Энергетика

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Энергетика

Сообщение moon girl » 09 янв 2013, Ср в 01:56

Мне сказали что у меня слабая энергетика, и что у меня совсем нет защиты, что весь негатив сразу прилипает ко мне, как мне это исправить?
moon girl
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Сибирь

Re: Энергетика

Сообщение cpb » 10 янв 2013, Чт в 09:45

Как минимум, говорить примерно так: у меня сильная энергетика, я ничего не боюсь, ко мне пристает только все самое хорошее. Так Вы не будете хотя бы собирать дополнительного мусора. А то, что написано в первом посте, уже само к себе притягивает все, что в нем описано.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Энергетика

Сообщение Lasthope » 10 янв 2013, Чт в 14:18

Есть примерно два способа. Один связан с другим : 1) Просто поверить в свою внутреннюю Силу, но удается это немногим 2) Поверить в нее с помощью техник по развитию собственной энергетики, развития визуализации и Силы мысли, азы которых при вашем желании я могу сюда выложить.(собственного производства).
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Энергетика

Сообщение strawberry » 10 янв 2013, Чт в 16:18

Выложите, если не трудно. Думаю, многим это будет интересно ;)
strawberry
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 95

Re: Энергетика

Сообщение moon girl » 10 янв 2013, Чт в 19:52

Знаете я по сути своей пессимист, и очень часто зацикливаюсь на плохом, и я не могу научить себя не зацикливаться. Есличто то плохое произошло я очень долго держу это в голове и понятно что это тянет с меня энергию, но подругому не получается пока что смотреть на вещи... Если я поругалась с кем то то меня потом это гложит очень, но как научится жить по другому, как научится любить себя и не жалеть других?
moon girl
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Сибирь

Re: Энергетика

Сообщение Lasthope » 13 янв 2013, Вс в 19:12

moon girl писал(а): Если я поругалась с кем то то меня потом это гложит очень, но как научится жить по другому, как научится любить себя и не жалеть других?


Жалость к другим - это не слабость, вопреки мнению большинства. Жалость к другим - это понимание, а оно относится к самым положительным из качеств человека, которое вызывает ответное понимание вас другими. По-настоящему страшная штука - это жалость к себе.
Вы в данном случае выбираете легчайший путь - развить эгоизм, но легчайший путь - далеко не всегда правильный.

Я не духовный наставник, но, на мой взгляд, один из наилучших способов бороться с вашим сегодняшним положением - это попытаться обрести цель в своей жизни и стать частично независимым от общества впоследствии, так как независимость - это путь сильнейших, а чтобы им стать, надо поверить в себя.
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Энергетика

Сообщение Lasthope » 13 янв 2013, Вс в 19:15

А вот и обещанные техники: ( 1) на общее владение энергиями, 2) на создание энергетического кокона.)
1.Энергии.

Почувствовать энергии очень легко.У многих свои способы, иногда они сильно отличаются, а иногда почти совпадают.Это мой собственный метод,
и я желаю вам научится этому способу и саморазвиваться в этой сфере.В основном, почти у каждого человека почти полностью забиты
энергетические каналы по причине пагубного состояния окружающей человека среды, так что не удивляйтесь, если ощущения будут сначала
местного характера. Но при последующих практиках, ваши энергоканалы прочистятся и вы будете полностью контролировать свою энергию и при
желании перенаправлять её куда захотите(в последствии даже за пределы организма).
Сначала, остановите свой внутренний диалог(сосредоточтесь полностью на выполняемой задаче), потом вдохните глубоко и медленно и представьте,
что вместе с воздухом,вы что-то втягиваете в ладони.Повторите упражнение несколько раз.Если почувствовали это самое "что-то", попробуйте
так же вдохнуть только руками, задержав дыхание, чтобы физически ощутить проступление енергии по рукам к телу -это сложнее.У кого
получилось - сразу это поймет, это ощущение нельзя ни с чем спутать.Пробуйте, если с первого раза не получилось, не расстраиваитесь,
чем больше практикуетесь- тем больше шансов достичь желаемого эффекта. Не взависимости от того, получилось у вас предыдущее упражнение
или нет, попробуйте выполнить следующее: тоже самое, только визуализируйте не вдох, а выдох из ладоней.Это произошел выброс энергии.
У многих может получится сначала лишь одно из двух упражнений,второе наработается по ходу.Если у вас получилось, то вы должны сами
почувствовать, что вбирая в себя энергию:1) Вы теряете её ощущение в руках и до середины тела не доходит ничего, либо малая часть
энергии- это следствие того, что многие энергетические каналы забиты.2)Вы чувствуйте, что можете "вобрать" не бесконечно энергии,
а чувствуйте её предел содержания в организме- это нормально, этот предел впоследствии будет изменятся в вашу пользу.Кроме всего этого,
попробуйте перегонять в теле из одного места в другое эергию,это также способствует прочистке енергетических каналов и развитию навыка
владения энергией вобщем.
Следующие два упражнения- это способы закачки энергией от земли и от космоса.В первом случае вы представляете, как глубоко и плотно ваши
корни врослись в землю,а по ним визуализируйте подход энергии и втягивание её через стопы,затем столбом она идет до середины тела, потом
в голову, а излишек сбрасывается через руки.При выполнении второго упражнения я советую поднять руки вверх- эффект будет мощнее, чем без
их поднятия.Представте, что ваше руки- это стенки чаши, по которым и не только по ним, стекает вниз энергия и поступает в голову, проходит
вниз и излишек выбрасывается из ступней.В первом случае происходит впитывание энергий земли, во втором- космоса.Так проходит накачка
организмом энергией и прочистка жизненно-важных энергоканалов.
Эти упражнения - самая начальная база, без которых невозможно двигаться дальше. Возможно подобные материалы встречались вам в интернете,
многие дошли до этого уровня, но, предупреждаю, дальше все может оказаться гораздо сложнее.
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Энергетика

Сообщение Lasthope » 13 янв 2013, Вс в 19:18

4. Создание плотного энергетического кокона.

Создание плотного энергетического кокона подразумевает не только привлечение энергии из своего тела, а ещё и непосредственно управление ей, не пропуская
через себя. Сейчас все поясню. Если вы уже имеете какой-то опыт из предыдущих материалов, то для вас это будет не так уж и сложно.Для
того, чтобы выпущенная энергия из тела не рассосалась в пространстве, лучше начать формирование кокона извне. Нужно представить и
попытаться почувствовать как энергия вокруг вас притягивается к вам, но не входит в тело, а образует некую оболочку. Для установления
конечной формы вам нужно будет помаленьку выпускать энергию из всего тела, не более чем на 10-15 см,одновременно осуществляя давление
притягиваемой энергией извне.У вас появится ощущение, что воздух вокруг вас уплотнился и появится ощущение защищенности. Затем, не теряя
чувства внешней облочки, нужно выпускать из каждой клеточки своего тела энергию, пользуясь нижней или верхней подключкой. (Земли или космоса)
Многим скорее всего будет сложно, так как установка энергетического кокона требует сосредоточенности одновременно на трех действиях:
концетрации энергии вокруг себя, выпускание энергии из себя и подключка. Я могу лишь объяснить как это делать, но на конкретике каждый
должен разобраться сам.
Все пособие "Работа с энергиями" можно прочитать на моем сайте : http://changeworld.clan.su/
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Энергетика

Сообщение taoron » 24 янв 2013, Чт в 17:35

moon girl писал(а):Мне сказали что у меня слабая энергетика, и что у меня совсем нет защиты, что весь негатив сразу прилипает ко мне, как мне это исправить?

Можно конечно самостоятельно копаться в себе или использовать вышеуказанные техники, но это всё равно что бить резиновым молоточком по скале.
Если Вы действительно хотите постараться по максимуму развить энергетику, то лучше ходить в специальные центры, группы, особенно если они являются наследниками традиционных китайских школ. Могу порекомендовать Центр Дао Дэ. Его филиал есть и в Сибири, но вот объявление с его московского офиса:
Овладение загадочной энергией ци, гармония инь и ян в собственном теле, энергия для жизни
Даосская алхимия, китайская йога в Москве
Центр «Дао Дэ» приглашает Вас на практики древнего искусства китайских долгожителей.
Справки по телефону: 8 495-777-55-09, +7 968 684-23-44
Электронная почта: msk@daode.ru
taoron
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей