Покорение стихий

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Покорение стихий

Сообщение МыФ » 10 мар 2012, Сб в 23:06

Макс_аватар писал(а):всем привет! у меня вопрос,на что способна стихия земли?

Стихия Земли способна на многое, основные функции - защита и, собственно, разрушение защиты (это те, которыми в основном пользуюсь я). Защиту лучше чем защита Земли представить не могу.
Всё в этом мире относительно...
МыФ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24

Re: Покорение стихий

Сообщение Велеслава » 11 мар 2012, Вс в 14:14

МыФ писал(а):
<НоЧнАя> писал(а):У меня всегда получалось видеть погоду,только на небо посмотрю,сразу чувствую что будет,особенно хорошо чувствую приближение грозы. Ктонибудь знает техники по вызову дождя и т.д?


100% гарантия вызова дождя - испортить мне настроение (всегда идёт дождь, а зимой - сильный снегопад), чтобы вызвать грозу необходимо меня разозлить. Если я просто хочу дождя, то сгоняю ветром облака с окрестностей, добавляю воду из ближайшего водоёма и дождь приходит. В зависимости от концентрации и желания - это может быть лёгкий грибной дождик, под которым с огромным удовольствием можно поплавать в реке/озере/море (нужное подчеркнуть), а может быть и ливень на целый день, под которым можно шикарно погулять в лесу.


Вы Ведьма?
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Покорение стихий

Сообщение МыФ » 11 мар 2012, Вс в 17:34

Велеслава писал(а):
МыФ писал(а):
<НоЧнАя> писал(а):У меня всегда получалось видеть погоду,только на небо посмотрю,сразу чувствую что будет,особенно хорошо чувствую приближение грозы. Ктонибудь знает техники по вызову дождя и т.д?


100% гарантия вызова дождя - испортить мне настроение (всегда идёт дождь, а зимой - сильный снегопад), чтобы вызвать грозу необходимо меня разозлить. Если я просто хочу дождя, то сгоняю ветром облака с окрестностей, добавляю воду из ближайшего водоёма и дождь приходит. В зависимости от концентрации и желания - это может быть лёгкий грибной дождик, под которым с огромным удовольствием можно поплавать в реке/озере/море (нужное подчеркнуть), а может быть и ливень на целый день, под которым можно шикарно погулять в лесу.


Вы Ведьма?


Да.
Всё в этом мире относительно...
МыФ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24

Re: Покорение стихий

Сообщение Велеслава » 12 мар 2012, Пн в 15:31

МыФ писал(а):
Да.

Очень рада,я тоже.Есть встречное предложение дружить домами.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Покорение стихий

Сообщение Static-x » 22 апр 2012, Вс в 11:26

Апнем темку :D у кого какие успехи?
Static-x
Новичок
Сообщения: 2

Re: Покорение стихий

Сообщение Braven » 29 апр 2012, Вс в 23:06

Static-x писал(а):у кого какие успехи?

Никакие )

То они говорят,что нет ничего невозможного - то говорят,что стихии нельзя покорить :lol:

Кстати в этой теме не раз упоминались разговоры со стихией и элементали... Нельзя ли какую-нибудь методику о... "Вызове" Элементаля ?

P.S. А насчет дружбы со стихией... это очень спорный вопрос )опять же,даже если ты будешь нести волю стихий таким образом якобы "Подружившись" делать то,что захочет стихия,разве это можно назвать дружбой? Когда стихия тебя использует в своих целях )) А кто знает какие истинные цели они преследуют? Тот же огонь. Вдруг ради "дружбы" мне придется причинять вред людям?

Дружба - это,конечно же хорошо,но отдаваясь во власть стихий стоит отдавать себе отчет в том,что это почти то же самое,как с черной магией и продажой душ.

На мой взгляд идеальный вар-т,это когда человек помогает стихии и стихия помогает человеку. без всяких уплат за "Службу".
Braven
Новичок
Сообщения: 2

Re: Покорение стихий

Сообщение Ведрусс » 03 май 2012, Чт в 16:05

Здравствуйте)) Я новичёк в работе со стихиями.... ответте на ,наверно, глупый вопрос: какие предметы имеют воздушную стихию (из окружающих нас) , тоесть тёплые и влажные????
Ведрусс
Новичок
Сообщения: 1

Re: Покорение стихий

Сообщение Ter195 » 05 май 2012, Сб в 15:11

Используй перья
Аватаром не рождаются. Аватаром становятся.
Кому нужна связь со мной вне форума:
ася - 447722505 (тока пишите кто вы и откуда)
контакт - Сергей Sлаанеш Бутырин (тоже отписывайтесь кто вы такой)
Skype - slaanesh12345 (пишите кто...)
Ter195
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Пермь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Покорение стихий

Сообщение Chesko » 10 май 2012, Чт в 10:46

Смотрю тут Ter самый опытный, ну или другие обитатели, подскажите. Сегодня шёл домой по пустынной дороге, решил пообщаться с воздухом. Иногда справа то-ли видел, то-ли ощущал человека, даже отчётливо видел синеватое одеяние. Остановился, попросил приостановить ветер - получилось, потом попросил снова подуть, снова получилось, так несколько раз. Затем попросил руны - появились символы, но, посмотрев в интернете, не увидел такие руны нигде, только похожие. Можно ли впечатывать такие символы? И еще, до этого общения с воздухом тоже просил руны...появился металический диск, с засечками в виде рун, но они были очень мелькими, так что я разглядел и забыл их :) Поможет кто-нибудь?) Если понадобится, могу предоставить знаки, которые я увидел.
Chesko
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Покорение стихий

Сообщение omi-devil » 10 май 2012, Чт в 16:50

про первое ответ однозначный(для тебя): можно
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей