Как видеть внутренние органы человека

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Как видеть внутренние органы человека

Сообщение Boris » 24 июн 2008, Вт в 00:49

.

Актуально интересная тема
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Boris
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Ставрополь

Re: Как видеть внутренние органы человека

Сообщение Amprodias » 24 июн 2008, Вт в 01:41

.

По идее нужно смотреть развитие третьего глаза. Тут много методик написали. Но могу предложить еще специальную методику Бронникова именно по данной теме:

Видеть свои внутренние органы
Исходное положение: Ученик сидит, стоит или лежит, на глазах повязка.
Методика выполнения.

1. Включить ЛБК.
2. Приложить ладонь одной руки, например, на кисть другой руки, установить между ними биоэнергетический контакт
3. На белом экране внимательно наблюдаем за появлением очертаний пальцев руки, волосков на коже, белых фигурных косточек фаланг пальцев, красных линий кровеносных сосудов. Ученик вслух описывает наблюдаемую часть тела.
4. Выключить ЛБК.
5. Рассказать учителю о возникших трудностях, записать в тетрадь свои впечатления, зарисовать в альбом увиденные на внутреннем экране красочные сюжеты о своих отдельных органах.

Обратить внимание: Данное упражнение можно рекомендовать для использования на уроках анатомии человека в средней школе и других специальных медицинских учебных заведениях.
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Как видеть внутренние органы человека

Сообщение Boris » 24 июн 2008, Вт в 01:44

.

А у него еще есть методика видеть через стену. Как она будет?
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Boris
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Ставрополь

Re: Как видеть внутренние органы человека

Сообщение Amprodias » 24 июн 2008, Вт в 01:45

.

Да есть там и такая.

Видеть сквозь стену

Исходное положение: Ученик сидит или стоит, на глазах повязка, голова закрыта специальным мешком либо покрывалом. Приготовлены цветная бумага, карты Зенера, карточки с крупной записью слов, цветные фломастеры, альбом.

Методика выполнения.

1. Включить ЛБК.

2. Установить биоэнергетический контакт с предметом.

3. На белом экране внимательно наблюдаем за появлением изображения, сообщаем учителю об увиденном. Ученик зарисовывает фломастерами в альбом наблюдаемый предмет.

4. Учитель корректирует ученика и предлагает для рассмотрения другой предмет, упражнение продолжаем с пункта 2.

5. Выключить ЛБК.

6. Рассказать учителю о возникших трудностях, записать в тетрадь свои впечатления, провести анализ своих рисунков.

Обратить внимание: В дальнейшем вместо мешка, покрывала перед учеником можно устанавливать ширму, на которую навешивается, например, бумага, картон, ткань и др.
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей