Чтение мыслей или что с этим делать

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение velena » 15 ноя 2012, Чт в 11:00

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Последнее время не могу с выкнутся с ощущением, что я себе не пренадлежу. Я постоянно "думаю" за других людей. Напримеры(некоторые): Стою в очереде в аптеке за лекарством, спустя 10 минут в голову "приходит": надо купить "семя льна!"....Зачем думаю мне семя льна?. Тут слышу,девушка, которая стоит в очереди у окна провизора, говорит ему:"Ой, а дайте мне еще "семя льна!";
Иду по улице на работу. Вдруг так захотелось курить, прям сил нет(иногда тогда
курила). Смотрю вперед, и вижу девушку и понимаю(чуствую), что курить хочет она и про себя говрю:"Ну доставай скорей сигарету, а то сейчас мне плохо будет." Когда она достала сигарету и закурурила, я испытала тоже ощущение, что и она в этот момент.
Вот и сегодня. С подругой едем на работу. Я начала чуствовать не домогание, боль в горле...Сижу и думаю "надо сегодня по-раньше отпроситься с работы, к обеду ближе....". Пришла на работу, сидела размышляла, стоит ли уходить...Через 2 часа, ближе к обеду звонит подруга и говорит"Ты меня вечером не жди на остановке. Я заболела:горло болит. Отпрасилась с обеда."
Раньше это воспринималось мной "как прикольно", но сейчас......Подскажите, на что следует обратить внимание, почему это вышло из под контроля?
velena
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: екатеринбург

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение Fike » 15 ноя 2012, Чт в 20:56

почему это вышло из под контроля?

а это было под контролем?...
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение velena » 21 ноя 2012, Ср в 14:04

а это было под контролем?...
Ранее это "не мешало", а теперь я не могу "отслеживать" что "мое", а что "чужое". В жизни это мешает, когда тупо "знаешь", что человек о тебе думает и "чего" хочет"-"друзья" уходят, страх, что останусь одна... :?
velena
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: екатеринбург

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение Fike » 21 ноя 2012, Ср в 18:20

У меня примерно тоже самое что и у вас.Только не давно начал замечать что Мысли в моей голове, не всегда мои..и чувства которые я испытываю тоже не мои,это что то вроде телепатии+эмпатии, только без контрольно.Но судя по вашему рассказу у вас это сильнее проявляется.Но я не всегда замечаю, так как с детства страдаю расстройством внимания.С вниманием всегда было плохо.Но немного потренировав стал все лучше видеть вокруг себя все.Так же и свои мысли, ну или не свои.Были случаи на подобии как у вас...у меня что то возникало в голове-мысль картинка и мой друг или родитель тут же это говорили.Сам не знаю что с этим делать.
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение cpb » 10 дек 2012, Пн в 15:13

На самом деле не только вы такие уникальные. Многие люди способны спонтанно принимать чужие мысли, так сказать, считывать. На этом строятся тонкие техники работы. Просто надо научиться этим пользоваться и распознавать своё и чужое, поскольку, как показывает практика, отучить себя от этого не получится. Если правильно подойти к этому процессу, то им можно пользоваться. Другое дело, что для чего-то это дано. Может рудименты, а может очередное развитие.
У самого такое было и не раз. Но научившись контролировать становишься способным не обращать внимание на не своё, если в данный момент это не нужно и наоборот - концентрироваться именно на этом, Если это нужно.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение Serafima Flamy » 17 дек 2012, Пн в 17:01

Чего паниковать? Весьма полезная штука. Если обернуть во благо.

Почему вы боитесь? Знать, что думают о тебе люди на самом деле не так плохо. Видеть кого-то насквозь и знать, что тебе нагло лгут в лицо все же лучше, чем быть в неведении, согласитесь? Эта способность может помочь вам уберечь себя от всяких разных ситуаций. :)

Что делать? Тренируйте себя. Пытайтесь попеременно то блокировать чужие "мысле-эмоции", то наоборот идите вот по улице и, сосредоточившись на ком-нибудь, попробуйте "прочитать" его. Практика творит чудеса. А там, глядишь, потренируетесь и научитесь управлять своей способностью...
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Ищу информацию

Сообщение Serafima Flamy » 19 дек 2012, Ср в 20:43

Dolaelulk писал(а):Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


Какие девайсы? (Tak) Вы о чем говорите...?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение Fike » 20 дек 2012, Чт в 14:54

На самом деле не только вы такие уникальные.

Разумеется

Что делать? Тренируйте себя. Пытайтесь попеременно то блокировать чужие "мысле-эмоции", то наоборот идите вот по улице и, сосредоточившись на ком-нибудь, попробуйте "прочитать" его. Практика творит чудеса. А там, глядишь, потренируетесь и научитесь управлять своей способностью...

Вы так говорите, как будто это так легко,расплюнуть...
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение Serafima Flamy » 20 дек 2012, Чт в 18:44

Fike писал(а):
На самом деле не только вы такие уникальные.

Что делать? Тренируйте себя. Пытайтесь попеременно то блокировать чужие "мысле-эмоции", то наоборот идите вот по улице и, сосредоточившись на ком-нибудь, попробуйте "прочитать" его. Практика творит чудеса. А там, глядишь, потренируетесь и научитесь управлять своей способностью...

Вы так говорите, как будто это так легко,расплюнуть...


Я и не говорила, что будет легко. Путь к удаче тернистый...потому и достигших мастерства единицы. Многие "застряют" в колючках, теряя терпение.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чтение мыслей или что с этим делать

Сообщение Artas » 29 дек 2012, Сб в 17:09

Игнорируй. Я понимаю, что нельзя игнорировать свои способности, но если не можешь контролировать лучше не обращать на них внимание. Точнее игнорируй чужие мысли.
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей