Непонятное состояние.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Непонятное состояние.

Сообщение blick » 06 мар 2013, Ср в 12:07

Всем доброго времени суток.

Хотел задать вопрос про необычное состояние организма.

Начнем по порядку...

Давно и редко занимаюсь различными тренировками по раслаблению по концентрации самогипнозом пробовал заниматся и тд... но результатов особых незамичал (возможно что в серьез не брался за ето... так от случая к случаю)

Не давно в очередной раз вспомнил про ето и решил попробовать... лег на диван положил руки вдоль тела, закрыл глаза, раслабил тело (ето дается мне легко... пожалуй единственное чему я научился :) ) дальше в раслабленном состоянии стал вызывать некие ощущения которые мне получалось изредка вызывать но так лиш моментами на секунду и тд... ети ощущения похожи как на супер раслабление причем намного ниже положенного как будто тело начинает обратную реакцию наприжению... появляются слегка болезненые и невсегда приятные ошушения как будтовсе тело толи под напряжением, толи все нервные окончания начинают чувствоватся толи еще что... немогу точно объястнить...

Но сам факт в том что находясь с кемто в комнате я боюсь применять данную методику потомучто был случай когда брату стало плохо... реально плохо заболела голова и выташнило... именно после того как я стал пробовать вызывать ето чувство лежа в ногах, ноги были направленны в его сторону...

Так вот оставшись в комнате один лежа на диване я стал делать ету технику причем удерживая и уговаривая себя не остановится и пройти как можно дальше терпя боль и дискомфорт... Вызываются ети чувства волнами прозодя через конечности ног, потомучто в руках или теле вызвать их у меня неполучалось крайне редко...
и так вызывая и терпя я стал замечать что постепенно ето переливается и в само тело из ног, далее слегка и в руках чувствуется... тело при етом даже потрясывалось судорожно, но держал и зо всех сил...

Через некоторое время мучений :) стало легче держать ето состояние и даже начало появлятся легкое тепло в организме проходящее волнами со стороны спины, сопровождающееся как бы шлейфом энергии под кожей.

Сколько я так пролежал не помню точно но не более получаса... но меня отвлекли и пришлось прекратить...

Эффектом от всего етого стало то что я был словно сгусток енергии дня 3 подряд я как метеор выполнял все дела, при етом не чувствовал не усталости, не склонности ко сну и тд... в день я тратил гдето двойную - тройную порцию енергии все довалось мне легко и быстро...

У когонибуть были подобные моменты, я больше пока не пробовал практиковать подобное потому что неполучается пока что остатся на едине с собой...
blick
Новичок
Сообщения: 1

Re: Непонятное состояние.

Сообщение dinsay » 10 авг 2013, Сб в 15:07

вечер добрый! бывало это непонятное состояние, как то само по себе, а когда целенаправленно пытаюсь такого состояния добиваться почему то быстро отключаюсь :|
dinsay
Новичок
Сообщения: 1

Re: Непонятное состояние.

Сообщение Представитель Тьмы » 11 авг 2013, Вс в 08:21

У вас очищение от негатива и блоков произошло вот и результат сия действия
Представитель Тьмы
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей