Чёрная Магия,Путь Тьмы.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Чёрная Магия,Путь Тьмы.

Сообщение Представитель Тьмы » 11 авг 2013, Вс в 08:23

Приветствую всех кто заинтересовался данной темой(светлых и набожных просьба не беспокоить своими нравственными причитаниями и доводами) Если вы ходите узнать Истинную Тьму и Чёрное Колдовство то прощу ко мне сюда,выберу одного из вас наиболее готового индивидуума для принятия данных Практик.
Представитель Тьмы
Новичок
Сообщения: 4

Re: Чёрная Магия,Путь Тьмы.

Сообщение Neutrino89 » 12 окт 2013, Сб в 23:34

Приветствую. Мне не просто интересно это - мне это жизненно необходимо. Сам немного практикую. Пока что лишь общеие с "ними".
Надеюсь на сотрудничество.

P.S.: Во тьме погряз с самого детства. Она мне покровительствует.
Neutrino89
Новичок
Сообщения: 3

Re: Чёрная Магия,Путь Тьмы.

Сообщение Шмакова » 14 окт 2013, Пн в 17:43

Материалы есть, вплоть до советов как разместить блоки, настроить каналы и все такое. Просто я не находил материалов о настолько успешных блогерских проектах. Хотя сама эта сеть существует уже шесть лет. На тему адсенса, я думаю, более подробно буду говорить месяца через полтора-два. Результаты есть, но пока не особо впечатляют и что я понимаю сейчас - очень многое зависит от дизайна и от настройки каналов.
Шмакова
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей