Электрокинез

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Электрокинез

Сообщение WinToShIk » 25 ноя 2009, Ср в 20:46

Электрокинез - это способность управлять и создавать электричество.
Кто нибудь что то слышал про электрокинез, так же интересно как можно это развить?
ОМ!
WinToShIk
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 91
Медали: 1
Орден  знаний (1)

Re: Электрокинез

Сообщение WinToShIk » 28 ноя 2009, Сб в 10:07

Народ что не кому не интересно что ли?
ОМ!
WinToShIk
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 91
Медали: 1
Орден  знаний (1)

Re: Электрокинез

Сообщение Tertulian » 28 ноя 2009, Сб в 15:24

Ммм... сам с удовольствием прочитал бы какое-нибудь "практическое руководство по развитию электрокинеза", или упражнения, его развивающие. К сожалению, в интернете в основном пишут, как можно метать молнии посредствам электрокинеза и пр... Но как развить эти способности (если это вообще возможно) инфы почти нет, и та ересь какая-то. !ch2!
Если ж все-таки у кого-то есть методики по развитию данной способности, большая просьба - поделитесь) :P
Очень много полезного на смежные с этим форумом темы. Я ушёл туда.
Tertulian
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Электрокинез

Сообщение Tertulian » 04 дек 2009, Пт в 20:43

Ссылка мертвая=( покрайней мере у меня не открылась...
Очень много полезного на смежные с этим форумом темы. Я ушёл туда.
Tertulian
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Электрокинез

Сообщение Лев » 21 дек 2009, Пн в 14:04

Я знаю только одно электричество можно впитывать в себя -*ange*- !!! Нужно сесть возле разетки(220 вольт !ch2_101! ) и попробовать как бы втянуть его в себя! Ощущения должно быть такими, что якобы начинает колоться руки идут мурашки по коже))) Отзовитесь если моя методика неправильная!!!! :D :D :D
Лев
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Арсеньев
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Электрокинез

Сообщение gager » 21 дек 2009, Пн в 14:39

Мозг как выяснили учёные вырабатывет столько электричества что хватит на обычную лампочку. В нас находятся тысячи километров нервных волокон и по ним передаются электрические сигналы, а чтобы привести в движение мышцы требуется ток большой чистоты следовательно надо научится напровлять эти импульсы ну например к кончикам пальцев. Есл у вас есть дома вольтметр (прибор для измерения эл. тока) то дерзайте беритесь за щупы и напрягайтесь я помню я так смог выдавить из себя 0.2В но это было давно :D
gager
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Симпатия форума (1)

Re: Электрокинез

Сообщение Лев » 21 дек 2009, Пн в 14:43

gager, к сожалению, я могу позволить вольтметр на уроках физики!! и то только на лабораторных :D Когда будит вследующий раз урок я попробую выдавить всё что смогу!!! попробую ничего не спалить))) !ch2_101!
Лев
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Арсеньев
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Электрокинез

Сообщение gager » 21 дек 2009, Пн в 15:00

Я смарел передачку где рассказывали про нейроны, там говорили когда мы делаем что либо в первый раз это очень трудно потомучто образуется связь между нейронами головного мозга и при последующем повторении этого же действия эта связь становится ещё крепче (это если как переходить через обрыв, первому человеку сперва надо соорудить переправу навесной мост и.т.п хотя последующим будет намноголегче они лиш будут укреплять его и кагда этот мост спустя время превратится из навесного в бетонный или железный то люди без труда смогут по нему ходить). Это я к чему- повторение пройденного является лудшим средстством дотижения цели. :D кароче както так :lol:
gager
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Симпатия форума (1)

Re: Электрокинез

Сообщение Лев » 21 дек 2009, Пн в 15:06

У меня телекинез бывает пробелами, то есть иногда крутится, иногда нет. Скорее всего нужно подзаряжаться, а потом продолжать. Где-то я читал, что якобы телекинезом нужно заниматься до тех пор пока не появятся первые признаки усталости. А у меня оже начинает голова побаливать(( :cry: Так что щас подзаряжусь, соберусь и в бой на 10 мин!!! А потом я скорее всего спать пойду :D Ты постоянно теперь будишь на форуме??? Отпишись!
Лев
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Арсеньев
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Электрокинез

Сообщение gager » 21 дек 2009, Пн в 15:09

ты не в тот раздел написал :D ну буду частенько появлятся я тока 2 дня назад его нашёл :D
gager
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Симпатия форума (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей