Сила мысли

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Сила мысли

Сообщение Discovery » 23 июн 2008, Пн в 22:01

.

Как определить и как развить
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Сила мысли

Сообщение Boris » 24 июн 2008, Вт в 01:16

.

Как определить: Если то о чем вы думаете сразу сбывается, то у вас действительно присутствие эта самая сила мысли, если нет - соответственно.

Как развить: Медитировать надо. Голову и эти самые мысли чистить от мусора и тд. и тп.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Boris
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Ставрополь

Re: Сила мысли

Сообщение vadik91 » 02 авг 2008, Сб в 19:41

Людискажите пожалуста а как нужно медитировать и очистить свої мисли чтоби сила мисли начала работать (кто знает научите я очень хачу спомащу мисли научится перемещать предмети и визиват ветер и дощ кто знает как напишите технику) _ПОЖАЛУСТА_ :( :( :(
vadik91
Новичок
Сообщения: 6

Re: Сила мысли

Сообщение Discovery » 03 авг 2008, Вс в 11:50

.

vadik91, для передвижения предметов по средствам мысли нужно читать все о телекинезе и его развитии.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Сила мысли

Сообщение vadik91 » 05 авг 2008, Вт в 11:35

Но уменя всоровно неполучается я читаю и тробую ничего
vadik91
Новичок
Сообщения: 6

Re: Сила мысли

Сообщение Tiriama » 13 авг 2008, Ср в 18:38

Как развить: Медитировать надо. Голову и эти самые мысли чистить от мусора и тд. и тп.


Абсолютно верно. Только вычищая и выбрасывая мусор с собственной головы !!!
По простому говоря - научитесь контролировать свою мысль !!!
Потому как Человек есть мыслящее существо, и его основная сила заключена в мысли. Даже в современном мире, говоря словами ученых, например того же Циолковского, можно найти этому подтверждение: «Исполнению предшествует мысль, а точному расчету – фантазия». Как вы видите, в человеческом факторе ничего не изменилось на протяжении веков. А почему? Потому что, как верно подметил Валентин Сидоров:

Природа мысли есть твоя природа.
Постигнешь мысль — себя
постигнешь ты.
И будешь властен над самим
собою.
Все дело в силе разума.
Tiriama
В команде
Сообщения: 15

Re: Сила мысли

Сообщение La Bionda » 13 авг 2008, Ср в 19:18

.

Tiriama, очень рада вас здесь на форуме найти. Сразу видно вы достигли в этом больших успехов. Очень бы хотелось узнать какие методы очистки и остановки мыслей Вы используете.
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Сила мысли

Сообщение Discovery » 13 авг 2008, Ср в 19:24

.

Tiriama, спасибо вам. Как бы хотелось получить эту самую власть над своими мыслями. Что бы делать только как хочу, а не слышать постоянный диалог, который "заставляет" делать то, что в действительности не хочется и мне не нужно.
Спасибо Вам.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Сила мысли

Сообщение Роза-Вий » 05 мар 2009, Чт в 12:23

В голове человека постоянно мысли, их много разные направление и тд. И вся ваша внутренняя энергия уходит на эти лево право, так и не совершая конкретных действий.

Когда ум чист, то появление в этом уме только одной мысли, без анализа или попытки ее распознать, так как это только порождает опять же этот шум и раздражение. Только чистая форма ее нахождения в голове. Делает из ее уже чистое действие.
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Сила мысли

Сообщение med » 12 мар 2009, Чт в 16:44

Есть какие-то практические упражнения для тренировки ума? :D
med
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 1
Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей