Эмпатия

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Эмпатия

Сообщение Fike » 26 мар 2013, Вт в 21:37

Не всегда удаётся её контролировать+она часто возникает когда её не просят.Поэтому проще отключить все эмоции, либо сосредоточить силы на одной эмоции и испытывать только её длительное время. мм..не могу точно привести пример. Хотя, ну например когда супергерой перед тем как кого то спасти, делает такое серьезное лицо..типо он должен во что бы то ни было спасти людей.
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Эмпатия

Сообщение чайка » 07 сен 2013, Сб в 16:04

добрый всем день!
Давно я не была на форуме ,все дела.
Приятно пообщаться с людьми которые интересуются чувствами.Хочу поделится вот таким опытом.
На сайте"Твоя Йога" есть видео-даршаны Мастеров(вибрации великих Мастеров)
Вот я попробовала принять даршан Ошо.Вот он идет по саду,поднимает голову ,смотрит в небо и
тут ему что то не нравится(ему не нравится то что он видит-так я ощутила),потом он опускает
голову и смотрит перед собой.Перед ним стоят наверно его ученики и тот кто снимает на видео.
Я смотрела на этого Великого Человека ,на его лучезарное лицо,хотела понять о чем он думает,
и тут я почувствовала что ощущаю какое то беспокойство.Что это? спросила я себя.Это было состра-
дание,но не к одному человеку .а ко многим людям.Может быть к Человечеству.
Потом я много читала про Ошо,его лекции и нашла такой брильант.Если человек чувствует раздражение
кчему либо .или кто то его раздражает надо почувствовать к себе милосердие ,или сострадание.
Проверила(и не раз) раздражение уходит моментально.
С уважением Чайка.
чайка
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей