Видеоролик Аура.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Видеоролик Аура.

Сообщение vladi » 21 ноя 2009, Сб в 20:07

http://video.mail.ru/mail/fash-77/_myvideo/1.html
Желательно развернуть на весь экран,смотреть с растояния 2-3 метра от экрана.
Неожиданно, случилась такая запись ...
vladi
В команде
Сообщения: 14

Re: Видеоролик Аура.

Сообщение LucidMInd » 22 ноя 2009, Вс в 17:54

Вот интересно, у меня есть подобная запись со мной...

Но как и тогда, так и сейчас возникает вопрос:
Мы видим ауру зафиксированную в видеозаписи или благодаря видеозаписи мы настраиваемся на личность (объект) и видим его ауру не записанную на видео.

Однако, здесь, кроме яркой ауры видимой временами вокруг головы (во всяком случае, я так видел) имеет место и изменение всего цветового фона в кадре. А вот дочка видела немного по-другому тот же ролик.

Хорошо бы иметь возможность покадрового анализа ролика. Т.е. в тех местах, где, как нам кажется мы види ауру, остановить ролик и анализировать кадр за кадром, причем полагаясь не только на свое собственное зрение, но и анализируя смену цифровых данных (смену цветов) на анализируемых участках записи.

У меня в моем ролике такой возможности не было, т.к. запись была на магн.ленту и не цифровая.
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Видеоролик Аура.

Сообщение cpb » 03 дек 2009, Чт в 15:36

Ну автор молодец ))) отдадться на растерзание - это сильно. Могу пожелать только здоровья!
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Видеоролик Аура.

Сообщение vladi » 17 дек 2009, Чт в 19:21

Однако, здесь, кроме яркой ауры видимой временами вокруг головы (во всяком случае, я так видел) имеет место и изменение всего цветового фона в кадре. А вот дочка видела немного по-другому тот же ролик.

А как ваша дочь видела?
Ну да, достовалось мне.
vladi
В команде
Сообщения: 14

Re: Видеоролик Аура.

Сообщение cpb » 18 дек 2009, Пт в 14:18

Кстати тот, кто не видит ауру вообще, видит только тело. Но при этом, если тело немного двинулось, или глаза сместили точку фокусировки в сторону, то остается остаточное негативное изображение, которое немного больше тела и которое воспринимается как эфирное тело... Такми людям надо отличать остаточное зрение от тонкого видения.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей