Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение андрей » 08 окт 2013, Вт в 10:34

Здравствуйте,мне 17 лет.Меня зовут Андрей.У меня проблема.Пол года назад я внезапно начал тупеть.Моя мыслительная активность снижалось по часам и очень сильно,память вымерла,личность уничтожилась,творчество пропало,разум исчез,появились приступы паники и на фоне всего этого агрессия.Я вообще всегда был очень спокойным и уравновешеным человеком.Рисовал,скульптурой увлекался,книжки сочинял,музыкантом немного был,стихи писал,историю знал очень хорошо,физику,химию и особенно биологию.Парапсихологией увлекался,фантастикой и т.д.Но эти пол года я как овощ.Мозг просто не работает.Как будто он спит а тело бодрствует.Каждый день я просыпаюсь с ощущением что во мне умерло еще что то.Во мне каждый день что то умирает и я чувствую себя таким бессмысленным и тупым что мне начинает казаться что меня не существует.Когда я пытаюсь думать то у меня ничего не получается,как буд то какой то барьер прямо у меня в голове.Я всегда был порядочным парнем но сейчас я как какое то животное...похоть,злость,тупость...я еле как держусь и пытаюсь сохранить себя но такое чувство что от "меня" осталось только имя и тело.
пожалуйста помогите мне,или хотя бы скажите что это?
андрей
Новичок
Сообщения: 8

Re: Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение olegen » 08 окт 2013, Вт в 14:09

Здравствуйте, Андрей!

Я увлекаюсь астрологией,если вы сообщите мне дату своего рождения,место и время рождения,то я смогу что.то вам посоветовать.
olegen
Новичок
Сообщения: 1

Re: Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение андрей » 12 окт 2013, Сб в 19:35

усилилась злость,я теряю остатки разума.
андрей
Новичок
Сообщения: 8

Re: Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение мисс Удача » 12 окт 2013, Сб в 21:01

андрей писал(а):усилилась злость,я теряю остатки разума.

Сегодня день такой, что все дурное изнутри наружу лезет.
А вообще без Ваших данных рождения нельзя ничего сказать.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение velisha » 29 окт 2013, Вт в 18:57

У каждого человека внутри живет его второе "я" В нем собрано самое мерзкое, что только может встретиться в человеке. Мы называем его Минотавром. У каждого он свой. Каждый день внутри нас с ним происходит борьба за место под солнцем. Если удается его победить, то рано или поздно минотавр сдаёт свои позиции и замолкает. Но не уходит совсем. Он ждет своего часа. Главное не позволять ему одержать верх над собой. Проанализируй, если сможешь, что случилось в твоей жизни, где ты дал слабину и твой минотавр поднял голову.
Всё в этом мире логично, всё объяснимо. Но, иногда со стороны видно лучше.
Ты уже признал, что у тебя проблема. Только от твоего желания зависит сможешь ли ты прийти к желанному результату.
Попробуй развивать свою интуицию. Именно она подскажет выход. Кстати, ты знаешь, как развить интуицию?
velisha
Новичок
Сообщения: 5

Re: Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение Семёнович » 03 ноя 2013, Вс в 09:19

андрей писал(а):Здравствуйте,мне 17 лет.Меня зовут Андрей.У меня проблема.Пол года назад я внезапно начал тупеть.Моя мыслительная активность снижалось по часам и очень сильно,память вымерла,личность уничтожилась,творчество пропало,разум исчез,появились приступы паники и на фоне всего этого агрессия.Я вообще всегда был очень спокойным и уравновешеным человеком.Рисовал,скульптурой увлекался,книжки сочинял,музыкантом немного был,стихи писал,историю знал очень хорошо,физику,химию и особенно биологию.Парапсихологией увлекался,фантастикой и т.д.Но эти пол года я как овощ.Мозг просто не работает.Как будто он спит а тело бодрствует.Каждый день я просыпаюсь с ощущением что во мне умерло еще что то.Во мне каждый день что то умирает и я чувствую себя таким бессмысленным и тупым что мне начинает казаться что меня не существует.Когда я пытаюсь думать то у меня ничего не получается,как буд то какой то барьер прямо у меня в голове.Я всегда был порядочным парнем но сейчас я как какое то животное...похоть,злость,тупость...я еле как держусь и пытаюсь сохранить себя но такое чувство что от "меня" осталось только имя и тело.
пожалуйста помогите мне,или хотя бы скажите что это?


Андрей, вы явно лукавите! ;)
Да, таким тонким вниманием к процессам своего тела, мало кто обладает.
Тут деградацией даже не пахнет! :roll:
Речь о балансе.

Школа толкает к сильному развитию левого рационального полушария. :?

Но, слава природе! Жизнь компенсирует и включает процессы развития и правого волнового полушария. (lolol)
Так, что, эмоции и чувства - это здорово! Бояться и подвергать их тотальному контролю нет необходимости. !fly!
Семёнович
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Верхневолжье

Re: Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение Fike » 27 ноя 2013, Ср в 20:32

У меня примерно тоже самое...
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Деградация,разрушение личности.Мне нужна помощь...

Сообщение Мадам » 13 дек 2013, Пт в 00:43

Господа, парню давно нужно посетить психотерапевта. Андрей, это может быть сложное психологическое состояние. Даже долгий стресс может тебя вывести из баланса, и мозг защищается - тупеет. Многие люди страдают расстройствами, они адекватны, просто заболели. Посети психотерапевта, он найдет причину и поможет тебе.
26.10.1978 г. Минск 16.42
Мадам
Уважаемый пользователь
Сообщения: 132
Откуда: Минск, Беларусь
Медали: 1
магическая награда (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей