Как видеть ауру

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как видеть ауру

Сообщение Polityka » 03 фев 2009, Вт в 20:04

Видение ауры может много рассказать о человеке, его способностях, болезнях и очень многом. Дело в том, что чтобы толковать информацию от ауры на таком уровне нужны долгие тренировки и большой опыт.
А так, видение ауры , наверное, может стать важной ступенькой в видении других вещей.
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы
Polityka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: С-Петербург
Медали: 2
за полезность и интересность (1) за вклад в развитие (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение jenya878 » 08 апр 2009, Ср в 16:15

полностью согласен с Игорем
если чел растёт духовно его аура ярко вырожена и наобарот
в жизни нам уготовано хорошее и плохое
лёгкое и тяжолое
но это лиш для того чтобы чел выбрал правильный путь к свету
если тебе повезёт ты васпользуешся плохим и станеш хорошим
если же нет
то последствия ужасающие
щастливы те кто использует трудности жизни и стремиться к свету
и очень печальная судьба у тех кто не может понять
что свет сильнее тьмы
:D
jenya878
В команде
Сообщения: 18

Re: Как видеть ауру

Сообщение Тадалинка » 29 июн 2009, Пн в 09:53

Discovery, вот я как раз и вижу между пальцами как сгустки тумана, только говорят, что это эфирное тело... А еще иногда вижу над головами других людей очертания их головы, как бы тоже туманное...
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Как видеть ауру

Сообщение Ceabbownmeene » 26 сен 2009, Сб в 08:04

Когда я искала материалы по тому, как можно научиться видеть ауру, там среди упражнений было одно,которое начинаолсь с предложения посмотреть на свечение вокруг головы. Это что-то вроде первого шага. По моему мнению, свечение вокруг головы - наиболее интенсивное скопление энергии или ауры или чего-то еще, в общем, его увидеть проще всего. То, что ты его видишь, говорит о том, что ты можешь видеть и остальное. Увы, ничего конкретного посоветовать не могу. Сама я вижу ауру только как очертания, иногда - как легкое свечение, цветов не вижу. Как определить, Индиго ты или нет? А как ты сама чувствуешь?
Индиго - они, в основном, чувствуют то или иное, проще даже сказать, они это "знают". Это что-то вроде того, как ты задаешь вопрос и в следующую секунду уже знаешь на него ответ, причем, откуда-то изнутри есть ощущение того, пришел этот ответ от твоей личной фантазии/желаний или же он навеян чем-то более глубоким и аксиоматичным. А вообще совет - почитай этот форум побольше, тут много особенностей Индиго описаны
Ceabbownmeene
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как видеть ауру

Сообщение cpb » 06 окт 2009, Вт в 12:09

Друзья, только не забывайте, что кому больше даётся, с того больше спросится... Закон причин и следствий не смотрит на мнение. Важна цель и ваши личные мысли, эмоции, эманации, выливаемые во вне, на вашего встречного.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение Ter195 » 06 окт 2009, Вт в 14:53

cpb писал(а):Друзья, только не забывайте, что кому больше даётся, с того больше спросится...


Полностью согласен. После смерти бог спросит тебя:"И как ты воспользовался той силой которую я тебе дал??? Много хорошего сделал???" (Это образно : :lol: )
Аватаром не рождаются. Аватаром становятся.
Кому нужна связь со мной вне форума:
ася - 447722505 (тока пишите кто вы и откуда)
контакт - Сергей Sлаанеш Бутырин (тоже отписывайтесь кто вы такой)
Skype - slaanesh12345 (пишите кто...)
Ter195
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Пермь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение Arafest » 08 окт 2009, Чт в 08:49

я это и многое другое с детства умею. :D вот только я не пойму почему у некоторых людей аура зеленая и синяя или ярко белая а у других черная с красными оттенками а иногда просто красная или серая?что это значит? :D
мир это лишь энергия, энергия это великая сила
Arafest
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41
Откуда: Ро100в
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение Ter195 » 12 окт 2009, Пн в 07:15

Arafest писал(а):я это и многое другое с детства умею. :D вот только я не пойму почему у некоторых людей аура зеленая и синяя или ярко белая а у других черная с красными оттенками а иногда просто красная или серая?что это значит? :D


Это то же самое что цвет волос у человека - одни блондины, другие брюнеты, третьи вообще альбиносы... У каждого своя аура, собственная, не похожая на чужую...
Аватаром не рождаются. Аватаром становятся.
Кому нужна связь со мной вне форума:
ася - 447722505 (тока пишите кто вы и откуда)
контакт - Сергей Sлаанеш Бутырин (тоже отписывайтесь кто вы такой)
Skype - slaanesh12345 (пишите кто...)
Ter195
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Пермь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение Tertulian » 12 окт 2009, Пн в 19:29

Пробовал пару методик, в том числе и приведенную Discovery, получилось увидить светлые очертания возле пальцев и вокруг вещей спустя минуту, другую. Возможно это-эфирное тело. Но вот потом как ни пытался, не могу увидеть ауру, цвет, лучи или что -то еще. Подскажите, как быть?
Очень много полезного на смежные с этим форумом темы. Я ушёл туда.
Tertulian
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение cpb » 13 окт 2009, Вт в 11:47

Arafest писал(а):я это и многое другое с детства умею. :D вот только я не пойму почему у некоторых людей аура зеленая и синяя или ярко белая а у других черная с красными оттенками а иногда просто красная или серая?что это значит? :D


Я думал магам, как никому, это должно быть известно... Аура - отражение состояния человека. На ней все написано (здоровье, мысли, эмоции и прочее). Надо только научиться читать... А вот с людьми с багровыми, черными и серыми тонами надо уметь обращаться, если не хочешь, чтобы они с тобой обращались. Что это означает? Если кратко, то это люди, из кого прёт зло, кто его носит в себе. Подробнее - можно почитать любую инфу по теме аура или чтение ауры. Но по любому, если Вам видна аура, стало быть Вы в себе наработали в прошлом это видение не для того, чтобы наблюдать для себя. Полагаю, тут надо обратиться к кармической задаче, если она Вам известна.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей