Не спать или спать мало. КАК?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение medic » 05 янв 2010, Вт в 22:12

постарайтесь спланировать эти экспериментальные дня заранее, чтоб не пришлось изрядно насиловать организм, либо напрасно рисковать. в противном случае пореккомендую прекратить исследование до следующего удобного случая
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Tiger » 07 янв 2010, Чт в 13:31

Да, я попробую! :D
Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю! Архимед.
Tiger
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 78
Медали: 1
за вклад в развитие (1)

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение medic » 07 янв 2010, Чт в 18:26

не забудь отписать в форуме, мы чвсе ждем!
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Ship899 » 02 июн 2010, Ср в 22:28

Было что то подобное как у Tiger. Как будто галюценации промилькивают, и вобще состояние интересное). И сны другие потом, чаще на ту тему, что ты делал эти сутки которые не спал.

P.S. Почему то, когда сплю совсем не много или не более 3 часов, утром вставать легче. Обычно часов 6 сплю.
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Ainger » 15 июл 2010, Чт в 11:06

со мной сейчас такая хрень творится кажестся что кто то за спиной или боковым зрением что то кажется причём что то белое ) но эти глюки исходят из сна, те люди кто практикуют астрал или ос наверно знакомы с боковым зрением бываешь в астрале подумаешь что кто то сбоку и он сразу появляеться и это пугает ... вот эти глюки начались когда я проснулся в астрале(был сонный паралич) и я еле еле поднялся с кровати а оказываеться что я во сне ещё и своё тело поднял и передомной появился какойто урод очень сильно напугал я как бы рефлекторно вздрогнул и тутже проснулся только уже падая с кровати, тоесть в спал и двигал телом. Так что из сна могут те голюцинации проскальзнуть если долго не спиш то ты начинаешь частично спать а ты этого не замечаешь ...

ну это моё мнение так как на себе это испытал много выходил в астрал и все эти галюццинации связываю именно с ним ...
Ainger
В команде
Сообщения: 27

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Ship899 » 15 июл 2010, Чт в 19:44

Так что из сна могут те голюцинации проскальзнуть если долго не спиш то ты начинаешь частично спать а ты этого не замечаешь ...

Вот такое я много раз замечал на себе) и вобще прикольное состояние. Правда в астрал я ещё не выходил, точнее осознанно не получалось, а так незнаю.

А так у меня ещё бывало: Сплю, потом просыпаюсь (при условии, что я на спине), меня как будто кто то душит, или словно судрога, подёргаюсь и нормально.)
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение №1! » 19 июл 2010, Пн в 19:37

Году эдак в 2002м когда начал осваивать комп.технику - увлекался так что времени не замечал, и без всяких *практик* сидел до 2х-3х ночи за монитором, а в 6 уже вставал и бежал на работу, и так практически несколько лет.. правда иногда получалось днем вздремнуть часик.
Так что вот не думая об этом и не мучая организм ( не совсем и молодой, мне тогда 30 было) специально - спал получается по 4-5 часов.. правда с тех времен на кофе подсел крепкий. А насчет видения *сбоку* белых сущностей.. не допускаете что от усталости не то чтоб галюцинациии а просто реакция обостряется и начинаем замечать то что *проплывает* по оболочке глаза, например слезу уже воспринимаем как мутный островок, а микроволос - как тень, в обычном состоянии этого не замечается, но если сосредоточится на белом листе бумаги - столько всего увидеть можно *проплывающего*..
№1!
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение _Unicum_ » 07 авг 2010, Сб в 06:44

Насчет про 4 часа сна, мною был проведен эксперимен вследствии я узнал, что человек может выспаться не за 4 часа, а за 3 часа 27 мин. Также насчет этих глюков так называемых, это случается из-за того что человек, скажем так попадает в другой мир и просыпается после этого только наполовину, вследствии он видит то, что человек может только во сне. Также я знаю что это не духи, а существа из другой реальности, как-то так. Думаю вам так понятнее будет. !read!
world - this is the theater, and people in it are actors
_Unicum_
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение UFO » 07 авг 2010, Сб в 17:17

_Unicum_ писал(а):Насчет про 4 часа сна, мною был проведен эксперимен вследствии я узнал, что человек может выспаться не за 4 часа, а за 3 часа 27 мин. Также насчет этих глюков так называемых, это случается из-за того что человек, скажем так попадает в другой мир и просыпается после этого только наполовину, вследствии он видит то, что человек может только во сне. Также я знаю что это не духи, а существа из другой реальности, как-то так. Думаю вам так понятнее будет.

Всегда поражался людям которые так мало спят, я за 12 часов не всегда могу выспаться
UFO
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Израиль

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Язычник » 07 авг 2010, Сб в 17:30

Ребята!


А в чем вопрос, собственно?
Я в режиме 20 часов бодрствования и 4 часа сна - живу последних 45 лет...
В чем проблема то?
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей