Лечение энергией на расстоянии

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Лечение энергией на расстоянии

Сообщение Discovery » 23 июн 2008, Пн в 22:00

.

Как осуществить?
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение Boris » 24 июн 2008, Вт в 01:12

.

Мда дамочка, это вам нужно в раздел Рейки. Это там лечение на расстоянии.

Под биоэнергетическим лечением понимают следующие способы воздействия: наложение рук, пассы, воздействие энергией космоса, праной и т. д. Эти способы известны с глубокой древности. Доказательством тому служит то, что ими пользуются сохранившиеся до нашего времени племена, стоящие на очень низком уровне развития с точки зрения современной цивилизации.

Способность лечить биоэнерговоздействием присуща людям вообще. Впервые оно было разработано йогами древней Индии. Из Индии учение перешло в Китай, Египет, Грецию, Ассирию, Иудею. Общее представление о способе лечения наложением рук в те далекие времена дает Евангелие; ведь именно так лечил Иисус Христос. Анализ Евангелия показал, что Иисус обладал огромным потенциалом энергии. Способы набора энергии не указаны, но сообщается, что для восстановления энергетического потенциала он регулярно проводил различной продолжительности голодания (по некоторым другим источникам: обучал своих учеников каким-то «священным упражнениям» — возможно, для набора энергии). Наличие огромной энергии придавало лечебные свойства предметам, постоянно находившимся с ним в контакте.

Уже к началу первого века нашей эры имелось сложившееся учение о лечении биоэнерговоздействием, включающее в себя правила лечения большого числа болезней и способы набора энергии. Лечебная биоэнергетика (магнетизм) была известна и в средневековой Европе. Такими свойствами обладали некоторые священнослужители. Монахи непоколебимо верили в лечебную силу наложения рук, а некоторые из них в сами обладали такой способностью.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Boris
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Ставрополь

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение cpb » 25 авг 2009, Вт в 14:28

Добавлю, что когда человек получает какую либо травму или повреждение тела, то он хватается рукой за это место. Это ничто иное, как лечение. Наложение рук с применением энергетики. Если в момент, когда человек хватается за поврежденное место (например ушиб, порез), еще и выполнить определенные техники по самолечению, то даже из глубоких ран может не пойти и крови, не говоря уже о том, что последствия повреждения будут сведены к минимуму, а восстановление займет минимальное время.

Подобная же техника может быть применена и на расстоянии для другого человека. Направление энергии при виде или ощущении травмы человека приводит к тому же результату, что и при самолечении энергией.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение med » 31 окт 2009, Сб в 15:32

cpb писал(а):Если в момент, когда человек хватается за поврежденное место (например ушиб, порез), еще и выполнить определенные техники по самолечению, то даже из глубоких ран может не пойти и крови, не говоря уже о том, что последствия повреждения будут сведены к минимуму, а восстановление займет минимальное время.


Подскажите пожалуйста, что за техники по самолечению? Или где можно почитать? :D
med
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 1
Медаль за знания и умения (1)

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение cpb » 06 ноя 2009, Пт в 15:12

Техники самолечения есть в любой брошюре по белой магии. Даже не книгу, а именно брошюру. Например книга Исцеление по-тибетски. И другие подобные.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение vladi » 28 ноя 2009, Сб в 15:53

Контакт "на растоянии" происходит со всеми людми,просто люди не внимательны ко всем происходящим изменениям внутри их личности.
Лечить на растоянии несостовляет особой трудности.
Научитесь мысленно ходить в гости к знакомым,проверяйте своё видение,...ну а целительство -если вы обладаете этой способностью.
vladi
В команде
Сообщения: 14

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение LucidMInd » 30 ноя 2009, Пн в 18:07

Да, у меня так вот одна знакомая лечила отца (от последствий инсульта), кончно доподлинно не известно она это или нет, но её отец очень быстро пошел на поправку после её лечения...
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение cpb » 18 янв 2010, Пн в 10:39

LucidMInd

Кстати, именно при таком лечении такие симптомы - а то есть кажется, что само все прошло, но зажило быстро. Уже сталкивался многократно, кажется само заживает, но до этого то не заживало...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение LucidMInd » 20 янв 2010, Ср в 00:59

Ну это - да!
Вроде само, а вроде и не само...
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение Fike » 10 июл 2011, Вс в 14:27

Добавлю, что когда человек получает какую либо травму или повреждение тела, то он хватается рукой за это место. Это ничто иное, как лечение. Наложение рук с применением энергетики. Если в момент, когда человек хватается за поврежденное место (например ушиб, порез), еще и выполнить определенные техники по самолечению, то даже из глубоких ран может не пойти и крови, не говоря уже о том, что последствия повреждения будут сведены к минимуму, а восстановление займет минимальное время.

Подобная же техника может быть применена и на расстоянии для другого человека. Направление энергии при виде или ощущении травмы человека приводит к тому же результату, что и при самолечении энергией.

удивительно прочитав это теперь мне ясно почему когда я получаю травму например стукнулся об лед я сразу начинаю браться за это место со всей силы сжиматься в клубок в голове происходит что то непонятное и словно некая энергия проходит к мои рукам и болячка заживает в считанные секунды я встаю и как новенький такие случаи в моей жизни были не однократно
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей