком много школ и учителей, и я подозреваю, что добрая половина шарлатаны, участвовала однажды в вебинаре от одного такого, голос магический он себе сделал, конечно, но кроме смеха ничего не вызвало. Буду тогда сама пытаться, а потом может дельный учитель и найдется...если у Вас есть какие-то данные, дайте, пожалуйста, знать!
Betrayed girl
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 273
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Влияние на человека

Сообщение AlexS » 10 дек 2012, Пн в 12:15

Betrayed girl, интересно, а почему Вы решили, что я не могу Вас отправить к такому же шарлотану на которого Вы наткнулись? :D
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Влияние на человека

Сообщение Betrayed girl » 10 дек 2012, Пн в 18:25

AlexS писал(а):Betrayed girl, интересно, а почему Вы решили, что я не могу Вас отправить к такому же шарлотану на которого Вы наткнулись? :D



и правда почему) наверное, вера в человеческое лучшее и природная доверчивость :oops:
Betrayed girl
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 273
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей