Как видеть ауру

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как видеть ауру

Сообщение Tertulian » 14 окт 2009, Ср в 19:56

Народ, поделитесь, кто умеет, как цвет ауры увидеть? По - разному пробую, но вижу только светлый силуэт или силуэт цвета фона, перед которым объект находится.
Очень много полезного на смежные с этим форумом темы. Я ушёл туда.
Tertulian
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение cpb » 16 окт 2009, Пт в 12:01

Тренировки. Лучше смотреть на тёмном фоне. К тому же рекомендуется меньше иметь в себе животных энергий, ну то есть желательно за пару-тройку дней не есть мяса. Потом проще будет, но для старта...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение Discovery » 27 фев 2010, Сб в 17:40

Упражнение 1
Вечером, перед сном, лежа в постели или просто находясь в любой удобной для вас позе — но желательно в полумраке, вытяните перед собой руку так, чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок. Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него — в потолок. Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то увидит что-то отдаленно напоминающее бесцветные лучики, идущие от пальцев, у кого-то появятся как бы белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет, станет темнее или светлее…

Упражнение 2
Держите руку с разведенными пальцами на расстоянии 30-40 см перед собой и 8-10 см от фонового материала. Если вы теперь посмотрите на фон как бы через свою руку, то сможете увидеть разреженное голубоватое свечение по краям пальцев и кисти. Оно может выглядеть как тонкая дымка, образующая четкий силуэт руки. Это контуры энергетического тела, грубо повторяющего форму физического тела и образующего часть ауры.

Упражнение 3
Попросите друга или партнера встать на некотором расстоянии от вас на фоне нейтрального сплошного материала - например, стены с однотонными обоями. Зафиксируйте взгляд на человеке в целом, а затем расслабьтесь и позвольте глазам "расфокусироваться", как будто вы смотрите прямо через него. Возможно, вам придется повторить упражнение несколько раз, прежде чем вы увидите вокруг фигуры туманную дымку, напоминающую мерцание силового поля в научно-фантастических фильмах. Это аура.
Если вы попытаетесь сфокусировать взгляд на ней, то сияние, скорее всего, исчезнет. Поэтому вам нужно учиться анализировать зрительный образ, пока ваше зрение "не в фокусе". Меняется ли размер и форма, пока вы смотрите? Какой цвет преобладает? Можете ли вы различить другие цвета? Становится ли туманная дымка более четкой? Опишите свои впечатления, пока они еще свежи в памяти. Всегда ведите записи ваших шаманских тренировок, и начните с этого упражнения.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Как видеть ауру

Сообщение Discovery » 27 фев 2010, Сб в 17:42

Упражнение 4

Смотрите в центр креста, не концентрируя на нем своего внимания. Сравнивайте белое и черное.

Всмотрелись? Увидели белое свечение вокруг треугольников? А к углам треугольников свечение должно быть самым сильным, причем внутри белый превратится в серый.
Вложения
19f64dd6c827.jpg
видение ауры
19f64dd6c827.jpg (13.98 KiB) Просмотров: 6553
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Как видеть ауру

Сообщение Discovery » 27 фев 2010, Сб в 17:43

Видение ауры на контрастных анимационных картинках
При долгих тренировках на обычных картинках глаз начинает воспринимать только ауру на темном, или светлом фоне. Здесь же я предлагаю ряд сменяющихся цветных картинок, которые позволят адаптировать взгляд.
Противопоказания: возможно появление головной боли, усталости глаз. Во избежание этого, рекомендую проводить тренировки не более 5-15 минут. После окончания просмотра, закройте глаза, расслабьтесь и немного отдохните.
Вложения
88805e340c8c.gif
видение ауры
88805e340c8c.gif (2.56 KiB) Просмотров: 6229
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Как видеть ауру

Сообщение Energy » 01 июн 2012, Пт в 13:20

Discovery писал(а):Упражнение 4

Смотрите в центр креста, не концентрируя на нем своего внимания. Сравнивайте белое и черное.

Всмотрелись? Увидели белое свечение вокруг треугольников? А к углам треугольников свечение должно быть самым сильным, причем внутри белый превратится в серый.


Спасибо Дисковери. Век живи и век учись. В последнее время часто промываю глаза. Думал может у меня с глазами что случилось. Уже пару недель как предметы во взгляде двоятся, вижу свечение вокруг них.
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Как видеть ауру

Сообщение aurora borealis » 16 авг 2012, Чт в 19:38

cpb писал(а):
Arafest писал(а):я это и многое другое с детства умею. :D вот только я не пойму почему у некоторых людей аура зеленая и синяя или ярко белая а у других черная с красными оттенками а иногда просто красная или серая?что это значит? :D


Я думал магам, как никому, это должно быть известно... Аура - отражение состояния человека. На ней все написано (здоровье, мысли, эмоции и прочее). Надо только научиться читать... А вот с людьми с багровыми, черными и серыми тонами надо уметь обращаться, если не хочешь, чтобы они с тобой обращались. Что это означает? Если кратко, то это люди, из кого прёт зло, кто его носит в себе. Подробнее - можно почитать любую инфу по теме аура или чтение ауры. Но по любому, если Вам видна аура, стало быть Вы в себе наработали в прошлом это видение не для того, чтобы наблюдать для себя. Полагаю, тут надо обратиться к кармической задаче, если она Вам известна.

А для чего?
aurora borealis
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 297
Медали: 2
Орден за оказанную помощь (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как видеть ауру

Сообщение Капа » 03 сен 2012, Пн в 09:51

хммммммммммммм :shock:
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Как видеть ауру

Сообщение viktoria888 » 23 мар 2014, Вс в 14:44

Igor писал(а):.

Для того, чтобы увидеть ауру существует несколько методик. Предлагаю некоторые из них.

1. Сядьте поудобнее и постарайтесь расслабиться.
2. Закройте глаза и постарайтесь всмотреться в пустоту. Откройте глаза. Постарайтесь расфокусировать свой взгляд по принципу "Уставиться в одну точку", (для отработки этого упражнения полезно использовать стереометрические картинки). Старайтесь расфокусировать глаза, так чтобы изображение двоилось. При достаточном опыте расфокусировки глаз люди могут добиваться этого состояния за считанные секунды.
3. Повторяйте это упражнение несколько раз, и не отчаивайтесь, если у вас не получилось.
4. Возьмите цветную бумажку, размерами, приблизительно 10*10 см. Лучше всего темно-зеленую, или синюю.
5. Держите бумажку на расстоянии, приблизительно 50 см от взгляда и проследите за тем, чтобы за ней был темный фон, самое идеальное, если черный.
6. Вглядывайтесь расфокусированным взглядом в бумажку, старайтесь приближать и удалять изображение.
7. Сконцентрируйте свое внимание на углах бумажки. В острых формах скапливается наиболее сильная энергия.
8. Смотрите как бы сквозь бумажку. Не нужно смотреть только на бумажку и только на темный фон за ней, старайтесь обобщить взгляд. Если вы все сделали правильно, то вы увидите слабое, едва заметное белое свечение по краям объекта.

Однако это еще не аура, а только ее составная часть - эфирное тело.
Не отчаивайтесь, если с первого раза увидеть ничегоне удалось. У каждогого человека различное состояние организма и приспособленность к сенситивным способностям. Однако дам пару советов по улучшению духовного состояния:
А) Старайтесь думать о приятном.
Б) Не усердствуйте мозгом, а именно не думайте " ВОТ СЕЙЧАС Я ЕЕ УВИЖУ". Расслабьте мозг и сконцентроируйтесь на зрении.
В) Просто верьте. Говорите про себя " Я просто знаю, что я могу ее видеть и в этом нет ничего сверхъестественного".
Г) Никогда не бросайте дело, пока не доведете его до конца. Себе же сделаете лучше! Просто отложите это до следующего раза, скажем, до после -завтра.
Д) Делайте себе такую установку: " Я нахожусь в гармонии с миром, я ее составная часть".Смотрите на мир как на частичку себя. А еще лучше, смотрите на мир и на себя со стороны!
Е) Старайтесь увидеть ауру во всем. Приглядывайтесь, анализируйте, что нового вы увидели в той или иной вещи. Желаю успеха!

Хитрости видения ауры
Существуют некоторые условия, при которых аура видна лучше. Как я уже говорил, идеально, если просматривать биополе на абсолютно черном или белом фоне. Многие целители, предпочитают сумрачные помещения, в которых они исцеляют пациентов. Это не случайно, так как глаза лучше адаптируются и поддаются расфокусировке в темноте, и это позволяет наиболее четко видеть ауру и удерживать ее мерцающий образ. Есть специальные методики видения, когда начинающим предлагают просматривать ауру именно в сумеречном свете. Я предлагаю абсолютно безотказный способ.

Когда стемнеет и небо будет темно - синим, или черным, выйдите на балкон своей квартиры или дома. Проследите за тем, чтобы сзади был яркий свет из комнаты, который бы хорошо освещал объект наблюдения.. Посмотрите расфокусированным взглядом на свою хорошо освещенную руку на фоне темного неба. Затем, когда увидите белое свечение по контурам, резко помашите рукой не фокусируя взгляд на положении руки. Ну как заметили, что произошло?

Еще один способ тренировки - это рассматривание контуров деревьев на фоне неба. Ночью деревья всегда темнее неба и если вы всмотритесь расфокусированным взглядом в крону дерева, то вам не составит труда увидеть белое свечение по контуру. Этот вид тренировки очень эффективен и не утомляет глаза.

Для наблюдения ауры людей я советую начать разглядывать с головы. Обычно на голове самое сильное свечение и когда "схватываешь" глазами свечение, то автоматически видишь ауру всего человека. Очень любопытно рассматривать биополе на эскалаторе в метро. Люди в данном случае не двигаются, а спокойно едут, это позволяет "зацепить" свечение и рассмотреть его диапазон на белом фоне арочного свода.
Старайтесь повсеместно рассматривать ауру своей руки, как бы убеждаясь, что не разучились ее видеть. Это вас ни к чему не обяжет, и принесет пользу.

На начальных этапах тренировок ауру можно вообще не увидеть. Это может произойти из-за того, что в вас мало энергии, то есть концентрация недостаточна для наблюдения. Занимайтесь энергозарядками, потом сами увидите результат.

Иногда при рассматривании поля наблюдаются весьма интересные особенности. Например, можно абсолютно четко увидеть цветную ауру у некоторых людей. Я не понимаю, почему у одних видно лучше, а у других хуже, но факт остается фактом.

Во многих книгах описано, что биополя(ауры) могут сливаться в единое поле, когда объектов много. Да, это действительно так. Однако при первых тренировках вы увидите лишь отдельные ауры - светящиеся эфирные тела. За этими телами как раз находится тот диапазон свечения, который вы просто не в состоянии пока увидеть. О слоях ауры было написано выше.



скажите пожалуйста,какого аура цвета должна быть.Мне показалось,что я увидела от своей руки какой-то голубоватый цвет
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Как видеть ауру

Сообщение мисс Удача » 23 мар 2014, Вс в 15:47

viktoria888 писал(а):скажите пожалуйста,какого аура цвета должна быть.Мне показалось,что я увидела от своей руки какой-то голубоватый цвет

В понятии аура фраза "должна быть" не применима. Аура меняется каждую минуту. Цветов может быть много. Они лишь показывают состояние человека на данный момент.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей