Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Lasthope » 17 янв 2013, Чт в 20:16

Я считаю, что ты прав, Sylar. Однако как узнать на что влияет твоя посылаемая энергия - на сам предмет, или на его биополе? Вот в этом-то и весь нюанс. Энергия относится не к материальному миру, поэтому даже весьма неплохое и мощное слияние энергетического посыла с мыслеформой может повлиять не на физическую составляющую, а на эфирную. Поэтому изменится биополе самого предмета, а не его положение в физическом мире. Я знаю, что это тесно взаимосвязные вещи, тоесть со всех высших миров измененная информация проецируется с высших миров(эфирный, астральный, ментальный) на низшие (физический), но с какой скоростью это происходит и в каком виде проецируется... Боюсь однозначный ответ не способен дать никто...
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение KLARK » 17 янв 2013, Чт в 23:22

Sylar писал(а):Ну у кого как успехи? Открою вам секрет: чтобы телекинезить, не стоит просто тупо смотреть на предмет и мысленно давать ему команды. Почувствуйте энергию, она обычно руки колоть начинает. Попробуйте управлять этим потоком, почувствуйте энергетическую оболочку предмета. Первое время вы сможете только притягивать предмет к себе. Но дальше, путем проб, учитесь менять расстояние, направление движения. Только после этого можно пробовать увеличивать силу воздействия.

А у вас какие успехи уже имеются? Какие объекты уже получается двигать и как, согласно вашим представлениям?
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Sylar » 20 янв 2013, Вс в 12:22

Узнать, что действуешь энергией именно на предмет можно так: берешь предмет в руку, и пытаешься применить телекинез на него; ясно почувствуешь, что он, при воздействии, становится тяжелее, толкает руку. Хотя, я не совсем уверен.
Sylar
Новичок
Сообщения: 6

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение retelezenik » 24 сен 2013, Вт в 17:45

Телекинез - классная штука !ch2_101! Интересуюсь им с давнего детства, и с каждым годом прогресс все больше и больше. Вот буквально недавно решил дом сдвинуть, и вы не поверите! Сдвинул на целых 10 миллиметров. В первый раз на 4 мм, во второй раз на 6 мм. Кого интересует техника - пишите в личку, дам ссылку на обучение техникам.
retelezenik
Новичок
Сообщения: 1

Телекинез Как научиться телекинезу

Сообщение PodlutskiyVlad » 20 июн 2015, Сб в 14:56

Только тренировкой
А кто еще как думает?
.
PodlutskiyVlad
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Чудесная страна

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Герда » 14 авг 2015, Пт в 21:45

Помните: объект и манипулятор (то есть вы) обладают совершенно одинаковой энергией. Это основная идея искусства телекинеза: вы и любой объект внешнего мира – одно целое. Вам знакома идея о том, что все предметы во вселенной начали формирование еще со звезд, и мы с вами на самом деле тоже звездная пыль? Искусство телекинеза опирается на эту же концепцию. Вы можете сдвинуть с места ложку, потому что она – естественное продолжение вас самих.
Вложения
image003.jpg
Телекинез. Как научиться телекинезу
image003.jpg (8.79 KiB) Просмотров: 3973
Герда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Откуда: Уручье

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Matilek » 29 сен 2015, Вт в 18:34

У кого-то уже выходило??) Я видела на улице мальчика, он ложки гнул!
Matilek
Новичок
Сообщения: 4

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение maximys,panty » 12 мар 2016, Сб в 17:21

Помогите мне пожалуйста ,я просто не могу понять получается у меня или нет.Мне 13 лет ,я хороший,помогмте мне ,с чего вы начинали и получилось у вас или нет? (sma16)
maximys,panty
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение maximys,panty » 12 мар 2016, Сб в 17:35

(sma15) (sma22) С чего вы начинали ,блин я попробовал и теперь у меня голова заболела,это нормально?
maximys,panty
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Петр » 18 май 2016, Ср в 20:39

Привет друзья пока вы не ответите для чего вам эта способность вы даже себя не сдвинете с места
Петр
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей